Отзыв сотрудника Лана о компании Юристы Столицы

Адрес: Москва

Автор: Лана

После окончания ВУЗа попыталась устроиться в эту "шарашку"(которая на тот момент казалась приличной конторой), в отдел подготовки документов, чтобы набраться опыта. Пригласили на стажировку. На второй день выяснилось, что работа помощника заключается в заманивании клиентов и не более! (считай, что менеджер по продажам юр.услуг)! т.е. людей, обратившихся за помощью, надо развести на деньги. Все кандидаты получили бумажки с "вежливым" текстом речи, чтобы расхвалить контору. О юридическом опыте можно было забыть. Честным и порядочным сотрудникам в этой конторке не место! В тот же день мне нагло заявили - вы нам не подходите, так руководство решило. И никаких обьяснений. Смутило поведение руководителя Ульяхиной - редкостная хамка и матершинница.

Нет!

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Юристы Столицы

Работа состоит в поиске лохов и разведении их на деньги. Если вы готовы это делать - Добро Пожаловать на работу.

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Юристы Столицы

Была на собеседовании на вакансию менеджера по персоналу. У меня есть аналогичный опыт. Дали заполнить анкету и сказали подождать. Очень удивило, что на эту вакансию и на то же время пригласили мальчика лет 20, который тоже ждал. В результате ожидание минут 45. Сама беседа была минут 7-10. Беседовал со мной сотрудник компании, который даже не взял для беседы мое резюме, кроме этой анкеты. Спросил только про последний опыт работы, и все. В остальном получилось, что вопросы задавала я, а он как-то неуверенно отвечал...Так я не не поняла четко,

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Юристы Столицы

Прошла 3х дневную стажировку. Лето, народу нет. За 3 дня только 1 клиент. В остальное время сидишь и ждёшь. Предложили договор. Минус- Отсутствие зарплаты. Вам пообещали 20000 оклад? Да, НО если по итогам консультаций вы будете заключать 2 договора из 10. Если нет - оклада вы не получите ВООБЩЕ. то есть русская рулетка- получите вы деньги за месяц сидения с 10 до 6 или нет. При этом вы обязаны строго соблюдать дресс- код, слушать тонны мата (это в офисе норма делового общения). Считаете себя молодым юристом? Забудьте-