Центр занятости населения (Россия, Балашиха)

marina1975:

нет очереди...(теперь я знаю почему)

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Организация профессиональной ориентации граждан — это бесполезная трата времени. Приходишь к ним в офис — тебя встречают молодые девочки — выдают анкету на 50 листов в электронном виде на каком-то западном сайте. На каждый вопрос по пять вариантов ответа, где нужно выбрать один наиболее подходящий. Результаты анкеты смысла не имеют — можно выкинуть сразу — на трудоустройство не влияют, в дополнение к резюме не рассматриваются. Этот тест вполне можно пройти удалённо через интернет. Предложений по работе по-прежнему нет — где искать работу непонятно. Что нужно исправить в моём резюме — ...
Бюрократы создают видимость занятости. Вынуждают кататься по городу на метро за свой счёт. Второй флагманский центр занятости — ул. Куусинена, д.2, корп.1.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Индивидуальные встречи назначают, но не проводят — тысяча отговорок бюрократического характера — не успел ко времени, когда время не указано, пришел не на тот адрес, когда адрес указан этот, а последний раз вообще шедевр — подошла девушка в форме ЦЗН и сообщила, что здание закрыто на ремонт, когда оно работало, и признаков ремонта не наблюдалось. Цирковые выступления вместо предложений по работе. Флагманский центр занятости, улица Щепкина 38 стр 1.
Бесплатный туалет (если через охрану пропустят)

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Коллективные тренинги, например "Резюме глазами рекрутера", похожи на бездарные сборища по эффективным продажам — толку никакого и выглядит смешно. Армяне часто встречаются и русских идиотов полно. Предложений по работе не поступает — вместо кадров эффективные менеджеры.
Вместо кадров набрали эффективных менеджеров. Социальной работой никто не занимается — тренинги по продажам устраивают. Флагманский центр занятости, улица щепкина 38 стр 1.

28.10.2015 | положительный отзыв
Центр занятости населения (Россия, Архангельск)

treska учреждение для галочки Достоинства: можно найти низкооплачиваемую работу Недостатки: трудности в трудоустройстве Когда я искала работу, первым делом обратилась в государственную службу занятости населения. Этот центр занятости расположен на улице Гайдара, в Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения (Россия, Екатеринбург)

Novostok не понятно Достоинства: ни одного Недостатки: подходящей работы нет, платят мало Сейчас я являюсь индивидуальным частным предпринимателем (так как заработки 0), но так как работы нет, подумал, а не встать ли мне Подробнее>>