21.06.2022
Отзыв сотрудника Соня о компании Major Auto

Хорошая компания, дружный коллектив, зп вовремя

19.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Соня Абрамова о работе в компании

Соня Абрамова:
Отправила резюме в довольно крупную компанию. И вот удача: меня пригласили на собеседование. Беседовал со мною менеджер компании по подбору персонала один-на один. Поскольку опыта работы у меня не было, то перешли сразу к вопросу о самой компании, чем она занимается, что ждет от каждого сотрудника. Но более всего его заинтересовали мои ожидания, мое желание получить опыт и в дальнейшем открыть собственное дело, мое желание работать и зарабатывать, развиваться. Мои планы произвели хорошее впечатление. И я также получила подтверждение в том, что здесь я смогу их реализовать. Далее обсудили стажировку с инструктором, после которой меня зачислили в штат.

11.08.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Соня

Соня:
  Устроилась кладовщиком. Хорошие условия после работы можно принять душ, есть шкафичики, раздевалки. Есть оплачиваемая стажировка.. Руководство внимательное, все вопросы решаются оперативно. Склад огромный, поэтому работы всегда хватает. Муж не работал в карантин, их компания временно закрылась, но в нас работа не останавливалась. Это очень выручало, одна приносила деньги в семью.

Посмотреть комментарии

23.07.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Соня

Соня:
  Неплохая компания. У меня это первая работа, сравнить мне не с чем. Работаю тут всего пару месяцев, платят вовремя, оформили сразу после стажировки. Руководство лояльное, относится не предвзято

26.02.2019
Отзыв сотрудника Соня о компании Профи

Не берут на работу по национальному признаку.

06.06.2021
Отзыв сотрудника Соня о компании Европлан

Если хотите выгореть к чертям собачьим и уйти ни с чем, то вам в операционный департамент. Но вы это не сразу заметите, потому что атмосфера компании очень дружелюбная и корпоративная культура хорошо развита. Поэтому вам долгое время будет непонятно, почему несмотря на все плюсы и идеальную обстановку, вам хочется вскрыться и исчезнуть из этого места.

10.10.2017
Отзыв сотрудника Соня о компании Первый Мебельный Магазин

Растет объем работы,но это никак не отражается на зп. Зажравшееся руководство повышает зп одним сотрудникам за счет других.

Челябинск

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Go stuff

Отвратительное отношение начальства к сотрудникам. Поливают говном своих сотрудников с ног до головы, пытаясь видимо так самоутвердиться. Увольняют людей на официальном больничном. Не выплачивают з/п, которая оговаривается. Абсолютно никакого согласия между начальством, поэтому вечный хаос на работе. Я любила эту работу изначально, а сейчас дико разочарована. Бегите от этой компании.

23.06.2021
Отзыв сотрудника Соня о компании Сеть магазинов Магнит

Новый сотрудник подобен рабу, на которого стремятся без зазрения совести «припахать» за троих. Адские условия труда (по факту с 9:30 до 23:30). В течении дня бегаешь от кассы к прилавкам, от прилавков снова к кассе, не имея возможности перекусить, пока некоторые бывалые работники позволяют себе попить чайку, покурить, обсудить последние новости (бабовщина). Низкий уровень ЗП. Как начисляются денежные средства - никто не спешит объяснять. Рабочий табель приходится выбивать (пока бьемся над этим). Оксана (директор магазина на Лукино) - это головная боль коллектива, которая больше опирается на собственное настроение и

Московская Область

06.08.2019
Отзыв сотрудника соня о компании TGC Holding

Искала работу на лето,очень нужны были деньги, это лохотрон ,тупо разводят на бабки((какие лекции про успех втирают, а сам руководитель стоит в уродском костюме,стулья,обшарпанные стены,грязно, 2 слова связать не может, офис у него находится в старом здании, к зачем вы обманываете людей?я им доверилась, 2 дня искала это здание, потратила деньги на проезд 150 рублей в день ,потратила свое время на это залупное место ,которое находится в

Ульяновск