Отзыв сотрудника о работодателе МУП УК городского поселения Котельниково

Наша компания Завод Специального Оборудования АВАНГАРД (www.specavangard.ru) заключил Договор с МУП УК городского поселения Котельниково, Волгоградская область ИНН 3413009346 [email protected] адрес: 404352, Волгоградская область город Котельниково Калинина 212 на поставку оборудования для переработки древесины Авангард ВХ62С ценой 140 тыс. МУП оплатил 50 процентов - 70 тысяч. На время исполнения поставки (им было очень нужно), так как данная организация государственная, был поставлен взамен измельчитель 6238 на прицепе, новый стоимостью 497 тыс., чтобы работы не останавливались. Галина Бут убеждала, что они - компания государственная и деньги у них есть всегда, типа, поставите - сразу же заплатим. В оба конца поставляли за свой счет - везли по 1300 км в одну сторону своим транспортом - шли на встречу госзаказчику. Поставили все. Подписали Акты. Оказалось что они должны 51 тыс. рублей. Но денег "вдруг" не оказалось. И 3 месяца она и ее начальник кормят нас разговорами о том, что им не заплатила деньги Администрация. Звонили в Администрацию - те сказали, что все давно проплачено. Начальник - Андрей Алексеевич Котельников переводит на Галину Бут - та на Андрея Алексеевича Котельникова, никто не хочет ни разговаривать, ни платить. Пообещали им написать письма в Администрацию области - те только отмахнулись, видимо, не раз так делали. Будем подавать в суд и в ОБЭП. Будьте бдительны. МОШЕННИКИ! Не заключайте с ними Договоров, или работайте только на 100% предоплате. Если нужна более подробная информация: тел. (499) 653-7712, электронная почта: [email protected]

Мошенники - не платят денег за товары и услуги под предлогом гом организации. Галина Владимировна Бут: 89610593870, Андрей Алексеевич Котельников: 89608719160,

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Администрация городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области»

Основное название: Администрация городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области Другие названия: Администрация городского поселения Правдинский Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения Луховицы

Никогда не ходите работать в бухгалтерию данного учереждения. Главный бухгалтер - Ковалёва Ольга Борисовна - сука редкостная. Не дай Бог на неё "косо посмотреть". Может придраться к "столбу" и доказать виновность невиновного человека, постоянно унижает. По её вине большая текучка. Считает нормальным "разговаривать" матом (да таким, что не каждый мужик сможет). Стыдно, что такой человек работает в государственном учереждении. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения хотьково московской области. - Бездействие администрации города по отношению к детям - спортсменам.

Весной этого года на хоккейной площадке ДЮСШ "Энергия" города Хотьково началось строительство крытого льда. Были инвесторы, застройщики и масса других официальных лиц. Открытую хоккейную площадку, на которой до этого играли дети демонтировали, и перенесли на другое место(территория площадки средней школы)с обещанием запустить и крытый лёд и открытую ледовую площадки к ноябрю 2013 года. По факту строительство крытой ледовой арены заморожено, Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирский деликатес Калининград" пос.Котельниково

КИДАЛОВО и РАЗВОД!!! Отработала на этом заводе два года в офисе. Обещали карьерный рост и достойную белую з/п. Работала за двоих и обещали доплатить, но как и везде, обещать не значит сделать. Уволилась еле-еле (вешали не списанные в бухгалтерии деньги) и без погашения задолженности по з/п. Прошло 6 месяцев и мне предложили обратиться в суд))) Кинули с з/п за 3 Подробнее>>

20.02.2019
Аварийно-диспетчерская служба городского хозяйства г. Липецка, МУП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

шарашкина контора! ни чего ни делают даже подъезды не подметают!

Липецк, Пожарского, 1а

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Дума Молодежного Муниципального Образования - Дума Сельского Поселения

степанов сашка голубь наш голубиный,драный но свой Подробнее>>

28.08.2019
Администрация Уватского Сельского Поселения

Добрый день. Хочу сказать что работа секретаря меня удивляет. Сегодня 28.08.2019 я пришла за справкой о составе семьи на президентское пособие. Моя семья состоит из меня, мужа и сына. Я прописана по одному адресу а проживаю по другому так как снимаем жилье! Далее диалог Я и С(секретарь): Я: Здравствуйте, мне нужна справка о составе семьи. С: Здравствуйте, конечно, проходите, садитесь. Адрес. Я: (назвала адрес) Только мне справку о составе моей семьи меня, мужа и сына. Мне на президентское пособие. С: НЕТ, в справку должны быть вписаны ВСЕ кто проживает по данному адресу. Я: Но мне уже делали такую справку и вписывали только мою семью мужа и сына. У меня брали паспорт и вписывали мою семью. Мы не проживаем по данному адресу, мы снимаем жилье по (назвала адрес) С: Тогда пусть собственник квартиры у которого вы проживаете вписывает вас и тогда ... Подробнее>>

03.07.2019
Дума Молодежного Муниципального Образования - Дума Сельского Поселения

СТЕПАНОВА АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ ГЛАВА ММО ИРКУТСКОГО РАЙОНА ВЫРУБИЛ ЛЕСА,ПРОДАЛ ТЕРРИТОРИЮ,ПРОИЗВЕЛ РЕМОНТ ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ С ОГРОМНЫМ ОТКАТОМ,НА ТЕРРИТОРИИ НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО. Подробнее>>