Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Сияние Чистоты

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Если хотите устроиться туда экспедитором,то имейте ввиду,что будете работать с 8 утра и до последнего клиента,таскать тяжести и выматываться. Ещё не мало важный факт,хочешь задержаться на этой работе,тогда вл всём потакай водителю Славе,иначе быстро найдут причину,чтобы вас уволить. И при увольнении будьте уверены,что вам ничего не заплатят,спишут на штрафы.

Хороший коллектив

Ирина 2018-12-24
Благодарим Вас за предоставленные данные! Мы ежедневно делаем все, чтобы улучшить качество условий труда наших сотрудников, создать позитивную и дружественную атмосферу. Мы верим в то, что истинный руководитель должен быть, в первую очередь, лидером не по должности, а по авторитету основанному на его личностных качествах и компетенциях! Упомянутый Вами выше сотрудник больше у нас не работает.

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абрек о компании ТД Сияние Чистоты

БисмиЛляхи Р-рахмани Р-рахим. Сразу говорю, я не из конкурентов. Я просто пишу правду. Компания ужасная и это правда, которую ни один не будет отрицать, пройдя некий опыт в данной шарашкиной конторе. Производительность труда ниже уровня,работают почти все бестолочи, склады в ужасном состоянии, всё на колхозном уровне. Техника безопасности сведена на нет, работают одни нерусские, грамотных и воспитанных практически нет. Всяческие подставы, нарушение трудовой дисциплины. Очень много шестерок, прихвостней руководителя Тараны, которая довела все склады до ужасного состояния. Сама же Тарана проявляет смелость унизить и публично затоптать в грязь

23.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании ТД Сияние Чистоты

Иногда много работы, как белка в колесе. Но это время от времени.

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ТД Сияние Чистоты

Рабочий день у неофисных работников длится дольше установленного законом времени.Переработки не оплачиваются,больничный не оплачивается.Существует система трудовых штрафов. Проработал в этой организации недолго-не смог продолжать трудовую деятельность по состоянию здоровья. За отработанное время не заплатили,хотя и обещали.

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТД Сияние Чистоты

Не советую туда идти в качестве программиста 1С. Нет проекта разработки, нет описания бизнес процессов, нет даже руководителя, который постоянно присутствует в офисе, так как является последователем рэйв-учения (секта) и все время тратит на всякие мероприятия проводимые сектой. Так что задачи будете ставить себе сами и не факт, что они не сделаны предшественниками, в том числе мной. Компания переходит с 1С 7.7 Торговля и склад на УНФ, уже несколько лет. И будьте готовы к тому, что Ярослав (руководитель 1С) Вам скажет, что Вы не соответствуете зарплате которую вам платят