23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
23.09.2022 | положительный отзыв
Минус киста, плюс здоровье!

точная диагностика, врачи не просто а профессура и кандидаты мед. наук. Можно госпитализироваться и прооперироваться в клинике Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Теплые окна в Благовещенске

Поставили окна себе в квартире, с тех пор довольны результатом. Сколько лет они нам служат верой и правдой. Причём во всех комнатах стоят, и как новенькие. Преимущества мы ощутили сразу - не надо красить каждый год (а у нас так и было). Обслуживания очень хорошее, и мастера грамотные попались. Я когда буду жить в своём доме, тоже поставлю себе эти окна. У них срок службы по-моему лет 30-40, если не ошибаюсь, так что на наш век хватит. Одним словом, мы очень довольны результатом!Гаспарян А.

10.12.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Рекомендую

Выбрала фирму Тотем плюс по рекомендации, неоднократно уже слышала положительные отзывы. Заказывали совсем недавно, в сентябре, через день после заявки уже прислали замерщика. Установкой все мои домашние очень довольны. Теперь будем зимовать с нормальными окнами. Работу сделали четко в день, как и указано в договоре.С Уважением, Ирина Сергеевна К.

03.09.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Отделка лоджии

Хочу выразить благодарность сотрудникам Компании Тотем плюс, а именно Андрею за грамотную, четкую работу. Заказали отделку лоджии панелями, после работы до сих пор не могу узнать свою новую и красивую лоджию, полноценная новая комната добавилась. Наша семья в восторге. Спасибо за четкую работу!

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЗДОРОВЫЙ МИР-СОЧИ ПЛЮС

Выражаю огромную благодарность в приобретении путевки в г.Сочи,в Бархатные сезоны,. менеджеру Ирине Артемовой. Очень приятно всегда общаться с Ириной.Помогает разрешить все вопросы по отдыху.Интересовалась,как я устроилась,как отдыхаю., все ли нравится. Ирина,большое Вам спасибо за внимание,терпение и подсказку.Очень,надеюсь,что следующую поездку,я буду заказывать только через Вас. Успехов Вам в Вашей работе и благодарных туристов. Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
НикаДент Плюс

Работаю в этой компании торговым представителем уже третий год. Компания привлекла меня своим авторитетом в этой сфере. Трудоустроили меня официально. В коллективе мне находиться комфортно, со всеми смог найти общий язык. Зарплата меня устратвает. Главное, что не бывает задержек по выплатам. С начальством у меня сложились хорошие, рабочие отношения. Всегда можно решить любой воппос, начальство открыто к диалогу. С отпуском у меня еще проблем не было. Все четко по графику. Да и до дома мне удобно добираться. Пока работой доволен. А так я много, где поработал и поэтому ...
Пока не заметил.

26.05.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Спасибо за отличное остекление

Огромное спасибо сотрудникам Тотем плюс. При оформлении заказа были учтены все мои требования и пожелания. Если буду заказывать окна на дачу, то только у них. Окна установили, как и обещали через неделю (хотя срок 15 рабочих дней), мне нужно было очень срочно. Обожаю людей держащих слово!

15.03.2022 | положительный отзыв
ООО Интерсен-плюс

Работаю оператором полиграфического оборудования. Платят исправно со всеми отпускными, больничными. Главное график: неделя через неделю. Сейчас занимаюсь обучением, очень удобно. И раз в неделю играем в волейбол с коллегами по утрам!

Мытищи