01.10.2013 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Врач не дождался

С острой болью записалась к урологу. Естественно встали в пробку. С центра позвонили спросили когда будем. Опоздала на полчаса. Позвонила спросила примет ли меня врач ( я уже была на подъезде к клинике). Врач отказался меня принимать. Как говорится, перед носом закрыл дверь. Спасибо Вам товарищ уролог за помощь. Всего Вам хорошего.

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Плохие анализы

Тафи-диагностика - ужасный центр. Муж сдавал там спермограмму в ужасных условиях. Заплатил 950 рублей не понятно за что, когда получили анализы, то оказалось, что большинство нужных показателей отсутствует. В центре - обдираловке сказали, что нужно было поставить галочки на нужные показатели???!

23.04.2012 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Тише едешь - дальше будешь

Простейший анализ мочи здесь делают не менее 3 дней. Когда пациент на больн. листе, каждый день дорог. Нашла я себе проблему в лице вашей лаборатории. А поскольку я еще и врач-эндокринолог, разочарованы будут и мои пациенты и коллеги.

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Штутгарт гараж - Неверная диагностика

В марте 2015 г. обратился со стуком из двигателя на Вито 2013 г., сделали диагностику, указав основной причиной неисправный маховик. После починил машину у официалов, оказалась неисправна муфта на генераторе.Сравнив предложенную стоимость, у официалов оказалось даже дешевле! Признать ошибку отказались.Дмитрий Прусаков. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр диагностика плюс

Постоянно обслуживаюсь в Медицинском центре Диагностика плюс у прекрасного врача-косметолога Марковой Татьяны Николаевны. Могу сказать, что моей увядающей коже она буквально дала вторую жизнь. Сейчас приезжаю на процедуры по регенерирующей программе ухода за атоничной кожей (ANTI-AGE) каждую неделю, а со следующего месяца добавится еще лифтинговая программа для кожи вокруг глаз. Я сразу взяла абонемент по полной стоимости и получила ощутимую скидку. Результаты после процедур просто потрясающие, кожа у меня стала упругой и все морщинки разгладились, я выгляжу намного моложе своего возраста, не буду хвастаться на сколько - намного. В Медцентре нравится отличное обслуживание и отношение к пациентам, современное оборудование и новейшие технологии в косметологии, плюс высококвалифицированные специалисты. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
fixcomputer.ru - Неверная диагностика пк

3 дня назад сломался компьютер - перестал включаться. Дело было вечером, мы позвонили в разные компании, , но никто не мог прислать мастера вечером в тот же день. Позвонили в эту компанию, нам сказали, что мастер будет в течении 2 часов, диагностика будет стоить 900 рублей+30 процентов доплата за срочность. Дождались. Пошарил в компе, посмотрел, вынес вердикт - полетел жесткий Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Лазероптик отзывы - Диагностика с консультированием

Диагностика прошла хорошо, но ее результатов так и не было озвучено. Врач скупо ответил, что все хорошо. Это не консультация врача. Разочарована в клинике в целом. Подробнее>>

17.01.2013 | отрицательный отзыв
Телемастер - Платная диагностика

Берет очень дорого особенно за диагностику, за которую доже не собирался предупреждать по телефону. В итоге содрал за выезд 300 р. и уехал. Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Диагностика extra

Делал у них позвоночник по прайсу 2900, а в итоге получилось 5400 (ввели по вене раствор, якобы для лучшей визуализации). С результатами ездил в больницу, там на смех подняли и сказали, что грыжа, которая у меня есть и так видна без всяких уколов, пришлось переделывать и еще плюсом 3000 пошло. Вот так вот.

Российская Федерация, Волгоградская область, Камышин г., Циолковского улица, 2-А

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Диагностика плюс отзыв сотрудника Евгений Иванович

Евгений Иванович:
6 марта сдавал кровь и записался на 9ого на узи , в кассе нет мелочи . Предложил оплатить узи сразу. оказали ссылаясь что нужно платить в тот день. в результате сказали что 40 рублей должен и доплачу 9. теперь не могу через интернет распечатать анализы пока 9ого не доплачу . а анализы нужны сегодня и приехать не могу. что нельзя было предупредить , что анализы я не увижу