Компания Paritet Profit (Украина, Киев) - Грамотные рассказы и безграмотные действия

Marusya577:

Конденсат, приподнят отлив, висит козырек, который сильно заведен внутрь. Крепление пропускает холод...

Хозяин компании Paritet Profit (он же муж собственницы) выезжает на замеры. Изначально намерял неправильно, за свои деньги докупала расширители. С двух сторон по две штуки. Об этом уже молчу... Ужас не в потраченных деньгах, выброшенных на эти самые расширители, без которых можно было обойтись, (хотя тоже неприятно)... Ужас в том, что окно установлено совершенно неправильно! Излагаю суть возмущения: Сверху ужасная щель просто-на просто запененная. Дует ужасно! Отлив поднят кверху. Напрашивается вопрос зачем он тогда вообще нужен?!? Не отлив какой-то а прилив получается. Почему окно не установить выше, если там громадная щель остается?!?? Заказывала подоконник. Сами понимаете, с размерами проблема)). Козырек! Заведен внутрь, крепление тоже заведено внутрь, что про пускает холод в комнату. КОНДЕНСАТ!!! Когда сказала об этом Игорю, он мне ответил, что они за конденсат не отвечают и в договоре об этом не указано. Прочла еще раз и еще раз не обнаружила об этом ничего. Скорей всего не хотят сразу травмировал клиентов))) Переваливает свою вину на фасадщика, который просто собирал- разбирал... КАК МОЖНО КОГО-ТО ВИНИТЬ В УСТАНОВКЕ, ЕСЛИ СУЩЕСТВУЮТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СТАНДАРТЫ!!! ЗАЯВИЛ, ЧТО БЕСПЛАТНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. С людьми общается без особого уважения, себя выставляет экспертом, который 13 лет!!! устанавливает окна. Слова не скажи., все знает только он!! Если бы не добрые люди, то сама и не разобралась с этим чудо-окном... Прошлась по объектам таких же счастливчиков, у них тоже капает конденсат!! ПОСОВЕТОВАЛ!!!! ВНИМАНИЕ!!! УТЕПЛИТЬ И НИКАКОГО КОНДЕНСАТА НЕ БУДЕТ ВИДНО!)Ужас не в потраченных деньгах, выброшенных на эти самые расширители(хотя тоже неприятно)... Ужас в том что окно установлено совершенно неправильно! Излагаю суть возмущения: сверху ужасная щель просто-на просто запененная. Дует ужасно! Отлив поднят кверху. Напрашивается вопрос зачем он тогда вообще нужен. Заказывала подоконник. Сами понимаете, с размерами проблема). Козырек! Заведен внутрь, крепление тоже заведено внутрь, что пропускает холод в комнату. КОНДЕНСАТ!!! Когда сказала об этом Игорю он мне ответил, что они не отвечают за конденсат и в договоре об этом указано. Прочла еще раз и еще раз не обнаружила об этом ничего. Скорей всего не хотят сразу травмировать клиентов))) переваливает вину на фасадщика, который просто собирал-разбирал... Как можно кого-то винить в установке если существуют определенные стандарты!!!!! Заявил, что бесплатно переделывать ничего не будет. Общается с людьми без уважения а себя выставляет экспертом, который 13 лет!!! ставит окна. Прошлась по объектам таких же счастливчиков, у них тоже капает конденсат!! Посоветовал!!!! Утеплить и никакого конденсата не будет видно!!!!!) Меня как женский пол вообще выставлять мягко говоря ничего непонимающей... Жду понедельника. Если не переделает, то я уверена, что управление по защита прав потребителей будет на моей стороне. Чтобы не быть пустословной- фото прикладываю. Если интересует экскурсия- рада помочь. Такое чувство, что позитивные отзывы пишут они сами. Касательно их клиентов видела только недовольство. Не слушайте красивые рассказы! Экономьте время и деньги!!! Всем удачи!!!

Приехал на встречу с образцом окна в разрезе

02.07.2014 | положительный отзыв
Компания Paritet Profit (Украина, Киев) - Переставили окна всем нашим знакомым. Самая дешевая и надежная компания.

самые низкие цены, надежность, качественные продуманные замеры Подробнее>>