20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская молочная смесь Малютка

Моя жена нашего ребенка кормила грудью. Но все же мы должны были покупать смеси, потому что: заменитель грудного молока всегда должен быть дома на всякий случай, второе, когда дело касается прикорма и нужно приготовить молочную кашу то иногда используем его вместо молока, потому что не всегда найдешь свежее.Перепробовали кучу дорогих смесей ребёнок плохо ел и срыгивал, болел живот, постоянные запоры, как и мы так и ребенок мучались страшно, пока не перешли на малютку, я с женой уже приготовилась к еще одной неделе мучений и привыкания ребенка к новой пище, но он стал кушать ее с удовольствием. Спустя 4 Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Молочная Лига"

Компания ООО "ТД Молочная Лига" является дистрибьютором молочной продукции таких крупных заводов как Эрманн, Останкино,Нео, Президент. А также их собственная марка (сомнительного качества) Мещерские Росы. Компания ведет закулисную игру. Обманывает не только своих сотрудников,но и партнеров. Систематически не выплачивает з.п своим сотрудникам,режут бонусы. Обещают золотые горы, всем говорят,что з.п у торговых 50 тыс. рублей. На самом деле, дай бог, 30 Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирская Молочная Компания" или ООО "Сибирское Молоко"

Сейчас компания называется Сибирское молоко. ЗП в компании достойная и это единственный плюс. В бухгалтерии текучка. Гл.бух на первый взгляд милая женщина. Проработав месяц, а то и меньше она вам покажет истинное лицо. С ней работать невозможно, сразу не трудоустраивает, будете бегать выпрашивать договор. Человек больной на голову, обращение отвратительное, будете перед ней плясать, короче мерзкая тетка. Отпечаток после этой Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Барнаульский молочный комбинат - Молочная сказка

Контора просто мрак, такого дебилизма я ещё не встречал! Всех заработанных денег вы точно не увидите, причин для этого у начальства найдется огромное количество. На водителей вешают всё что можно и нельзя: нехватку товара (несмотря на то что пломба не повреждена), нехватку ящиков (попросту подделывают твою подпись в документах отгрузки тары), пережог солярки (объясняя это тем, что водитель не должен Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
"Молочная культура"

Хочу рассказать о своём опыте работы в компании «Молочная Культура». Я пришла в эту компанию на должность супервайзера. Первым представителем компании, с которым я взаимодействовала, была HR-менеджер Громова Т.Ю. На собеседовании разговор с HR-менеджером получился конструктивным, и я ушла с отчётливым ощущением того, что хочу работать в этой компании. Однако, за 2.5 месяца работы выяснилось, что компания не хочет отвечать мне Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

Доброго времени суток. Отношение в этой организации к сотрудникам, как к рабам. За минимальную з/п готовы содрать три шкуры. з/п выплачивается 4 раза в месяц кусками. Бс брать не разрешают, отпрашиваться или болеть запрещено. При увольнении никак не могли вернуть трудовую книжку под разными предлогами, приходила специально после увольнения 2 раза, сначала за книжкой, потом за з/п. При этом ждала Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульский молочный комбинат ,,Молочная сказка,,

При приеме на работу грузчиком в отдел сбыта предлагают пройти стажировку две смены без оплаты. Первая смена 24 часа (сутки тяжелой физической работы!!!), вторая смена стажировки 16-24 часа на усмотрение начальницы. Работа тяжелая, но выполнимая. Тяжелый психологический фактор - неоплачиваемый труд при приеме на работу. Фактически неделю рабского труда. Но рабов хотя бы кормят!!! Со слов сотрудников, текучка очень большая. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Барнаульский молочный комбинат/Молочная сказка

1.При приеме на работу неоплачиваемая стажировка при которой надо выполнять реальную работу иначе не возьмут. 2. При оформлении пишите два заявления(о приеме на работу и об увольнении/без даты. 3. Заработная плата - минималка установленная в Алтайском крае, остальное - премиальная часть, которую вам начислят или не начислят. Лично мне эту часть выплатили после трех месяцев работы. 4. До первой зарплаты Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо кировская молочная компания - Лучше работать с проверенными молочными компаниями которые, уже давно на рынке

Приехал за товаром в Кировскую молочную компанию(Красногорский) на Октябрский 158. Если бы вы видели как сидит оператор, и работники этой компании. Меня поразила то что они сидят без света и в ГРЯЗИ! не приятно даже разговаривать с сотрудниками в такой обстановке. И так же хочу вас предупредить, кто хочет заключить договор с ООО Кировской молочной компанией прежде подумайте, т.к. не Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Хорошая Кухня

Я категорически не рекомендую к трудоустройству этого отвратительного работодателя ооо “Хорошая Кухня” в народе шарашкина контора в лице генерального директора Лобыкина Игоря Юрьевича. Во первых Лобыкин и. Ю намеренно вводит в заблуждение соискателей неверной заработной платой, заманивая людей, белая заработная плата только 15 000, максимум 30 чистыми (не всем), все остальное грязные деньги, которые вы не получите. Одни обещания. Всех кандидатов поливает грязью за спиной. Во вторых на производстве по адресу 140108, мо, г. Раменское , ул. Коминтерна д.25/1, эт.2 ком 1,2,4 ужасная антисанитария, нарушение санпина, работают узбеки и таджики, ...
нет никаких