НПП Техноприбор отзывы

Александр:

На работу туда не идите! Руководители не адекватные, обещают все красиво и сладко, на деле совсем иначе. Просто с пустого места найдут причину, чтобы заплатить поменьше. По обязанностям дерут 3 шкуры. Истерика и крики для руководителя-это как "стандартное поведение". Никаких положительных условий на работе, хотите пахать за низкую з/п, заискивать перед начальством, выслушивать оскорбления и "я не это просил, а другое, а я не помню, что говорил, нет ты не сделал, сделай еще раз" - тогда вам сюда.

2021-01-26  Станислав К

Данный отзыв написан человеком, который устроился на работу в конце февраля 2020 года. Через 3 дня работы ушел на оплаченный больничный (все было спланировано специально для фиксации факта начала трудовых отношений для суда), вышел после него всего на несколько дней, от немедленного подписания трудового договора отказался под видом необходимости ознакомления с ним и потом сразу же исчез до ноября, не предоставив объяснение, на звонки не отвечал, попытки с ним связаться игнорировал. Все несколько дней своего пребывания на рабочем месте тайно делал копии служебных журналов, пытаясь изначально собирать материал для суда, что и было его фактической целью трудоустройства. Напомнил о себе в конце осени, когда выставил иск с требованием оплатить заработную плату за период с марта, сумарно 900 с лишним тысяч за неделю фактической своей работы. Как выяснилось, подобным же образом он вел себя с предыдущим работодателем, уезжая по полгода на отдых и заставляя своими манипуляциями с трудовым кодексом ему выплачивать заработную плату. Положительный отзыв ему был дан на прежнем месте работы лишь бы он уволился по своему желанию. С нами эта схема у него не получилась. В иске этому махинатору было отказано и данный отзыв на этом ресурсе нужно рассматривать как акт мести за проигранное дело в суде, как раз в этот день истек срок подачи апеляции. Также хочу отметить, что этот же человек оставил отзыв в том же стиле с целью мести на других ресурсах в это же время 21 и 22 января 2021 года, то от лица "заказчика", а то "сотрудника". Предприятие работает с 1990 года, все обязательства выполняет точно и в срок, динамично развивается, о чем свидетельствует многолетняя успешная работа с ведущими энергетическими и промышленными предприятиями в России и за рубежом, которые не прощают отступлений от жестких условий подписанных договоров. Производимая продукция по своим характеристикам не хуже, а по ряду позиций лучше зарубежных аналогов. Сотрудники работают годами и никаких урезаний заработной платы нет и никогда не было, равно как и ни одной задержки зп даже в сложные 90-е годы. Также факт клеветы подтверждает утверждение в другом отзыве от этого человека, что гарантия на приборы составляет 1 год- у нас она уже много лет от 3 до 4 лет на все производимое оборудование. И работают анализаторы по 20 и более лет, что подтверждают многочисленные отзывы наших заказчиков.