20.04.2023 | отрицательный отзыв
УБИЙЦЫ В АМПП И ДЕПАРТАМЕНТЕ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА

ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ШОКИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ. 27 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА В ОФИСЕ АМПП НА УЛ. СТАРАЯ БАСМАННАЯ , ДОМ 20, КОРП. 1 при оформлении и подаче заявления на возврат денежных средств (ошибочно перечисленных тремя днями ранее) меня пыталась...
какие уж тут положительные стороны, если в казенном учреждении АМПП и вышестоящей структуре Департамент городского имущества ВАС ПЫТАЮТСЯ УБИТЬ ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА ЛИЦ ПО СГОВОРУ ПРИ ПОПЫТКЕ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!!!

09.04.2022
Отдел первичного воинского учёта администрации Ленинского городского округа - негативный отзыв

я позвонила в Военкомат г. Видное потому, что хотела узнать по поводу компенсации за установку памятника герою ВОВ, кавалеру 2 орденов красной звёзды и ордена мужества, получившему в боях за Родину серьезные ранения. В фирме по установке памятников мне сказали, что государство даёт компенсацию. А памятники сейчас очень дорогие. Мне ответила женщина, она не дала мне сказать ни слова, заткнув Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МУП УК городского поселения Котельниково

Наша компания Завод Специального Оборудования АВАНГАРД (www.specavangard.ru) заключил Договор с МУП УК городского поселения Котельниково, Волгоградская область ИНН 3413009346 [email protected] адрес: 404352, Волгоградская область город Котельниково Калинина 212 на поставку оборудования для переработки древесины Авангард ВХ62С ценой 140 тыс. МУП оплатил 50 процентов - 70 тысяч. На время исполнения поставки (им было очень нужно), так как данная организация государственная, был поставлен взамен измельчитель 6238 на прицепе, новый стоимостью 497 тыс., чтобы работы не останавливались. Галина Бут убеждала, что они - компания государственная и деньги у них есть всегда, типа, поставите - сразу же заплатим. В оба конца поставляли за свой счет - везли по 1300 км в одну сторону своим транспортом - шли на встречу госзаказчику. Поставили все. Подписали Акты. Оказалось что они должны 51 тыс. рублей. Но денег "вдруг" не оказалось. И 3 месяца она и ее начальник кормят ... Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Лига Роботов, лаборатория по робототехнике городского центра проектного творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задержка зарплаты на полгода и больше? Легко! Это как раз про эту контору. Пытаюсь выбить свои жалкие несколько тысяч уже сколько времени. И это в компании, у которой прибыль больше миллиона! Сколько ещё ждать своих законных денег - неизвестно. Обращалась лично к ген.директору (Плохотнов Степан Викторович), к учредителю (Баскир Павел), направляла в офис претензию – безрезультатно. Со стороны ген.директора полное игнорирование, а учредитель вообще в открытую заявил, что помочь ничем не может, он не решает такие вопросы компании, и «а что вы, собственно, от меня хотите?». Действительно: компания погрязла в долгах и давно потеряла какой-либо авторитет – зачем же учредителю заниматься такой ерундой? Кроме того, всех преподавателей в 2019 году перевели на самозанятость, и теперь мало того, что приходится самостоятельно отслеживать сроки выплаты налогов, так ты ещё и не можешь рассчитывать на поддержку трудовой инспекции. Не советую связываться с данной компанией. Полная экономия на всём (о чём говорит хотя бы тот факт, что в течение нескольких недель организация меняет два раза арендуемые помещения), и непонятно, что там вообще происходит с оборотом денег. Зарплату задерживают на много месяцев, не выполняют своих обещаний и не соблюдают условия договора, руководству абсолютно всё равно

Новосибирск, Петропавловская, 17 - 3 этаж

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Управление образования Миасского городского округа - отзыв пользователя Коротких Наталья Владимировна о работе в компании

Коротких Наталья Владимировна:
От всей души хочу поблагодарить директора Управления образования Миасского городского округа Овсянникову Анну Владимировну и всех кто не остался безучастным к нашей проблеме!Спасибо,что откликнулись на нашу просьбу и очень оперативно решили наш вопрос о переводе ребёнка в коррекционный класс,в котором он очень нуждался!Выражаю Вам свою искреннюю признательность за содействие и оказанную помощь,благодарю за внимание и поддержку!

Миасс, Академика Павлова, 32 - 2-4 этаж

13.10.2020
Департамент городского имущества

Нас принуждают проходить обследования на прививку от ковида. Сгоняют всех, постоянно обзванивают и требуют записываться в поликлиники. На выбор дают три варианта. Так как департамент большой, в самих поликлиниках народу полно. Якобы от самой прививки можно будет потом отказаться, но тем кто откажется обязательно нужно сделать прививку от гриппа. Если же и от нее откажешься должен принести справку от врача

Россия, Москва

20.02.2019
Аварийно-диспетчерская служба городского хозяйства г. Липецка, МУП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

шарашкина контора! ни чего ни делают даже подъезды не подметают!

Липецк, Пожарского, 1а

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Политехнический колледж городского хозяйства

Итак, начнем-с! :) Коллеги, опомнитесь! Не стоит тратить свое время даже на беседы с людьми из данной организации, находясь в поисках работы. Рыба гниет с головы...директор - марионетка в руках КНВШ, безвольный и трусливый человек. Он вечно занят, прием осуществляет лишь раз в месяц, в общем, Тень Отца Гамлета))))))Если завести разговор о коллективе - его у нас просто нет! Есть, пожалуй, лишь стайка стервятников, которые при случае готовы друг друга съесть с потрохами. О какой корпоративной культуре можно вести речь? Данного понятия в нашей организации просто не существует! Уважения к сотрудникам начальство на протяжении всего времени работы как не испытывало, так и не испытывает. За такую ничтожно маленькую заработную плату здесь можно потратить далеко не маленькие деньги на восстановление здоровья и нервов. Никто в организации больше года не продержался, к слову, мы тоже подумываем уволиться внезапно. На сайтах вакансий у ... Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Политехнический колледж городского хозяйства

Ну что сказать)))) полностью подписываюсь под предыдущими ораторами - респект им!!! молодцы ребята, не побоялись высказать мнение!присоединюсь и я!про руководство всё так и есть, особенно про Верку-стакан))))) отжиг ваще)))))могу добавить ещё что лежать на диване реально перпективней, чем прозябать в этой дыре. перспектив никаких, о карьере забудьте, её не будет, роста нет, зп маленькие, нефиг делать, товарищи! типа крутая система безопасности - крутили все ее, так же как и противопожарку - все курят прям в кабинетах и не палятся)))) дурдом на выезде, реально.
голубенькое всё такое)))) уборщицам респект, стараются!!!)))) есть норм. коллеги, но их мало, печалька полная((((((( ... Подробнее>>

02.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Политехнический колледж городского хозяйства

Замдиректора по воспитательной работе - пьяница. Под столом вечно бутылки держит, а уборщицы с утра выкидывают. Вот так бывает, родителям стоит задуматься, куда и кому отдаешь своих детей "на обучение".
Нет их ... Подробнее>>