НПО"Инженеры Электросвязи" или ЗАО "Кросс-система"

Всех монтажников РЭА и сборщиков хотелось бы предупредить - в сезон отсутствия работы (а это все время кроме лета) сильные задержки зарплат. Бухгалтерия серая, также как и половина зарплаты. Инструментов нормальных не выдают, просят сделать из не пойми чего "конфетку" платя за это копейки. Постоянное кормление "завтраками", о серьезном продвижении фирмы, хотя за время моей работы все только ухудшалось. На момент моего устройства на данное производство там работало около 30-ти человек, это в основном были офисные сотрудники и инженеры. На данный момент осталось примерно 8 человек, офис переехал к кому-то домой,а инженеров там вообще не осталось (если не считать директора, хотя я его инженером не считаю). Если считают кого-то не нужным сразу сливают, и на моей памяти домой отправляли людей которые отдали по 8-10 лет своего труда.

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Промышленно Строительная Группа Система (ООО ПСГ Система)

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию! Пытаются позиционировать себя, как супер компания, а на деле управляют компанией «братки» из 90-х. Ген.директор Шадрина Ю.В. — управленец, который не умеет выстраивать бизнес и работать с людьми. Предыдущий опыт ее работы – глав.бух, откуда напрямую следует, что она априори не ген.директор, от которого требуются компетенции управленца, топ-менеджера. Отношение к персоналу хамское, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит система

Одним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по несколько лет без трудовых, в основном приезжие. ЗП платят по настроению, Три начальника, которые толком не могут разделить обязанности между собой. В Закупки вообще не стоит идти... Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кросс-Нева

Лояльное руководство, отличный коллектив, выплаты всегда вовремя, бывают премии.
Я не нашла.

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Кросс-Нева: Хороший работодатель

з/п официальная и в срок, полный соц. пакет, четкий график работы, отзывчивый и компетентный руководитель, обучение и тренинги для сотрудников.
Для себя не нашла.

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кросс технолоджис

Классные условия: соцпакет, транспортная доступность, мороженое в офисе, корпоративы. Хороший коллектив, доброжелательные люди, большая взаимовыручка.
Непрозрачность по начислению премий. Не всегда ясно, где и чья зона ответственности.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Организация идет ко дну ударными темпами. Команда нового ГД целиком состоит из «профессионалов», которые даже пишут с ошиПками. Коллектива не осталось, остались группировки с отсутствием уверенности в завтрашнем дне.

08.02.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА - положительный отзыв

Михаил:
Главный плюс - карьерный рост. Устраиваются лекции и семинары. Я так стал инженером КИПиА, хотя изначально был простым техником

21.12.2022
Кросс Линк

Правит здесь сапожный *xxxxx* баранов с [censored] и недоумком балбековым. Два дебила это *xxxxx* ! Вредность зашкаливает , социалки ноль, отпуска только за свой счет. При собеседовании обещают белую зарплату, что является полным враньем. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Техник

Техник:
  Устроился недавно техником по эксплуатации зданий и уже получил первую зарплату. Сколько обещали, столько и дали. Коллектив нормальный, как и начальство. Пока без претензий. Подробнее>>