Компания Paritet Profit (Украина, Киев) - Переставили окна всем нашим знакомым. Самая дешевая и надежная компания.

izhoga:

самые низкие цены, надежность, качественные продуманные замеры

Знакомство с этой компанией началось лет 5 назад. Нашла их по объявлению в газете. Поскольку с деньгами были трудности - главным фактором была цена. Они брались сделать работу дешевле всех. До самого последнего мгновения я ждала "кидалова". Как Вы знаете, предоплата за окна почти везде составляет около 70%. Давать деньги вперед очень страшно. Аферистов среди оконщиков уж очень много. Это их золотой прииск. Paritet Profit не только не обманул, но и порадовал. Им не страшно давать деньги вперед, у них самые низкие цены и они весьма хорошо справляются с работой. Порядка десятка моих друзей и знакомых, уже после меня, заказали окна у этой фирмы. Перед этим также были тщательные предварительные обзвоны всех возможных компаний. ? Замеры Замеры, как я поняла, производит сам хозяин фирмы. Всегда дает дельные советы и очень внимательно продумывает конструкции. Удивило, что он не набивает цену, а наоборот старается сэкономить Ваши деньги (тут можно убавить, а тут упростить, так будет дешевле). От знакомых наслышана вариантах, когда замерщик ошибался на 10 см, соседние ручки не давали открывать окна и прочее... Тут такого быть не может. Цена названая по телефону практически не отличается от цены указанной после просчетов на месте. ? Установка Часто установка с разрешения хозяев переносится на несколько дней (так было и у нас, и у друзей). Окна устанавливают за пол дня (одно за несколько часов), а балконы остекляют за сутки - двое. Установщики бывают разные. Иногда просто прелесть, а иногда мрак (хамят, закрывают перед носом двери и все такое). Но что понравилось, так это то что: хозяин заставляет их все переделывать. Нам поставили не ту ручку которую мы просили - возвращались на следующий день менять (без скандалов и требований). В этом плане у них очень строго. Советую строго за ними наблюдать. Увы, после их замерщика я так расслабилась и доверилась им, что перестала отмечать косяки (благо на следующий день заметила и их пригнали исправить). Но это не такие страшные и непоправимые "косяки", которые устраивают многие другие фирмы. ? Какие окна ставят? Да во всем Киеве оконные фирмы это - посредники устанавливающие одинаковые окна. Хотите - дешевые украинские, а хотите немецкие "Rehau". Я рекомендую "Rehau" с фурнитурой "Maco". Уже лет 5 как они служат верой и правдой. Не запотевают, фурнитура не шалит. ? Скидки? У них часто бывают акции вроде того, что: москитная сетка в подарок, крутая ручка в подарок и прочее. Чем больше окон - тем больше скидка. Выгоднее менять окна сразу по всей квартире, что бы не платить по несколько раз за "доставку" и т. п. ? Кто будет обшивать разрушенные откосы и обшивать застекленный балкон? Эти услуги везде считаются отдельно. Откосы стоили что-то около 200 - 250 грн. Обшивка балкона зависит от стоимости материалов. У этой фирмы есть свои подрядчики (как я поняла они просто рекомендуют друг-друга). Мне что-то не очень понравилось как мне делали откосы. Одно окно делали целую неделю. Балкон мы обшили сами, и сэкономили кучу денег. Фирма специализируется именно на установке окон. Как показывает опыт, за сменой окон всегда следует смена обоев. Маляр вызывается в любом случае. Так он же и может сделать откосы. На строительном рынке как дела обстоят? Чем больше фронт работ - тем дешевле. Стоит пользоваться этим правилом.:)

диковатые установщики

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания Paritet Profit (Украина, Киев) - Грамотные рассказы и безграмотные действия

Конденсат, приподнят отлив, висит козырек, который сильно заведен внутрь. Крепление пропускает холод... Подробнее>>