21.11.2017 | отрицательный отзыв

Амели Максимова:
была в этой клинике для одной операции, о которой говорить не хочу. Позвонила им один раз,сказали стоит 30000 рублей. Записала на листок,листок потеряла, забыла про это. Обзванивала клиники и позвонила снова им,цена уже 35000 и плюс анастезия 5000. Консультация оперирующего хирурга бесплатная,записалась, пришла а эти две администраторши хотели мне платную консультацию пихнуть,не проверив даже к кому я записана. Выяснили,проконсультировалась с хирургом и та назначила анализы. Одна из админов переглядывается с хирургом и говорят такие мне,что анализы мне обойдутся на сумму не более 2500, а вышло 4700. Думаю ладно,надо,сдам. Дальше к гинекологу пошла,так та еще анализы взяла и говорит на кассу идемте,я ей чек показываю. Говорю я платила, а та: "Нет,за мои анализы вы не платили." Ладно раз надо думаю,пойдемте. А там капец еще 5100. Блин,это просто разводящая клиника,которая говорит одно,а делает другое. И в профессионализме тамошних врачей я сомневаюсь. Гинеколог мне стала про рак говорить,она вообще в своем уме???? Фамилию не помню,но ниже комментаторы писали. В общем: не ходите туда,если деньги вам достаются тяжело,тем кто живет за чужие деньги или они легко достаются то ,пожалуйста! Вам в эту клинику. Жалею,что отзывы решила прочитать только после т ого как развели на

06.10.2017 | отрицательный отзыв

Semyon Dzekunov:
Был на приеме у лор врача. Первичный прием стоил 990р. придя туда, врач, Маргаряну. К, спросил о симптоматике, что-то там помазал,еще сказав,что какая-то из процедур,сделанных им в общей сложности за 3 минуты для меня бесплатна,взял мазок и отдал мне пробирку в руки,сказав,что она мне понадобится,сразу провел к кассиру, и там выставили ценник в 2500р. спросонья я заплатил даже ничего не узнав,оказалось,что назначил он мне общий анализ крови,который нахрен не нужен и посев из уха,а ответ пришел вообще из зева!!! А еще и заключение у себя хотел оставить,назначил мне антибиотик и в заключении поставил отит,в итоге ничего я не вылечил,не стал лечится антибиотиком и хорошо,потому что по итогу был у меня не отит,а грибковая инфекция Тоесть после моего приема я только дополнительно к оплате за первичный прием в 990р заплатил еще 2500р. в пустую, не получив даже заключения врача на руки! Очень я удивляюсь,что есть такие нечестные врачи, которые только на деньги разводят,а оказывается Самвел действует как по инструкции,в чем можно убедиться почитав отзывы ниже, и всех пациентов за ручку водит из своего кабинета к кассиру!!! Очень и очень обидно

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Регина Ахметшина:
Устанавливала брекеты в данной клинике. Дерут деньги буквально за каждую процедуру. В начале обзвонив множество стоматологических клиник узнавала стоимость брекетов. Где то дорого в каких то средний ценовой диапазон. В Смаил клиник на Лазарева 3 стоимость была ниже всех по городу. Я обрадовалась что мне якобы повезло согласилась. Пришло время снимать брекеты. И тут началось!! За съем и чистку они оказывается берут не малую сумму сопоставимой почти как с установкой брекетов. Настоятельно не рекомендую данную клинику. Зазывают недорогими ценами в итоге отдаешь больше денег чем в других стоматологических клиниках.

г Казань, ул Бондаренко, д 14

09.09.2017 | отрицательный отзыв

Sid Mad:
Ужасная клиника!! Отношение у персонала хамское..началось все с рецепш..Когда я подошла к ней, две сотрудницы (одна из них точно администратор, на ней была их форма -синее платье) о чем то увлеченно беседовали. Я с ними поздоровалась и сказала что мне назначено на прием.. Они же посмотрели на меня..и..абсолютно ни какой реакции!! Даже "Здравствуйте" не сказали, продолжили болтать как ни в чем не бывало Через пару минут подошел еще один администратор и начал оформлять документы Мне нужно было на прием к гастроэнтерологу. Пришла я вовремя. Но мне пришлось ждать его консультации минут 20-30. Хотя я предупреждала при записи, что мне нужен самый ранний прием, т.к. нужно еще успеть на работу. Сам же врачь был тоже очень не приятный. Больше чем симптомы болезни его интересовало кем я работу и смогу ли заплатить за лечение. Назначил анализов на 25000! Хамство за такие деньги решила не терпеть, записалась в другую клинику и уже в ней мне врачь сказал, что большая часть анализов не нужна и это настоящий развод на деньги!

