05.02.2022 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA CORPORATION

Приходится работать с разными клиентами.
В целом здесь все стороны положительные. Коллектив действительно отличный, работа интересная и зарплата нормальная. Если есть желание развиваться, то вполне реален карьерный рост. ...

04.11.2021 | положительный отзыв
маркетинговое агентство дмитрич про: Отличный опыт

Минусы тоже есть! Работают на удаленке, после второй волны они закрыли офис и все пересели на удаленку лишь раза три в месяц все встречаются что бы обсудить детали и дальше по делам разбегаются. В целом это и было причиной ухода. Работать удаленно у меня не позволяют условия, а торчать одной в офисе и пялиться в стену скучно. Разошлись по мирному, Подробнее>>

12.09.2021
Маркетинговое агентство EVA CORPORATION

Нужно работать)
Лучший коллектив и прекрасное руководство. Всегда подскажут, помогут, объяснят. Любые проблемы решаются спокойно и без перекладывания вины. Задачи понятные и сроки на выполнение нормальные, в таких условиях работать комфортно. Зарплату выплачивают без задержек, оклад повышается минимум 1 раз в год. ...

13.07.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое Агентство «Инженеры Продаж»

Конкретно моя позиция Проджект менеджер подразумевает работу 24/7 на связи с заказчиками, что сильно выматывало.В компании этого не кто не требует, но такая позиция это подразумевает, если мы говорим про качественную работу, где все заказчики счастливы) Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
FDFgroup, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подрабатываю в этом гадюшнике почти 4 года. Работаю так, ради заработка чисто на семечки.Удается как то пропетлять и работать в день менее положенного времени, иначе бы уже давно уволился. Кто собирается откликнуться на их объявление о вакансии, не рекомендую это делать. Оплачивается только время разговора , а ЗП 3 руб./час разговора с респондентом для 2020 года это вообще не о чем. За нарушение статистики увольняют. Нарушители выбираются абсолютно рандомно. Человек год мог работать на отлично, потом неделя неудачной работы ( не попал в статистику) его увольняют. Прога постоянно лагает, базы респов рагульные. Руководитель проекта Шиндяпина Мария Алексеевна ведет себя как полное хамло, позволяет себя крайне не допустимое поведение по отношению к сотрудникам. В реальной жизни уже давно бы получила за такое по морде. не смотря на то что женщина. Короче говоря кто рассматривает это как основной заработок НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Москва, Гостиничная, 3 - 102 офис, 1 этаж

16.04.2020 | положительный отзыв

Отличная компания!!!!! Желаю Процветания этому агентству!!!!!! Достойная оплата, никогда не задерживают. Очень хорошее отношение.

Москва, Гостиничная, 3 - 102 офис, 1 этаж

15.06.2012 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Дурацкие собрания,супевайзер которому плевать на компанию только деньги считал как трус прятался за систему штрафов,выплата бонусов должным образом не регулируется

16.07.2012 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Тупая служба набора персонала,тётка 3 раза динамила,дала неверный телефон и все три раза заставляла заполнить анкету,потом было собеседование в офисе LG,где мне сказали что дадут нетбук и я буду работать за торгового представителя которых в прошлом году поувольняли(В Самсунге насколько я знаю те же мерчи и промоутеры работают отдельно)но корейцы жадные!Зп обещали 20-ку но если засунут в Южное Бутово,больше оклада вам не видать!А бонусы офис вовремя не платит! И увольте наконец Игоря Гусева!Он портит репутацию компании!При нем промоутер работавший сеньёром ушёл в БТ!А подарки сотрудникам Эльдорадо дают в лучшем случае 1 раз в год.И вообще все спецы разбежались кто в Сони,кто в Самсунг,а кто и в Филлипс!А тех кого понабрали технику не знают,при мне промоутер LG на Тёплом Стане сказал,что в модели 32LV3700 есть WI-FI ,а его там нет и в помине-модуль докупать надо!В общем идите лучше в Тошибу,там меньше платят,но и геморроя меньше.

17.09.2012 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя хороший человек о работе в компании

хороший человек:
была на собесед., 1-й день тесты, 2-й собесед-е проводила молодая курица с супер завышенной самооценкой, такое ощущение, что она считает себя мега-звездой, а все ост. ползучие твари! задают глупые вопросы, вообще ни в тему. Мерзкая конторка! Ребята не тратьте время! Ладно бы з-п норм. была, а за 25-30 тыс. такую ахинею слушать. Уважаемые кампании, если вы на самом деле считаете себя уважаемыми, повышайте плату и тогда требуйте от людей нестандартного склада ума и знание языков! а если уж вы сами в ж...пе, так нефиг и вые..ся!

27.09.2012 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Супервайзеры работают на свой карман,прикрывая всякими штрафами,никаких соц.гарантий.Работают одни нелегалы.