26.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОРИЙ НПП ФГУП отзыв сотрудника aleks123

Обманывают бандитскими методами.Проработал месяц на предприятии выполнял все задания на предприятииВычеркнули меня из табеля по сговору начальник цеха женщина нормировщица женщина и еще наверное кто-то и не хотят мне ничего платить.Раньше даже в 90 годы такого бандитизма ,преступления и сговора не встречал.Не знаю кто может помочь работал денег нет и еще не платят а сами говорят неплохо получают продукция востребованная. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НПП "СВК"»

Основное название: ООО "НПП "СВК" Сфера деятельности: Услуги Сайт: npp-svk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: Аттестация. Специальные исследования. Специальные проверки. Удостоверяющий центр. Автор: is true (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2013 г. Стартовая зарплата: $300 Текущая зарплата: $300 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПП Нефтегазинжиниринг»

Главный инженер неадекват, ругается как грузчик в порту,отношение плохое. Директор тоже недалеко ушел, все какими то нелепыми аналогиями пытается доказать убогость своих собственных работников. В руководстве нет единомыслия, каждый тянет одеяло на себя. Работой персонал нагружают по непонятному принципу-ты хоть порвись, нереально сделать, да еще прилететь за неисполнение может. Неприятно здесь работать, имхо
хороший был на Нг корпоратив)) ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО НПП "ОЗНА-Инженеринг"

Сплошное кидалово, контора не о чем!!! Не следует туда соваться, отношение к людям и обещания при приеме на работу в сравнении с процессом-просто небо и земля! Проработала там я полгода, в начале обещали одну зарплату, а в итоге она была в 3 (!) раза меньше! Обещают много, а за хорошо выполненную работу платить не желают. Руководство-хамло либо со своими заскоками, нет никакого уважения к сотрудникам. Очень странно дела обстоят с договорами и документами. Если думаете, что все будет хорошо, то вы ошибаетесь! даже при мирном увольнении меня обвинили в какой-то накладке и лишили премии, а расчитали и то через Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПП "ГЦ"

Научно производственное предприятие "ГЦ" - компания, производящая лакокрасочные материалы и полимерные покрытия для защиты металла, бетона и дерева с 1996г.На сегодняшний день мы рады предложить своим покупателям следующие результаты наших разработок: Полиуретановые и эпоксидные наливные полы, тонкослойные полимерные и акриловые и др. покрытия для бетонного пола (грунты, пропитки, краски, лаки и прочее). Большой выбор лакокрасочной продукции по металлу, в том Подробнее>>

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Возмущенная о компании НПП Пластикам

Директор Белостоцкий - подлый человек, не выплачивает зп. Абсолютно наплевать на сотрудников. Просят выходить даже в выходные, но не оплачивают даже обычные рабочие дни. Вводят различные санкции и штрафы, лишь бы не платить сотрудникам. Ставят не посильные задачи для своего производства. В офисе два менеджера, одна вполне адекватная, вторая - считает себя директором или вообще президентом компании по сути не воспитанная провинциалка.Технический диретор - крыса, выгораживает свои косяки за счет других людей, чужие косяки сдает сразу же. Не связывайтесь с этой конторой, мой вам искренний совет! Один негатив.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НПП "ЗауралГидроМаш"

Организация создана необразованным выскачкой "директор" Кокорин Илья Николаевич, который ещё ко всему своему лживому нутру и без ответственный. Свои обещания не выполняет, полнейшее нарушение ТК РФ. Зарплата задерживается регулярно. К людям относится, как к скотам, кидая по зарплате доверчивых граждан, при этом набивая свой карман. Официальная зарплата занижена, гарантий никаких, обязательств тоже. Потратил достаточное количество времени на это болото. Советую Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
НПП Техноприбор отзывы

Александр:
На работу туда не идите! Руководители не адекватные, обещают все красиво и сладко, на деле совсем иначе. Просто с пустого места найдут причину, чтобы заплатить поменьше. По обязанностям дерут 3 шкуры. Истерика и крики для руководителя-это как "стандартное поведение". Никаких положительных условий на работе, хотите пахать за низкую з/п, заискивать перед начальством, выслушивать оскорбления и "я не это просил, а другое, а я не помню, что говорил, нет ты не сделал, сделай еще раз" - тогда вам сюда.

Люберцы.

Посмотреть комментарии

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "НПП "Торий"

пока только то, что мне добираться недалеко - всего полчаса. Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО НПП "Цифровые решения"

Дурное начальство. Отвратительные условия труда. В любой момент могут лишить премии и выдать голый оклад в 24к.