Маркетинговое Агентство «Инженеры Продаж»

Конкретно моя позиция Проджект менеджер подразумевает работу 24/7 на связи с заказчиками, что сильно выматывало.В компании этого не кто не требует, но такая позиция это подразумевает, если мы говорим про качественную работу, где все заказчики счастливы)

17.04.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Инженеры Продаж

«Инженеры» - хорошее агентство и я рекомендую его для работы по ряду причин: ??Адекватность руководства. Лично я больше времени работала с Артёмом и работать было максимально комфортно. ??Профессиональный рост. Я бы даже сказала, что это идеальное место для профессионального роста. Если есть цель освоить инструменты маркетинга - это про «Инженеры». Мне очень нравилось, что здесь не просто работают профи, но ещё и подробно рассказывают и учат. Я взяла целый багаж знаний для себя. ??Интересные задачи. Так как собственники не обделены азартом, компетенциями и фантазиями - идей всегда много. Такие эксперименты ...
Напишу сразу, что с агентством разошлись в хороших отношениях. Я ушла не вынужденно, а потому что пора было идти дальше. ??Это хорошее место для старта. Я же приходила уже с определённым уровнем (больше в организации и продажах), но мне нужно было получить именно опыт в маркетинге. Поэтому, как только я стала получать более интересные предложения (в смысле зп) я решила уйти. Поэтому, лично мне моя зп всегда казалась маленькой и не было мотивации в компании, как я на своей должности могу получать больше (на других должностях мотивация была, поэтому, возможно, ...

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Инженеры Продаж

Пришел на должность Intern Project manager, без опыта, благодаря продуманной системе обучения достаточно быстро вырос до Junior и далее до Middle грейда и успел небольшой срок побыть руководителем проектного офиса. Суммарно в компании проработал 1,5 года. Когда я пришел в компанию, мы сидели в небольшом офисе, я был 11 сотрудником. Когда уходил, у нас был большой основной офис и появился новый дополнительный, а коллектив перевалил за 20 человек, выросла ЗП, увеличилось количество и качество проектов. Рабочие места оборудованы качественно - мониторы с высоким разрешением, хорошие ноутбуки для

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Инженеры Продаж

Пришла в агентство относительно недавно, но отзыв написать хочу, потому что хочу поделиться своими впечатлениями)) Отличная коммуникация внутри команды. Все выстроенные процессы прозрачны и понятны. У руководства есть четкое понимание вектора развития компании. Формируется индивидуальный план развития каждого сотрудника. Классный офис с панорамным видом на город, кухня, оборудованное рабочее место, а именно комфортное кресло, два монитора и все необходимые устройства. В офисе на полу ковролин, так что ходим в носочках, чтобы ноги не уставали. В общем комфорт на 110%))) Есть возможность гибридного графика работы (3 2), но я

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Ужасный автосалон, менеджеры и инженеры

Самый плохой автосалон и автосервис в стране! Полный обман и враньё в лицо.03.05.2019 обратился в данный автосалон для покупки автомобиля киа оптима.Менеджер стал облизывать, говорить какой я сделал хороший выбор, цвет и так далее.4 числа при выдаче автомобиля были замечены царапины на заднем крыле и бампере. Было сделано замечания, на что получил ответ, сейчас мы помоем машину ещё раз и все должно уйти. Вы должны понимать что царапины заполняются водой и временно исчезают до полной сушки.Это не самое главное.На третий день после покупки, связался с менеджером, сообщил что Подробнее>>

03.12.2019
ООО КАДАСТРОВЫЕ ИНЖЕНЕРЫ

отвратительная компания ООО Кадастровые инженеры г. Мурманск, никому не советую с ними связываться, никогда не оплачивайте их работу заранее, кидалово!!! Договор №028 от 12.07.2017г Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кадастровые Инженеры

Эта организация кроме как тупо собрать бумажки подать их в палату и взять деньги (причем не малые) больше никаких телодвижений исполнить не может. Любое отклонение от заданной программы ставит их в тупик. Но даже эту работу выполняют халтурно ( подали документы выписано было приостановление сами не позвонили даже сообщить об этом не то что решить вопрос) сам узнал спустя 3 недели о приостоновление оформления бумаг.
не найдены ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
НПО"Инженеры Электросвязи" или ЗАО "Кросс-система"

Всех монтажников РЭА и сборщиков хотелось бы предупредить - в сезон отсутствия работы (а это все время кроме лета) сильные задержки зарплат. Бухгалтерия серая, также как и половина зарплаты. Инструментов нормальных не выдают, просят сделать из не пойми чего "конфетку" платя за это копейки. Постоянное кормление "завтраками", о серьезном продвижении фирмы, хотя за время моей работы все только ухудшалось. На Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.