ООО"Рич Мил"

Здравствуйте, не в коем случае не устраивайтесь в компаниию ООО «Рич Мил» расположенной по адресу город Владивосток, улица Батарейная д.4 офис 6 Индекс 690091.ИНН 2543039780 КПП 254001001. Опишу свою историю: Обговорив с доверенным лицом компании ООО «Рич Мил» по трудоустройству, где доверенное лицо связавшись по телефону с директором Кулыгин Родион Сергеевич приняли решение на мою кандидатуру.Устроился на должность повар горячего цеха, в устном решении пояснили мне по выдаче заработанной платы за смену, в которой сумма составляет 2 000 тыс. рублей за выход в смену,про оформление по трудовому договору умалчивали,дали надежду на честное сотрудничество. Я приняв своё положительное решение вышел на работу, проработал 26 дней по данному устному решению по сумме должно выйти 52 000 тысячи рублей; в качестве аванса выдали 1000 тысячу рублей,за отработанные две недели. Свои обязательства не исполняют, ссылаясь на то, что якобы выплата заработанной платы за ранее отработанные смены будут позже,кормят завтраками, попытки работников решить проблемы самостоятельно включая также и меня, решались тем, что с человеком прощаются, не оплатив не каких денег. Пробовал решить проблему в трудовой Инспекции - но отказались, так как нет не каких документов трудового соглашения. Буду решать вопрос,просить помощи в прокуратуре.

Ленка 2019-09-24 14:35:19

Какой может быть трудовой договор, если вы согласились работать по сдельной оплате, а это уже простите, гпд, а не тд и никто ничаго вам может не платить на то она и сдельная оплата.

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ГК Техно Рич

Бухгалтера! будьте осторожны! принимает на работу финансовый директор Казаков Илья Николаевич. Обещает зарплату 20000 рублей, потом выясняется, что зарплата 15000 рублей. Официальная 10000, остальное-черная. Договор ГПХ не оформляют, если не устроился по трудовой, считай зарплату ты не получишь! Обращается по-хамски: принеси-подай!, матерится. Ни уважения, ни достоинства.Бухгалтера меняются очень часто, поэтому в документах бардак.У них 9 ЮЛ (ричи), меняют названия постоянно, чтоб налоговая не проверяла. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ООО ГК "Техно Рич", ИП Казаков И.Н., ИП Шишкин Р., Русские бани "Ляпота"

Ещё ООО "РичПром, РичИмпорт, РичПроект".. и прочие ричи, они меняют названия организаций, которые существую менее 3 лет, и бросают, чтобы налоговая не проверяла. Принимают на одну зарплату, по факту оказывается другая (меньше), задерживают или совсем не выплачивают. Как левая нога финансового директора захочет. Большая текучка бухгалтеров, т.к.остальные работники - семья. БЕГИТЕ ОТТУДА,ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ, ТАМ ВЫ БЫДЛО! Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Обратилась в компанию Лигал Милл за взысканием неустойки с застройщика ООО Лотан О чем ни разу не пожалела! Наше знакомство началось с теплого приема,мне,не подкованному юридически человеку,все грамотно и доходчиво объяснили как все будет происходить. Регулярно письменно информировали меня,держали в курсе дела.И вот результат-иск удовлетворен полностью!!!Ура!!!Мою радость не описать словами! Здесь работают профессионалы своего дела! Спасибо огромное Николаю и его команде! Аплодирую стоя вашей проделанной работе и конечному результату! И еще приятное известие- могу вернуть подоходный налог. Желаю процветания и успехов вашей фирме! Вы молодцы! Так держать!

10.04.2020
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Обращался в Лигал Мил за помощью по взысканию неустойки с застройщика (ООО «Брод Эстейт», г. Щербинка, ул. Южный квартал) в октябре 2017 г. До этого с юристами и юридическими компаниями вообще никогда не работал, поэтому определённую опасность и недоверие чувствовал…Во-первых, приятно удивил подход к клиенту: понятное грамотное объяснение ситуации, объяснение возможностей; при этом никаких обещаний 100% взыскания (чего ни в коем случае и не должно быть, так как никто никогда не может на 100% предсказать решение суда). Насколько я понял, компания достаточно небольшая, поэтому дорожит каждым клиентом и не работает «на поток» лишь бы только «штамповать» деньги; отсюда отдельное

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Очень грамотные и профессиональные юристы, особенно Николай. Может ответить и решить многие вопросы. Помогли взыскать неустойку и штраф с застройщика ООО "ОЛЕТА" Переделкино Ближнее. Хотите быстро и качественно решить Ваши проблемы, обращайтесь в Лигал Мил. Рекомендую!!!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Отличная работа команды "Лигал Мил" и директора компании Николая о взыскании неустойки за невовремя сданный объект. Профессионалы своего дела, лояльные к клиентам. Рекомендую!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Хочу выразить благодарность Николаю,все четко обьяснял,всегда отвечал на звонки и давал консультации,дело было выйгранно неустойка получена в том обьеме о котором договаривались,дело против ООО Котар ЖК Видный берег еще раз спасибо

01.02.2019
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Николай, помог выиграть дело против застройщика за просрочку готовности квартиры по договору долевого участия. Неустойку + штраф взыскали в полном объёме через Арбитражный суд (не ходите в районы и городские суды). В части дополнительных расходов на аренду жилья, требования не были удовлетворены судом. Николай, сразу предупредил, что эти расходы вряд ли получится взыскать. Вердикт: рекомендую!

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Всем мил не будешь никогда

Ничего нового тут для себя не вижу. Криминала в работе НДВ не вижу. В первую очередь полезла смотреть, интересовали негативные отзывы, но как и думала, люди как всегда, недовольны множеством косвенных причин, которые напрямую к НДВ не имеют вообще никакого отношения. Спасибо за негативные отзывы! Вы помогаете разобраться реально в чём дело. К гадалке не ходи, понятно, что проблемы, что банк отказал в кредите, или дал меньше чем надо, это не является претензией к агентству. Или, где застройщики начинают чудить. Народ, каким то образом накопив на квартиру, остаётся таким катастрофически юридически не подкованным. Это

Москва, Красносельский, Краснопрудная улица, 26

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Спасибо Николаю из Legal Mill за помощь по получению от застройщика квартиры по акту и взыскание неустойки! Реутовский городской суд встал на нашу сторону и присудил больше чем мы рассчитывали, хотя и не всю сумму но все равно не мало. Спасибо Николаю! Все идите к нему. Отличный юрист!