25.12.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Лана Новокузнецк о работе в компании

Лана Новокузнецк:
Компания "Биглион" в очередной раз выставляет услугу Салона красоты «Мари-Шарм» услуга предоставлена на исходе 2013 г., Но вот отзывы по каким-то не понятным причинам о данной услуги написаны годом ранее 2012г... Делайте выводы!!!

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

27.11.2016
Отзыв сотрудника Лана о компании Старбакс

Начну издалека. Я студентка, которая нуждается в карманных деньгах, и ищущая работу максимально приближенную к своим умениям и каким-то достоинствам. Я выбрала старбакс, потому что заметила в себе некую страсть и желание научиться готовить и разбираться в кофе...и сам старбакс был для меня идеальным местом когда-то для посиделок с родными и друзьями. и тут я решила сюда поступить. Что было дальше...оформили меня...рассказали про систему"Будь Алшая"...и все стало ясно. заступила я на смену на след день..и понеслось..."ты делаешь не так...ты делаешь не то...не стой...двигайся...улыбайся...здоровайся с каждым гостем и при

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Юристы Столицы

После окончания ВУЗа попыталась устроиться в эту "шарашку"(которая на тот момент казалась приличной конторой), в отдел подготовки документов, чтобы набраться опыта. Пригласили на стажировку. На второй день выяснилось, что работа помощника заключается в заманивании клиентов и не более! (считай, что менеджер по продажам юр.услуг)! т.е. людей, обратившихся за помощью, надо развести на деньги. Все кандидаты получили бумажки с "вежливым" текстом речи, чтобы расхвалить контору. О юридическом опыте можно было забыть. Честным и порядочным сотрудникам в этой конторке не место! В тот же день мне нагло заявили -

17.11.2021
Отзыв сотрудника Лана о компании Зоомагазин Бетховен

Администрация, ненужные ограничения и регламенты. Внимание! Не рекомендую устраиваться в филиал Крылатское, Осенняя. Администратор Ертулова Наталья бестолковая суетливая особа, везде лезет, все контролирует, всеми командует. Сама примитивна и быдловата, плохо знает товар и не стремится его узнать. Все спешит, суетится, но потом в результате приходится все переделывать после своей суеты. Например, бежит печатать ценники и в результате печатает не того цвета. Если вы пойдете работать ветконсультантом, вам предстоит чистить животных, сидеть на кассе, таскать товар со склада вместо грузчика. Даже когда он есть, Ертулова тщательно следит, чтоб он не помогал выкладывать корма

28.04.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
Зарплату начисляют не в соответствии с личными продажами, задерживают. Добится ответа на вопрос почему? нет никакой возможности. Магазины работают без охраны, сами продавцы охраняют, убирают продавцы тоже сами, причем бесплатно. Юридические лица меняют раза 2 в год. Зарплаты: белые и черные. Оформление на работу идет с нарушениями: сразу не отадают договора на руки, не пишут з/п в договоре, поэтому при увольнении многие не получают расчетные. Никогда не знаешь, сколько ты получишь з/п , обязательно за что-нибудь высчитают. Даже в кризис текучка мама-не-горюй!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании WildBerries

Если вдруг кто то захочет устроиться в пвз,я категорически не рекомендую, данный руководитель Ткаченко Любовь,людей не во что не ставит ,обращается так будто ей все дозволено, я не успела с ней поработать ,но в первый день стажировке она дала понять ,что она царь и бог ,и может повышать голос ,ей нельзя задавать какие либо вопросы даже по работе ,я ахренела на столько, что до сих пор ахреневаю когда вспоминаю ,такие люди не должны работать в сфере обслуживания, да и вообще с людьми. Когда я задала вопрос по поводу какой

11.10.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Лана

Лана:
  Приятная компания в виде сотрудников. Есть о чем поговорить и есть с кем подружиться. Принимают хорошо, без приколов. По заработной плате можно судить уже на третьем месяце, поскольку приходится привыкать, вникать, а потом уже на автомате работаешь. Меня устраивает все.

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЛАНА о компании Торговый дом НИКА

В вакансии черным-по-белому " ТК РФ и з.п. до вычета налогов" - на собеседовании - оформление по договору без записи в трудовой и отчислений. На мое возражение- что Трудовой Кодекс тоже надо чтить- девушка похлопала ресницами и сказала-" такая политика Компании" . Никакой ответственности видимо на себя брать не хотят. Обман уже на первом этапе. Ищите другое место с ответственным работодателем.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
обязанности того, у кого написано в трудовой "продавец" - это не только продажи. С утра ты уборщица, потом ревизор, потом мерчендайзер, потом кладовщик, ну и продавец конечно. Была у невролога и ортопеда. Оба сказали, что это не правильно и опасно - работать 3-4 дня подряд по 10-12 часов на ногах. А если работаешь, то должно быть несколько перерывов. А тут присядешь на минуту, рот так откроют!

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

06.09.2021 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ отзыв Лана

Лана:
  Хорошая компания, которая в пандемию не увольняла сотрудников, строгое отношение к дисциплине (штраф за опоздание), выплаты вовремя, зарплата белая, на карту, без задержек. В выходные дни не беспокоят. Коллектив хороший, веселый в основном работает молодеж. Вобщем нормальное место работы. Ничего критичного, но бассейна и спортзала в офисе нет:)

Энгельс