10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Классика чистоты"

Лет 5 назад я устроилась работать в фирму ООО "Классика чистоты". Руководит этой фирмой Соломина Лилия Анатольевна. Будьте осторожны, женщины и девушки, именно с этой дамой! Наплевательски относится к людям, нацелена только на то, чтобы наживиться. Во-первых, настаивайте оформить трудовой договор. Внимательно прочтите его, прежде чем подписать. Испытательный срок она там назначает видите ли на месяц или два, чтобы не платить. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Технология чистоты"(www.gryazi.net)»

Хочу выразить искреннюю,сердечную благодарность руководству ООО"Технология чистоты",в частности Юлии Леонидовне,за проявленное великодушие и чуткость.Когда в феврале этого года я тяжело заболела и попала в больницу,Юлия Леонидовна не осталась равнодушной к моей судьбе и проявила сочувствие оказав материальную помощь,которая была мне так необходима. Юлия Леонидовна!Большое Вам спасибо за помощь и поддержку,они для меня бесценны. С уважением, кладовщик Миллер Нина Григорьевна. ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
СИСТЕМА ЧИСТОТЫ отзыв сотрудника Андрей

Двойная з/пл, "черную" часть задерживают на месяц-полтора. При увольнении расчет выплачивают только из официальной з/пл. С "черной" КИДАЮТ! Учитывая задержки выплат, теряется сумма за два месяца. Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гарант чистоты

Неадекватное руководство.При приеме на работу говорят одно,по факту оказывается другое.Не в состоянии нормально работать с персоналом,при возникновении сложностей переходит на откровенное хамство ,не берет трубку,не компетентна

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТД Сияние Чистоты

Не советую туда идти в качестве программиста 1С. Нет проекта разработки, нет описания бизнес процессов, нет даже руководителя, который постоянно присутствует в офисе, так как является последователем рэйв-учения (секта) и все время тратит на всякие мероприятия проводимые сектой. Так что задачи будете ставить себе сами и не факт, что они не сделаны предшественниками, в том числе мной. Компания переходит с 1С 7.7 Торговля и склад на УНФ, уже несколько лет. И будьте готовы к тому, что Ярослав (руководитель 1С) Вам скажет, что Вы не соответствуете зарплате которую вам платят

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Сияние Чистоты

Если хотите устроиться туда экспедитором,то имейте ввиду,что будете работать с 8 утра и до последнего клиента,таскать тяжести и выматываться. Ещё не мало важный факт,хочешь задержаться на этой работе,тогда вл всём потакай водителю Славе,иначе быстро найдут причину,чтобы вас уволить. И при увольнении будьте уверены,что вам ничего не заплатят,спишут на штрафы.

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ТД Сияние Чистоты

Рабочий день у неофисных работников длится дольше установленного законом времени.Переработки не оплачиваются,больничный не оплачивается.Существует система трудовых штрафов. Проработал в этой организации недолго-не смог продолжать трудовую деятельность по состоянию здоровья. За отработанное время не заплатили,хотя и обещали.

23.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании ТД Сияние Чистоты

Иногда много работы, как белка в колесе. Но это время от времени.

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абрек о компании ТД Сияние Чистоты

БисмиЛляхи Р-рахмани Р-рахим. Сразу говорю, я не из конкурентов. Я просто пишу правду. Компания ужасная и это правда, которую ни один не будет отрицать, пройдя некий опыт в данной шарашкиной конторе. Производительность труда ниже уровня,работают почти все бестолочи, склады в ужасном состоянии, всё на колхозном уровне. Техника безопасности сведена на нет, работают одни нерусские, грамотных и воспитанных практически нет. Всяческие подставы, нарушение трудовой дисциплины. Очень много шестерок, прихвостней руководителя Тараны, которая довела все склады до ужасного состояния. Сама же Тарана проявляет смелость унизить и публично затоптать в грязь

05.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО АКАДЕМИЯ ЧИСТОТЫ

Работала в этой шараге год.Не оформляли,а при увольнении сказали,что это был испытательный срок.Менеджера взяли с улицы,человек профнепригодный,с тёмным уголовным прошлым.Подружайка генерального директора.Пользуясь этим,полным ходом кидают людей на деньги,не оплачивая им стажировку,выдумывают штрафы, по 2-3 смены.После того как ими заинтересовались инстанции города,пытались испортить мне репутацию.Но не подумали,что шваброносец-это не работа моей мечты.Короче,делать там нормальным людям нечего. Подробнее>>