02.03.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.

26.01.2024 | отрицательный отзыв

Эта компания вызывает довольно большое недоверие, в основном из-за их тактики рекламы. Хотелось бы знать, когда они наконец прекратят засорять улицы своими объявлениями? У нас приходится постоянно тратить время и силы на очистку дворов и удаление рекламных листовок с электрических...

02.01.2024 | положительный отзыв
Формула рекламы

На должности стратега работаю больше года. Работа интересная, горжусь, что от моих действий много , что зависит - главное, конечно, это клиенты. Стараюсь работать, и начальство это замечает и поощряет
Особых нет

27.12.2023 | положительный отзыв
Формула рекламы

Я до этого работал аккаунт-менеджером на производстве. Но платили мало и я ушел в Формулу рекламы. Сложно первые несколько дней было, новые люди, новые обязанности. Но постепенно втянулся, график классический, без переработок. Свободного времени хватает, начальство не злое. Могу сказать даже, что эта работа получше даже чем предыдущее место.
вначале было сложно, много информации и проч

21.12.2023 | положительный отзыв
Формула рекламы

Работаю в Формуле рекламы секретарем уже год, до этого трудилась офис-менеджером. Ничего плохого сказать не могу, мне нормально. Зарплата приходит всегда вовремя, есть отпуска, больничные, даже летом вот в отпуске была. Нагрузка тоже ок, без переработок. Ну в отчетный период только сложно и то справляемся в рабочие часы вполне

06.10.2023 | положительный отзыв
Являюсь студенткой 3 курса Рекламы и довольна качествои обучения!

Идя сюда 3 года назад, я ничего не ожидала, потому что с вузом не знакома была и отзывы были двоякие. Первый семестр было тяжело: социализация, непонимание, где что находится, но потом стало намного легче. Стало появляться представление о вузе, о...
Сделать ремонт в корпусе на народном ополчении, думаю, что ребята будут довольны)

16.10.2022 | положительный отзыв
Сервис для заработка и рекламы Maino - Отличный сайт.

удобный, много видов заработка Работаю на этом сайте с самого старта. Нареканий никаких нет, админы отличные, никаких таких "пропажей" со счёта не было ни разу! Если возникают какие либо вопросы, поддержка работает очень быстро и эффективно! Работы очень много, заработок отличный.Дизайн сайта удобный, всё под "рукой", не сложно найти работу по душе и по возможностям. Присутствуют несколько видов бонусов. На ОФФЕРАХ можно заработать неплохие деньги. С выводом средств проблем ни разу не было!
не нахожу

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Сервис для заработка и рекламы Maino - Scam - букс maino.biz

Воровство Админом средст с баланса пользователей Набирал рефералов, смотрел серфинг, выводы не заказывал, но сделал перевод на рекламный счет 5-ть рублей и их списали с основного счета и они висели в обработке сутки в итоге я написал админу в телеграм и выложил скриншоты, что деньги не поступили на рекламный счет. Админ сказал что проверит аккаунт мой и выложил в телеграм скриншот что якобы деньги сразу с основного счета ушли в задание минуя рекламный счет и были потрачены на просмотры моего задания (просмотры видео в ютубе), но на счету на рекламном ...

20.10.2022
Сервис для заработка и рекламы Maino - Букс идущий в правильном направлении.

равивается , дорогой серфинг , маленькая комиссия на вывод Здравствуйте многоуважаемые посетители сайта "Отзовик". Денег как обычно особо не хватает, спасибо интернету что даёт заработать копеечку хотя бы на разговоры по телефону . Я пользуюсь для этого небольшого (но это лучше чем ничего, если есть свободное время ) заработка буксами .Хочу вам рассказать о сервисе Maino, буксе так сказать нового веяния . Интерфейс интуитивно понятен и разобраться в нём не составит особого труда .Постараюсь разобрать этот букс, как говориться " со своей колокольни " так как имею опыт работы на ...
не много заданий , есть недочёты

13.07.2018 | положительный отзыв
Агентство Гармония, агентство рекламы и организации мероприятий - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Классная команда профессионалов и просто друзей! Работала здесь два года, пока не переехала в другой район и пришлось искать работу поближе. Но с тем опытом, который я приобрела в нашем агентстве, новую работу я нашла без проблем. Все зажигалочки, креативные люди, включая руководителя. Зарплата достойная, работа интересная, коллектив отличный, не работа, а одно удовольствие!!! коллектив