Отзыв на : Медицинский центр диагностика плюс

Постоянно обслуживаюсь в Медицинском центре Диагностика плюс у прекрасного врача-косметолога Марковой Татьяны Николаевны. Могу сказать, что моей увядающей коже она буквально дала вторую жизнь. Сейчас приезжаю на процедуры по регенерирующей программе ухода за атоничной кожей (ANTI-AGE) каждую неделю, а со следующего месяца добавится еще лифтинговая программа для кожи вокруг глаз. Я сразу взяла абонемент по полной стоимости и получила ощутимую скидку. Результаты после процедур просто потрясающие, кожа у меня стала упругой и все морщинки разгладились, я выгляжу намного моложе своего возраста, не буду хвастаться на сколько - намного. В Медцентре нравится отличное обслуживание и отношение к пациентам, современное оборудование и новейшие технологии в косметологии, плюс высококвалифицированные специалисты.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр диагностика плюс

Девочки, все кто хотел бы сбросить лишний вес и подкорректировать свою фигурку здоровым способом без изнурительных диет и радикальных методов должны обратиться в Медицинский центр Диагностика Плюс. Там работают замечательные диетологи, которые помогут вам похудеть подходящим, именно вам, способом при помощи современных процедур аппаратной косметологии и массажей. Я все это испробовала на себе, и смело заверяю вас, там работают действительно квалифицированные специалисты. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр диагностика плюс

Я хочу выразить благодарность Медицинскому центру Диагностика Плюс за мою замечательную фигурку и прекрасные волосы. Я в панике бегала перед свадьбой и просто не знала куда обратиться чтобы подкорректировать свою фигурку для своего идеального платья. Подруга завела меня в Медицинский центр Диагностика Плюс. Мне очень понравился доброжелательный персонал, который сразу уловил чего именно я хочу. Диетолог и косметолог отлично выполнили свою работу. Ну и трихолог Гарник Елена Викторовна просто кудесница. Я на свадьбе была просто принцессой. Спасибо Вам. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр диагностика плюс

Я страдала от варикозного расширения вен очень долгое время и никакие рекламные гели и мази мне не помогали. Совсем уже отчаявшись, я пошла в Медицинский центр Диагностика Плюс, где мне наконец-то помогли справиться с моей проблемой. Очень приятные врачи и администраторы, современное оборудование и методики лечения. Все это помогло мне избавиться от варикозного расширения вен. Теперь я хожу только в этот центр. Тем более что у них есть очень приятная программа кредитования, что, несомненно, можно считать еще одним плюсом центра Диагностика плюс. Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр диагностика плюс

После родов меня очень сильно мучила проблема лишнего веса. я перепробовала различные способы, но мой вес не двигался в сторону уменьшения. тогда я обратилась в данный центр, и "о чудо!!!", меня начал вести эксперт по правильному питанию. спасибо ей огромное. Через полгода я сбросила 12 лишних килограмм. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр диагностика плюс

Решил улучшить общее состояние кожи, повысить ее тонус и упругость встал вопрос где это могут сделать качественно, мне посоветовали Медицинский Центр Диагностики плюс. Воспользовался услугой так называемой «Инъекции молодости и красоты» - Инъекционная косметология и не пожалел. Хочу по благодарить врача косметолога Кожинову Наталию Владимировну!!! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр диагностика плюс

Я очень долго боролась с лишним весом и все старания не приносили никакого результата. Но в Медицинском Центре Диагностика плюс на Невском со мной поработал диетолог и психотерапевт, которые, так сказать, в корне изучили мою проблему, и я сразу же начала терять вес. Поэтому главное не отчаиваться и выполнять все предписания специалистов, что я сейчас и делаю. А в это время вес тает просто на глазах, чему я безумно рада. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр диагностика плюс

Я довольно давно страдала проблемой лишнего веса. Много чего перепробовала и диеты различные и таблетки для похудения, а результатами была не довольна. Посетив Медицинский Центр Диагностика плюс я поняла что раньше я просто впустую тратила время и средства. Тут я получила консультацию высококвалифицированных специалистов, которые точно определили причину моего лишнего веса. И подобрали мне индивидуальные методы коррекции веса. Теперь ия очень довольна результатом. Спасибо вам большое! Подробнее>>