29.10.2015 | отрицательный отзыв
Груминг салон "Джейси"

Услуги, торговля: - Мытье - Сушка - Триминг - Окантовка - Украшение стразами - Подстригание когтей - Гигиеническая стрижка - Подготовка к выставке - Расчесывание колтунов - Выщипывание, чистка ушей - