16.04.2016

fact:
Будем признательны, если вы донесете итоги собрания КПК до всех пайщиков: 1/ Проводимые Итоговые, годовые собрания: вынужденная клоунада, чтобы успеть так называемому Правлению: Ирине,Августовне, Морозову и прочим 'пристяжкам' из молодняка покинуть страну 2/ Баланс КПК выстроен таким образом, чтобы на расчетном счёту хранилась сумма на Белую Зарплату и аренду офиса с рекламой 2016 года,- а именно на это они положили 4,5 млн Не кисло на 5 человек? 3/ Якобы активы КПК , в виде Основных средств на сумму 41 млн руб, несколько участков Пермской тайги (вам надо?купите?) или груда металлолома советских времён, неликвид, а по русски Хлам, не меняемый на деньги От Августовны потребовали получить в банке займ под залог этого барахла - Она проговорилась 'Да вы что, тут с меня, как с гуся вода, а в Банке, за это и побить могут' 4/ Все процентные выплаты по 'реальным' выданным кредитам проводятся МИМО баланса, очевидно являясь второй зарплатой Правления 5/ При этом основная часть выданных займов на 45 млн руб, передана родственному кругу Правления, поэтому признана категорией невозвратных долгов, планов и сроков по их сбору не разрабатывается 6/ более 70% финансовых ресурсов от Пайщиков в балансе не были отражены Никогда Для совсем непонятливых - сдавали Миллион, бухучет показывали на 150 тысяч По

21.04.2016

Гость:
Ну и что, кто-нибудь из митингующих здесь готов реально "ударить" Августовну, писать заявления в МВД, прокуратуру и ЦБ, посадить их и совершить прочие действия? Или это все так и останется в виде призывов на сайте, поскольку у них крыша Кремль подпирает, про которую некто fact тут написала? Та же fact упомянула про 70% не показанных в бухотчетности доходах КПК. Интересно, она видела своими глазами эту отчетность и подсчитала реальные доходы? И 45 лямов выданных родственникам правления КПК невозвратных кредитов она тоже своими глазами видела? Почему именно 45, а не 65 или 85? Откуда инфа, и где пруф? И как по мнению этой fact, почему "молодняк пристяжек" и сама Августовна до сих пор не покинули страну? Чего они сидят тут, дожидаются? Когда их, мерзавцев, посадят? И кто посадит? В подобных призывах и опусах четко просматривается еврейская манера поведения, как у fact - бьют по морде пусть другие, а мы из кустиков понаблюдаем и подождем, пока все не устаканится. И продолжают они воровать ЧТО? Если им никто больше не несет взносы, откуда у них возьмется бабло, чтобы его своровать, из воздуха?

17.10.2016

Роман Сергеевич:
Я, пайщик Роман Сергеевич,обращаюсь к таким же обманутым пайщикам как я. Нас 300 пайщиков, мы не знаем друг друга и, соответственно, не можем общаться. Мы разрозненны, в связи с этим нам трудно объединить усилия и добиваться получения наших паев. Никто из нас не может получить свои деньги, поэтому мы не можем допустить того, чтобы нас в итоге обворовали. Если мы и дальше продолжим бездействовать или действовать в одиночку, то ничего хорошего у нас не выйдет. У меня есть идеи, по поводу вывода нашего ЖНК из состояния в котором он сейчас находится, и я точно знаю как их реализовать! Но справимся мы только вместе! Для связи со мной пишете на почту и звоните. Почта: RomanFirs1..[]..yandex. Домашний телефон: 8495 475 56 23 Мобильный телефон: 89671620923

13.12.2016

Гость:
И еще раз, для тупых, жадных и убогих "псевдоюристов": "подзаробАтать" решила как раз ты и туча неграмотных голодных юристов, именно тварей, опИсывающих у каждого столба свои телефоны и бесконечные обещания. У вас небось не бесплатный сыр в мышеловке? Брехло, выложи документы, подтверждающие выплаты до суда. Иначе - пиз-уй в сад вместе со всей своей сворой голодных выкормышей. Не волнуйся и не трать свое драгоценное время - ты не увидишь от пайщиков ни копейки, можешь не стараться. Да, кстати, и бога нет, так что он тебя не упасет. Все знают процедуру подачи требований кредиторов временному или конкурсному управляющему, так что ваша контора теперь без надобности, как собаке пятая нога. Можешь спустить в унитаз (слово-то какое красивое, юристам вашей параши видать очень нравится) все свои отзывы, бери в зубы лопату, и марш на улицу, снег сгребать с дорог. А то зажрались, сидите в тепле и ждёте толпы кинутых пайщиков. И еще раз, ДУУУРРРААА!!! Русский язык выучи!!!!

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мой Дом"

Контора не уважающая сотрудников в первую очередь. Кадают всех и это правда. Генеральному директору абсолютно наплевать на коллектив. Такого ужаса как тут не встречали. Обманывают и не платят зп, УВОЛЬНЯЮТ людей в один день - по вызову в отдел кадров! Несмотря на официальный полностью доход он умудряется всех подчиненных обмануть и не платить! Это ужас, честное слово. Людей жалко так как работают люди там по совести и много лет. Но это видимо значения для ген.дира не имеет абсолютно. Не рекомендую устраиваться, а скоро вакансии появятся
Очень хороший коллектив и работали все много лет до настоящего момента больше плюсов нет ... Подробнее>>

04.02.2018
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

Заказали бытовку с террасой. Бригада приехала вовремя, качество материалов так себе. и бригада бесстыдно навязывала совершенно не нужные доп работы. Впечатление такое, что людям вообще зарплаты не платят. Кто будет заказывать бытовки с утеплением потолка, обратите внимание на укладку утеплителя и ветрозащиты в базовом варианте это очень бестолково устроено, нужно заранее обговорить его изменение, иначе потом придется мудрить уже по ходу строительства.

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мой Дом»

Их нет.
Новый опыт, интересная работа, обучение, тренинги, корпоративы, замечательный коллектив, очень правильное руководство, поддержка с самого начала и по росту в карьере. Карьерный рост зависит от самого себя, руководство всегда поможет. ... Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

в договоре много "мелкого" шрифта!обсуждаешь с менеджером одну цену,а по факту получается в разы выше!Надуть пытаются во всем!К клиентам очень грубое отношение!Никогда не обращайтесь в данную компанию,если вы дорожите своими деньками и временем!!

26.11.2017
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

Никогда в эту шарашкину контору не обращайтесь!фирма однодневка!сегодня есть,а завтра эта же фирма с другим названием по другому адресу стоит!Только время и нервы потратите зря обратившись к ним!!!!

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Мой дом" (Россия, Казань) - негативное

обсчитывают в квитанциях редко вывозят мусор не выполняют работы по охране и уборке начисляют по жилой площади отопление, хотя во всех квартирах стоят счетчики тепла

Казань