ГУТА-КЛИНИК

Владимир:

Услуги:- Гинекология;- Дерматология и трихология;- Косметология;- Лабораторные услуги;- Неврология, мануальная терапия и психотерапия;- Оториноларингология;- Офтальмология;- Педиатрия;- Программы обследования и лечения;- Проктология;- Рентген;- Стационар;- Стоматология;- Терапия;- Травматология и ортопедия;- УЗИ диагностика;- Урология;- Услуги на дому;- Физиобальнеотерапия;- Флебология;- Хирургия;- Центр головокружения и расстройств равновесия;- Эндоскопия.    Медицинский центр «ГУТА-КЛИНИК» образован в 1998 году и более чем 12-летний опыт работы прошел путь от узкоспециализированной медицинской клиники лечения головокружения и расстройств равновесия, до многопрофильного медицинского центра международного класса с поликлиническими отделениями, как для взрослых, так и для детей.    Медицинский центр является научно-исследовательской и образовательной базой Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова и Российского Государственного Медицинского Университета.    В распоряжении медицинского центра имеется комфортабельный хирургический стационар с одноместными палатами.

Владимир
Мне болела спина около двух недель. Когда обратился в Гута клиник, был поражен отзывчивость и профессионализмо врачей. Порекомендовал друзьям и знакомым, говорят - очень понравилось.
Оксана
Обращалась в клинику к проктологу. На благо геморрой был не в запущенном состоянии, поэтому лечение было быстрое.
metaksia_sardarian95
Обратилась в эту клинику по совету своей знакомой. Гута клиник на сегодняшний момент является для меня самым доступным и качественным диагностическим центром. Врачи очень компетентные.
pasha.808
Мой сын часто жаловался на боли в живот, боль не проходила в течении 2 дней и я заволновался. Я сразу же повёл его в местную больницу, там сказали что у него отравление и положили под капельницу на 1 день, я немного успокоился. Когда сын вернулся домой он сказал что боли в животе не прекращаются, прошёл день. Я снова повёл его в больницу но уже в Гута-клиник, нас сразу отправили к Г...му С...ю Л...ичу(хирургу) на консультацию. Он его осмотрел и сразу сказал что у него аппендицит ,и начал подготовку к операции. Спустя неделю сын уже был дома. Очень благодарен хирургу, да и сын был доволен, говорил что там с ним были очень добры. Теперь рекомендую Гута-клиник друзьям.
Павел
Обратился в клинику Гута со своей проблемой, очень хорошее современное оборудование и расплатиться можно с любой банковской картой.
Николай
Записался на прием к неврологу после того, как сильно заболела спина. Попал к З...рграду М..симу В..рьевичу (не уверен, склоняется ли фамилия). Врач прямо высшей категории! Буквально за пару минут локализовал проблему, потом небольшое обследование и все стало понятно. Хотелось бы сказать спасибо, как клинике, так и врачу лично, потому как заходил я туда с болью, а вышел снова молодым!:)
Елена
Были у меня  маленькие родинки на шее и плече, со временем только росли, естественно это смотрелось совсем не красиво и не эстетично, ходила на консультации к врачам, хотела удалить,  выбрала гута клиник так как подруга там наблюдается уже давно. Врач взял родинки на анализ, чтобы быть уверенной, что это доброкачественные образования. Сама процедура удаления заняла не больше  15 минут, было совсем не больно, и что очень важно-никаких швов после не было, родинки слава богу заново не выросли!
Екатерина
а у меня проблема с детства-мой нос!!! у кого я только не была, и у лора и у терапевта и у гомеопата, и даже у рефлексотерапевта(или как там правильно), ходила и в гос.поликлиники, и в коммерческие, в общем-то помотало меня...подруга посоветовала Гуту, ну решила-терять нечего, записалась... конечно такого сервиса я еще не видела, наверное поэтому цены чуть выше:) но оно того стоит, прошла курс лечения, там и таблетки, и какие-то процедуры...в общем результатом я довольна, спасибо огромное приогромное!!!
Татьяна Михайловна
обратилась в ГУТА КЛИНИК с сильной мигренью - в принципе, страдала ей всегда с подросткового возраста, но последние 2-3 года вообще стало невыносимо. МРТ у них, к сожалению, нет, направили в другую клинику, но лечение проходила у невролога. мой врач - Зам...д Ма..им Вале...ч. минус один - не всегда может объяснить понятным языком, что и как. плюсов больше - хороший подход, забота, действительно очень грамотное лечение (в сравнении с другими клиниками, где выписывали стандартные болеутоляющие и спазмолитики). не скажу, что полностью вылечилась - мигрень как известно, неизлечима, но то, что приступы сократились раз в 5 и стали не такими сильными и продолжительными - это точно. за что врачу огромное спасибо.
Алена
страдаю хроническим бронхитом достаточно долгое время, перечитала много информации в интернете, сама стала лучше докторов разбираться. практически все в один голос утверждают, что хронический бронхит не лечится. в двух частных клиниках пыталась лечить в течение года, в итоге в одной напугали, что надо готовиться к развитию бронхиальной астмы и мне уже не помочь, если только потом компрессы делать чтоб совсем не задохнуться. так что когда обращалась в центр Гута Клиник, ни на что особо не надеялась. лечение здесь проходила почти 4 месяца, не скажу, что отдала очень много денег, главное - что результат того стоил! не знаю, вылечила ли я бронхит, судя по анализам, но улучшение самочувствие мне кажется более верный показатель.
pasha.808.2
У меня в течение 3 дней болел желудок. Я думал что и так пройдёт, но не тут-то было. Желудок продолжал болеть, и на 5 день я решил обратиться к врачу. Попал я в больницу Гута-клиник. После консультации с врачом меня направили к Г....му С....ю Л....вичу(хирургу). После чего мне сделали гастроскопию. Перед гастроскопией мне сделали анестезию, поэтому я не помнил операцию. Врачи мне понравились, они были дружелюбным. Поэтому теперь рекомендую друзьям.
Паша
У меня в течение 3 дней болел желудок.  Я думал что и так пройдёт, но не тут-то было. Желудок продолжал болеть, и на 5 день я решил обратиться к врачу. Попал я в больницу Гута-клиник. После консультации с врачом меня направили к Г..кому С...ею Л...довичу(хирургу). После чего мне сделали гастроскопию. Перед гастроскопией мне сделали анестезию, поэтому я не помнил операцию. Врачи мне понравились, они были дружелюбным. Поэтому теперь рекомендую друзьям.

21.02.2022 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Работа довольно быстро стала любимой. Серьезно, коллеги - приятные люди, которые мне как новенькой во многом помогали первое время. Начальство просто так замечания не делает, нормальные люди, всё исключительно по... Подробнее>>