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ГУТА-КЛИНИК

Алена:

страдаю хроническим бронхитом достаточно долгое время, перечитала много информации в интернете, сама стала лучше докторов разбираться. практически все в один голос утверждают, что хронический бронхит не лечится. в двух частных клиниках пыталась лечить в течение года, в итоге в одной напугали, что надо готовиться к развитию бронхиальной астмы и мне уже не помочь, если только потом компрессы делать чтоб совсем не задохнуться. так что когда обращалась в центр Гута Клиник, ни на что особо не надеялась. лечение здесь проходила почти 4 месяца, не скажу, что отдала очень много денег, главное - что результат того стоил! не знаю, вылечила ли я бронхит, судя по анализам, но улучшение самочувствие мне кажется более верный показатель. ... Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв

d-sanya:
Хамское отношение и абсолютно бездарные врачи (невролог так вообще шарлатан в халате) за огромные деньги.

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Аноним

Начальник ОК - просто маньяк, а обучения в компании нет вообще... Подробнее>>

28.05.2017 | отрицательный отзыв

iirruussiikk:
Я первый раз была в данной клинике и больше не пойду !Не понимаю как работая в коммерческой клинике можно так ужасно относиться к пациентам!я просто выбросила деньги на ветер посетив дерматолога Григорьеву Н. она просто молчала весь прием,а потом сказала " мне не о чем с вами разговаривать" не смотря на то что я подробно описала и показала что у меня за проблема, достаточно распространенная, изученная,но серьезная, требующая скорейшего лечения чтобы не перейти в стадию когда требуется хирургическое вмешательство! (Гидраденит это когда потовые железы закупориваются и превращаются в шарики,ужасно болят,у меня это вызвал Дезодорант Гарьньер на 72 часа,никогда не покупайте его я не первая его жертва) если не принять меры первые 3 дня то нужно будет вырезать !!Однако я просто ушла не поднимая скандала,и т.д.Потом я прочитала бумажку которую она мне дала (заключение) в этой бумажке написано что-то про мой пульс на левой и на правой руке,хотя она не измеряла,это меня еще больше возмутило и я решила все таки оставить отзыв!Хорошо что есть другие клиники и врачи!

22.05.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Юг:
Отвратительное место с хамским отношением! Звонили мне полгода, умоляли приехать на БЕСПЛАТНУЮ процедуру по коррекции фигуры (типа пробник) я очень занятой человек и выкроить время мне очень трудно, но спустя полгода и кучи уговоров очень почтительной особы я согласилась (к лету готовиться нужно же, пару кг редко кому не нужно скинуть) Стоя в пробке, я позвонила и предупредила, что опоздаю на 15-20 минут, на что мне ответили: "не проблема, я сейчас предупрежу врача, мы Вас обязательно ждём" Приезжаю, мне говорят, что доктор уже взял пациента и из кол-центра их не предупредили, что я опаздываю! Ко мне подошла тетка и высокомерно представилась хозяйкой клиники и что нужно подождать максимум 20 мину. Я подумала, что в час-пик я дольше в пробках простою, чем тут посижу и осталась. Прошло 50 минут и тишина, никто даже чай не предложил! Я уже возмутилась, мне предложили перезаписаться. И главное никто не мог сказать сколько ещё ждать! Администратор сказала, что может ещё час! Я не стала ругаться и ушла, про них все ясно. Думают, что тут люди в лаптях к ним на халяву сбегаются и что можно вести себя как захочется! Благодарна Богу, что не попала

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Арганалайн клиник

В этой компании совершенно не платят денег. Ты можешь проработать месяц, но если не приведёшь 20 человек на услуги, то тебе не заплатят ни копейки, а если чуть больше 20ти то копейки.До 41 продажи считают по 50 рублей за человека - это премия, а оклад всего 8000 рублей, хотя на сайте Авито пишут что от 15800р. План и цели ставят Подробнее>>