31.03.2017 | положительный отзыв
Универсал Клининг Сервис

Вакансии разные, суть одна - менеджер по продажам продукции, мерчендайзер. зря тратят время и средства соискателей. "собеседование" и отбор полностью повторяют гербалайф, тяньши и прочие подобные шараги, не имеющие никакого интереса к профессионализму соискателей. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ТОП-Сервис, Москва (клининг на РЖД)

Впервые сталкиваюсь с подобным оскорблением, я повидал много компаний однодневок, и так далее, но так как поступили со мной в этой компании просто уму не поддается. Пригласили на собеседование, хороший чистый офис, центр Москвы, сначала был разговор с HR-менеджером, затем с руководителем, все как полагается, долгая дискуссия, различные вопросы, все друг другу понравились, в тот же день отправляют на встречу Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
Клининг Сервис отзыв сотрудника Аноним

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! КИДАЛОВО, ВОРОВСТВО В КЛИНИНГ-СЕРВИС, Директор Саркисян Асатур, денег не платит, люди работают , аьон кидает по черному все кормит обещаниями, якобы лежит переодически в больнице с инфарктом, все время говорит что в ФСБ, МВД связи а на самом деле нихрена нет за душой, вместе с ним работает некая Оксана, тоже фрукт, тоже все время обещает и трудовой договор составить и т.д., на самом деле 0. 3 месяца проработала а зарплаты никакой если не считать 6000 тыс рублей якобы аванса. Подробнее>>

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Профи сервис - Проблемный сервисный центр

Крайне не рекомендую данный сервисный центр! Отдавал в ремонт телефон, заменить дисплей и устранить проблемы с зарядным устройством. Сначала вернули телефон, заменив дисплей, но по прежнему не заряжающийся. Затем вернули телефон без лотка для сим карт. После телефон вовсе перестал ловить сеть. Отказались принять по гарантии, доводы, что до их ремонта телефон, пусть и с битым экраном, но звонил не сработали. Мол мы чинили дисплей и зарядку. А то что он перестал звонить нас не волнует. После упоминания Роспотребнадзора вообще перестали вести разговор. Через 10 минут в соседнем Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО Упаковка и Сервис - отзыв пользователя Профи о работе в компании

Профи:
Обещают золотые горы при приеме, но после трудоустройства ваш руководитель вам выдает типо плана адаптации на три месяца про вас забывают. Сначала проводят экскурсию по заводу и обучение по продукту и на этом этапе мне стало понятно насколько сотрудникам большого ранга наплевать на свою работу и качество ее выполнения. После их презентаций все засыпали, что за отношение выполнения своих задач, значит ни какого контроля и исправлении ошибок от директоров нет. Обещали при приеме: 1) помощь от руководителя Марии по всем вопросам. Базу не дали, развивай сам. Мотивация трактуется как ей угодно, но только чтобы не платить бонус. ЗА 1,5 МЕСЯЦА УВОЛИЛОСЬ 5 МЕНЕДЖЕРОВ ИЗ 9. 2) Больше оклада 16000 не получите. 3) Руководитель Мария постоянно говорит обещает одно, а по факту выходит по другому, планы увеличивает без основания в середине месяца и заработанный бонус никогда не заплатит и будет много отговорок какой сотрудник плохой.

в Московской области,

10.07.2016 | положительный отзыв
ПРОФИ-ЛОК - Мобильный круглосуточный сервис замков CISA (Россия, Москва) - круглосуточный выезд к вашей двери, вскрытие, перекодирование, замена

авторизованный сервис замков CISA, работает круглосуточно, мастер приезжает в течение 1,5 часов, сервис на высоте - никаких претензий Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
16.09.2016 | отрицательный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Сервис рассчитан на новичков и совсем профи

Увидел их на РБК по телеку. Потом услышал в Вести ФМ. Серьезная контора. Пришел на семинар в Питере. Реально супер. Лектор все по полкам в голове разложил. Полезно. Но я хотел учиться и у меня уже есть опыт, а у них видите ли гос программа, рассчитанная на новичков и есть индивидуальные специализированные курсы для совсем профи. Как-то отсутствует обучение среднего звена, так-сказать. Хотя, с другой стороны они производят софт, в т. ч. роботов. Но софт дорогой. Записался к ним на спецкурсы, но боюсь, что сложно будет. Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
19.01.2016 | отрицательный отзыв
Сервис Профи

Местоположение: ДнепропетровскОписание:СЦ «СЕРВИС ПРОФИ» основан в 2008 году с целью предоставления комплексных и качественных услуг по ремонту автомобилей и тех обслуживанию. Подробнее>>