28.12.2013
Государственное учреждение Московской области Лобненский центр занятости населения

Нужен весь пакет документов заполнить несколько анкет, отксерят все документы и направят на 3 выбранные тобой работы, и нужно быстро сходить на собеседование и получить отказ по какой-нибудь причине у работодателя. Вакансии смешные, похоже что скачаны с сайта и зарплата смешная 8-10 тысяч, я чё ниже минимума буду получать? Затем денег никто не дает, счет не открывает это нужно самому делать. А каждая поездка минимум несколько часов и 100 руб. На первой же организации я споткнулся, не нашел, долго искал через 2gis и обходил и заходил был зол и передумал заниматься ерундой. почему я должен бегать за справкой если я не согласен с микрозарплатой и опытом? это же чушь. А так дали 8000 в мес, как выпускнику, и то через месяц бы переучили на какого нибудь слесаря, а диплом в топку. Таков закон подписанный и принятый всеми органами.
Только нет очереди и нормальный приём. ... Подробнее>>

01.04.2015
Отзывы о компании Центр занятости населения Вахитовского района

В целом все нормально, но г-жа Сомова из 15 кабинета очень грубая и неприятная! Все таки с людьми работает, а постоянно злая. Кстати это заметил не только я один.
не найдены ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОГКУ «Родниковский центр занятости населения»

После окончания училища сложно было найти работу. В Иваново вообще не брали никуда, а в Родниках пришлось встать в центр занятости населения. Так как я училась еще на вечернем отделении в колледже, то времени было не очень много для трудоустройства. В первую очередь мне нужно было предоставить трудовую книжку и остальные документы, конечно очередь на биржу очень большая. Каждый месяц нужно приходить отмечаться, но там уже персонально назначают число и время. В первый день я заполнила анкету, ответила на несколько вопросов, предоставила данные об своей специальности и сказала, что ищу работу только в своей отрасли. Мне конечно периодически предлагали несколько Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГКУ КК Центр Занятости населения, Абинск

Стояла на этой бирже труда около года. Получала пособие. С самого первого дня, когда только подавала документы, всегда встречала только вежливое обращение. Ходила каждые 2 недели, талон на следующий прием выдавали на предыдущем. Очень удобно, пришел к определенному времени и сразу заходишь к специалисту, правда иногда небольшие очереди все-таки образовывались. Девушка, с которой я всегда сотрудничала, работала очень оперативно, редко такое сейчас встретишь в госучреждении. Предоставляли возможность пройти переквалификацию в нашем родном районе. Также проходила профильный тест, чтобы понять, какая профессия мне ближе. Очень довольна работой этого центра занятости. Хоть поиски работы и были достаточно долгими, но все- таки я Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : центр занятости населения Павловского района

по-моему в наше время в центрах занятости найти человека,который все грамотно расскажет и подскажет очень трудно,а тут еще и коллеги ходят за помощью.побольше бы таких добрых и ответственных людей в такой не простой сфере деятельности. Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственное учреждение "Центр занятости населения Новосергиевского района"

При переезде в Новосергиевский район Оренбургской области мне нужно было искать работу. Не получилось найти ничего подходящего. За помощью обратилась в Центр занятости. По интересующим меня вопросам меня проконсультировал сам заведующий Гудков В.А. Он услышал из смежного кабинета, что у специалиста не получается дать исчерпывающую информацию о профессиональном переобучении. Я медсестра и по специальности работу в моём селе не найдёшь. Участковую больницу урезали до минимума. Через три месяца пребывания на учёте трудоустроиться не удалось. И мне предложили переучиться на массажиста. Сейчас я успешно занимаюсь массажем и имею стабильный доход. Хотелось поблагодарить сотрудников центра занятости, а особенно заведующего Гудкова В.А Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОГКУ Центр занятости населения города Смоленска»

Конфликт с начальством
Нравился колектив и работа ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Центр занятости населения (Россия, Архангельск)

treska учреждение для галочки Достоинства: можно найти низкооплачиваемую работу Недостатки: трудности в трудоустройстве Когда я искала работу, первым делом обратилась в государственную службу занятости населения. Этот центр занятости расположен на улице Гайдара, в Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения (Россия, Балашиха)

marina1975 Я поняла что я пыль... Достоинства: нет очереди...(теперь я знаю почему) Недостатки: отсутствие человеческого отношения. В моём представлении, Центр занятости населения, это такое место где тебя встретят пусть без "ковровых дорожек" и Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения (Россия, Екатеринбург)

Novostok не понятно Достоинства: ни одного Недостатки: подходящей работы нет, платят мало Сейчас я являюсь индивидуальным частным предпринимателем (так как заработки 0), но так как работы нет, подумал, а не встать ли мне Подробнее>>