20.10.2023 | положительный отзыв

Обучение,колектив,мероприятия и т.д.

13.12.2014 | положительный отзыв
Компания FRESH, автосалон

Олег:
Продал свою первую машину и мучался с выбором – взять что-то дешевое но новое или взять уже сразу нормальную машину, но не новую. В Интернете все красиво приезжаешь смотреть вообе не то. Отец посоветовал посмотреть во Фреше, у него сосед по гаражу реально свежую тачку взял. В итоге так и сделал. Машины там свежак, а я не стал довольствоваться малым и сразу взял себе БМВ! Летайте самолетами БМВ и ни в чем себе не отказывайте!

Москва, Донская, 32

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Fresh auto

Крутая компания с возможностью развития как личного, так и карьерного. Молодой, заряженный коллектив. Достойная зарплата. Лояльное руководство.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Fresh auto

Машин на продажу много и все они реальные, в наличии, стоят на площадках в городах где есть салоны фреш авто и у партнеров по маркетплейсу, а не на мифических "складах" как у автосалонов ноунейм (я в свое время пришел с одного из таких и знаю их "кухню"" от и до). Логистика между филиалами выстроена отлично, с любого региона нужный клиенту авто привозится автовозом за пару -тройку дней. На продаже авто с пробегом можно зарабатывать хорошие деньги.
Менеджер должен постоянно держать связь с клиентом и быть готовым задерживаться на работе допоздна или выйти в свой выходной

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Fresh auto

Воронеж

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

В салоне есть из чего выбрать. У меня не было конкретных предпочтений, я рассказал менеджеру о том что главное для меня в машине он выслушал меня и предложил несколько вариантов которые могли мне подойти.

Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.31ж

23.04.2018 | положительный отзыв
Fresh Auto Волгоград

Андрей:

Продовал через этот салон свой первый автомобиль, был вторым владельцем. Года два назад примерно. Могу сказать, что ребята надежные, проверенные. Я думаю у многих знакомые есть, кто так или иначе знает про фреш, они подтвердят эти слова.). Я вообще не люблю с людьми контактировать, тем более всячески уговаривать их не понижать цену и т.д., так что меня все устроило.  ...

Волгоград, Им Маршала Советского Союза Г К Жукова проспект, 94 к.Д

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Fresh auto

Отличный коллектив, зп вовремя, лояльное руководство, можно договорится, попросить или помощь. К сотрудникам, как к детям. Всегда честно. Современная аппаратура, приятные условия труда

Екатеринбург

17.07.2021 | положительный отзыв
Fresh auto

Всех приветствую, уволился из Фреш авто и как камень с души упал. Для всех кто планирует сюда прийти работать, расскажу вкратце, как оно происходит. Коллектив на уровне диагностов механиков и технического координатора отличный. А вот всё что выше просто суши весла. [р.] [м.] грубо говоря главный по диагностикам входящим просто аллес. Человек не работавший руками вас будет учить ими работать) Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Fresh Auto Краснодар

Антон:

Выбрал себе шкоду октавию, на сайте она была со статусом проверенного и подготовленного автомобиля. Когда покупал, осмотрел авто со своим другом, он как раз механик. Когда оформляли покупку, в салоне заверили, что расходники тоже в отличном состоянии, как и весь автомобиль, собственно, тоже самое я и услышал после дополнительного осмотра в одном сервисе, слово в слово.. ...

Краснодар, Горячеключевская улица, 5