20.11.2017 | положительный отзыв
Остров чистоты - наличие акционного товара

Здравствуйте! Сеть дискаунтеров "Остров чистоты" в целом мне нравится , бытовые товары покупаю именно в данной сети, НО, есть огромный минус который заставляет задуматься о смене магазина: отсутствие многих позиций акционных товаров на момент проведения акции. Вот к примеру: вчера (19.11.2017) пришла в "Остров чистоты" по адресу Минск Ангарская 38, купить для ребенка подгузники-трусики Pampers находящиеся на акции (период проведения Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Меньше года пока что тут клинером работаю, сначала хотела немного поработать, чтобы с микрокредитами рассчитаться, а потом в другое место куда-нибудь перейти. Долги все кредиторам я уже вернула, а уходить расхотелось отсюда. Больше. чем тут, я нигде еще не зарабатывала, платят стабильно у нас и с коллегами крепко подружилась, поэтому решила и дальше тут работать.

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Технология чистоты

Белая зарплата, без махинаций Попала в очень хороший коллектив
Далековато от метро, пешком не дойти

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Технология чистоты

Стабильность, з/п выдается без задержек два раза в месяц, оформление по ТК , коллектив супер, компания все время развивается.
Нет банкомата в бизнес центре, нет бесплатной парковки

23.09.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!!
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут

14.10.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Так держать, Ольга! Мы с тобой и рады за тебя!
Хочу тоже добавить свой комментарий к отзыву Ольги Лицоевой. Вот яркий пример того, как  трудолюбивый, волевой и мотивированный человек сам с нуля и причем совершенно заслуженно делает себе хорошую карьеру в нашей компании, приехав из другого города, убедив на собеседовании, что сможет.., по ночам занимаясь самообучением, а днем совершая рабочие "подвиги. Это, по-моему, свидетельствует не только ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут

19.03.2020 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых - положительный отзыв

Александра:
Хорошая фирма, помогли мне убрать частный дом после праздника – одна бы я не справилась. Все сделали быстро и профессионально.

30.10.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты отзывы

Алексей Осипов, г. Москва:
Достоинства Спасибо, что пригласили на собеседование. Впечатление от встречи самое что ни на есть положительное. Большое уважение и респект руководству компании! Получил огромное удовольствие от общения с вами. Очень импонирует ваше экспертное понимание существующих рыночных тенденций, прогрессивное бизнесовое мышление, чёткое видение наиболее успешной стратегии развития бизнеса, грамотный, системный и планомерный подход к реализации управленческих решений, достижимость определяемых целей и конкретика в постановке задач. Чувствуется, что работают профессионалы! И реально испытываешь гордость за такой уровень развития отечественного бизнеса, культуры производства и качества вашей продукции. Столько собственных уникальнейших инновационных разработок и международных наград! Вам пора уже и правительственную награду давать за действительно достойный вклад в отечественную химическую отрасль. ))) Отдельная благодарность техническому директору Нине Владимировне. Искренне восхищен Вашей экспертностью в профессиональной области, ответственным отношением к делу, радением за качество своей продукции и редкими человеческими качествами, способными мотивировать и влюблять в свою компанию и продукцию, которую Вы создаете!))) Не исключаю такой возможности, что в будущем мы с вашей компанией ещё сможем посотрудничать и найти общие точки соприкосновения. С удовольствием бы принял ваше предложение работать в вашей команде и попробовал бы свои силы в реализации достаточно амбициозных задач и бизнес-планов вашей компании, в правильности и успехе Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Форвард Чистоты Альберт Назимов

+7 922 188 10 49 Форвард Чистоты (Ликвидирована) [Н.] [А.] [Н]а [А.] [А.] (Директор) Вакансии о сотрудниках отдела снабжения. Это набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. Предлагает рассчитать пробную заявку и актуальную, после расчета говорит, что платить не будет, уже не надо. Не тратьте время, особенно если сроки и решения критичны. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Работа хорошая, работать конечно надо, тут особо не посидишь, особенно когда много заказов, а бывают просто завалы. Но и зарплата достойная и премии не редкие. Начальство положительное