12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дешевая мебель тут

Прежде чем делать покупки в магазинах данной фирмы подумайте 1000 раз, дабы не портить себе нервы. Заказали кухню, заказ 842, в начале ноября...забрали самовывозом в конце декабря. Все фасады на замену, всё в сколах и царапинах, один фасад не подходит по размеру...написали рекламацию..ждали примерно месяц...поступили новые фасады....забрали самовывозом...и они оказались абсолютно другого цвета и опять не подходят по размеру...опять написали рекламацию, сотрудник салона на Авроре Елена, обещала что 12 марта наши фасады в должном виде будут у нас..звоню сегодня и что вы думаете? Ничего нет...фасады даже не начинали делать!!!!!!!!!Таким образом свой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ я жду уже 4 месяца...нервы на пределе...ответственных лиц нет, контакты руководства не дают...что делать не понятно...деньги на ветер, мало того что мебель отвратительного качества, на что можно закрыть глаза за низкую цену, так еще сотрудники не компетентны, творится просто бардак!!!Люди, будьте умнее чем я, никогда не обращайтесь ... Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Torex - Кривое зеркало Дешёвая фурнитура

Добрый день! Очень хотели дверь с зеркалом. Как всегда оказалось, что в стандартной комплектации этого нет. Доплатили 10000. Снаружи то что хотели, то же не стандарт. Доплатили ещё за покрытие. В итоге 64000. В итоге дверь установили 10. 12. 2022. К парням по установке претензий нет. Всё отработано. Молодцы. Вечером сняли защитные плёнки, помыли и сразу и не заметили. Утром собирался на работу и не понял, отражение плывёт и искажает. Обратился в магазин, отзывчивые ребята, спасибо им огромное. Написали претензию на производство, приложили фото и видео. Ответ ждали две ...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
АО Плутон: Дешёвая рабсила

Проработал месяц токарем, хватило. Сплошные жулики от руководства завода до руководства цеха, обещали золотые горы, а в итоге заплатили три сребреника. Зарплата состоит из оклада и премии до 100 процентов, которую никто никогда не получал и не получит! потому что руководству это не выгодно, при этом работа сложная и они требуют "не отходить" от станка. Хотелось бы сказать, что коллектив меня полностью устраивает, но не могу! Потому что в цеху работает самый настоящий транс! Который периодически приходит на работу в юбке, а начальство это допускает! Кстати, у него есть скрытые ...
Есть столовая на территории предприятия.

27.11.2022
обувная сеть монро: Дешёвая раб.сила

Здравствуйте. Хочется оставить отзыв о работе в компании монро. Нет никакой стабильности как пишут ,зарплата совсем не современная. Процент от продаж совсем маленький, бонус такой что ты его не делаешь, кто приходит за сто рублей в день эти люди получают больше, чем у тех кто официально устроен , а мы живем на работе ,отношение компании к своим сотрудникам все хуже Подробнее>>

28.07.2022
admaxgame: Неблагодарная дешёвая компания

Неблагодарная работа за копейки. Если вы готовы работать с 9 до 12 ночи за 500$ в месяц, то такая работа вам подойдёт, и то, только если вы уже Middle.Junior и вовсе здесь может выйти без денег за месяц, потому что его будут снимать, а не обучать, такое обычно бывает когда руководитель задирает планку качества, не соответствующую квалификации сотрудников в целом. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов - Дешевая парикмахерская

Девушки, если кто прочитает отзыв не ходите туда никогда! После посещения ушла оттуда в ужасном настроении, дико разочарована, сижу и плАчу, а главное за что заплатила такие деньги? Первое впечатление было приятным, дальше ужас тихий. Вместо того, чтобы спросить ради чего собственно пришла, мне рассказали историю создания, дескать семейный бизнес, и бла-бла-бла, хотела подровнять кончики, мне срезали порядка 10 см! Были красивые длинные волосы, оставили пакли неровной длины. То, что у парикмахеров с сантиметрами проблемы это знаю давно, но у этих еще проблемы со временем. Голову в краске передержали

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89

31.01.2016 | положительный отзыв
Cmd - Самая дешевая лаборатория

Если необходимо сдать анализы, причём те, что не смогут взять в обычной поликлинике, то наша семья для себя навсегда нашла выход - это мед центр CMD. Вежливость, аккуратность, профессионализм - это всё про них разумеется. В нашем городе открылся такой не так давно. В шаговой доступности, без очередей. Очень большой спектр услуг предлагают, начиная от стандартных заборов крови на биохимию до комплексных исследований. Ты просто звонишь, уточняешь для себя необходимую информацию и приходишь к определенному времени, когда тебе же и удобно. Персонал всегда одет в медицинсеую форму, одноразовые перчатки,

Российская Федерация, Оренбургская область, Орск г., Ленина проспект, 36

24.01.2013 | положительный отзыв
Федеральная программа "Ключ здоровья" (Россия, Рязань) - Вкусная дешевая водичка в шаговой доступности.

Вкус воды приятный, цена воды низкая. Множество киосков по всему городу. Подробнее>>

03.09.2017
Рекламный ход (ИП Дешевая)

Проработал 3 недели а денег не платят! Связался с Продажником который ушел оказывается ему тоже не заплатили! Руководитель Светлана подставляет людей спокойно обещая что все хорошо!!! Не ходите сюда! Это откровенное кидалово и скоро будет в прокуратуре!!! Подробнее>>

02.07.2014 | положительный отзыв
Компания Paritet Profit (Украина, Киев) - Переставили окна всем нашим знакомым. Самая дешевая и надежная компания.

самые низкие цены, надежность, качественные продуманные замеры Подробнее>>