ООО ЗДОРОВЫЙ МИР-СОЧИ ПЛЮС

Валентина Викторовна Московская юбл.

Выражаю огромную благодарность в приобретении путевки в г.Сочи,в Бархатные сезоны,. менеджеру Ирине Артемовой. Очень приятно всегда общаться с Ириной.Помогает разрешить все вопросы по отдыху.Интересовалась,как я устроилась,как отдыхаю., все ли нравится. Ирина,большое Вам спасибо за внимание,терпение и подсказку.Очень,надеюсь,что следующую поездку,я буду заказывать только через Вас. Успехов Вам в Вашей работе и благодарных туристов.

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
СШОР "Здоровый мир": Неадекватные руководители

Директор создал в коллективе невозможную атмосферу для работы. За 2022 год поменялось 3 главных бухгалтера, 2 экономиста, 2 специалиста по охране труда, специалист по кадрам, бухгалтер по зарплате. Неугодных или подставляют, как гл.бухгалтера, или предлагают уволиться, по причине:ты мне не нравишься. В организации идет постоянный прессинг неугодных. Вменяют в обязанности функции не соответствующие должности. Запросто могут оскорбить. Приветствуется доносительство и Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЫЙ МИР

Были на приеме по вопросу о старенькой бабушке, которую не можем привести. Про постоянные его отвлечения и незаинтересованность я уж молчу. 600 рублей заплатили за "консультацию", которая длилась минут пять и за это время мы выслушали какое плохое наше поколение, что слишком много читает в интернете, какой плохой Путин и лекарства типа Актовегина - вода и вообще все дураки, один он хороший. А больше без осмотра он ничего не скажет. И сказал вызвать его через регистратуру в пн. (на приеме были в пятницу) ибо он: "Один такой дурак остался,

Псков

12.12.2017 | положительный отзыв
Здоровый Мир

Расположение: это МО, 1 км от МКАД, с. Беседы. Сейчас туда ходит только корпоративный транспорт (к 9.00 привозит, в 18.00 увозит, м. Марьино). Я попросила более подробно пояснить вакансию по телефону, т.к. просто поехать, чтобы на тебя посмотрели, обойдется примерно 600 р (такси туда-обратно от м. Марьино). Вакансия "Оператор 1С"...по функционалу, который озвучили более подробно полноценная должность менеджера, ведущего работу от общения с клиентом до отгрузки, включая дебиторку, при окладе Оператора...уже грустно. Посчитав траты на дорогу (бензин, если на машине, или добираться, иногда, своим ходом, а не корп.транспортом) получился приличный вычет из зп. И, чтобы окончательно не ехать, задала вопрос про задержку зп. Надо отдать должное, ответили прямо: бывают задержки, и достаточно часто. И еще, на заметку: берите все документы (ТК, диплом и тд), сказали, что при себе иметь обязательно, сверяют резюме и записи в ТК.
Собеседование по телефону. ...

09.04.2017 | положительный отзыв
Здоровый Мир

Сейчас данная компания носит название Экодиет.
Расположение офиса. ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Здоровый Мир»

Основное название: Здоровый Мир Другие названия: Сфера плюс,Диет Компани,Моя Диета Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.diet-msk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Люблинская д.72 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля диабетической и диетической продукцией. Автор: Oksi (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Оператор ПК Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мир Дверей Сочи

Заказал тут 5 межкомнатных полотен из эко шпона. Из основного что понравилось, оформляют быстро и без волокиты, в нашем случае получилось даже по месту с замерщиком без визита в магазин. По предоплате делал часть, а остаток после доставки. Двери как привезли, проверил каждое полотно. Плюс поставлю за аккуратную доставку, двери запаковали хорошо, довезли в отличном состоянии, хоть я брал со стеклянной вставкой, спецом его проверял, все норм. Поставили все сразу после доставки. За монтаж ничего особо не скажу, все сделали хорошо, я доволен.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мир Дверей Сочи

Делали заказ на 5 межкомнатных дверей. Хочется отметить работу их продавца в салоне на Донской. Четко поняла поставленную задачу, предлагала только те модели, которые подходили под озвученные требования и ценовую категорию. Мы шли к ним с определенным бюджетом, очень приятно что нам точно все подобрали, ничего лишнего не навязывали. С доставкой и установкой вообще все шикарно получилось. На следующий день уже поставили. Я более чем довольна обращением. Двери просто сказка!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мир Дверей Сочи

В апреле заказывала в этом салоне 4 двери из массива. Мне очень понравился их сервис! Заказ оформили быстро, с минимальной предоплатой, без лишней волокиты. Сами дверки привезли ставить буквально через три дня после оформления. За монтажниками муж наблюдал лично и работу конечно же проверял, чтоб поставили хорошо и ничего не напороли. Сказал что ребята отработали добросовестно, все сразу отрегулировали, выдали гарантию на двери и установку. При чем двери выбирали далеко не самые дорогие, но на качество совершенно не жалуюсь. И внешне могу только похвалить, дизайн современный, покрытие из эко шпона, пленка точно имитирует поверхность древесины. Смотрятся классно!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мир Дверей Сочи

Очень понравился этот магазин. Дверей действительно много, выбрать есть из чего и цены вполне комфортные. Есть очень дешевые модельки, есть и подороже. Но качество приличное. Специально ездила к ним в салон чтоб не по картинке судить, а вживую. В итоге купила 5 полотен из натурального шпона. Специально выбирала современный дизайн, безо всяким там завитушек. Они были подороже, но зато отлично вписались в интерьер квартиры. И за качество переживать не приходится, качество шпона очень хорошее, на двери выдали приличную гарантию, равно как и на монтажные работы. Очень довольна работой по моему заказу. Магазин смело могу посоветовать.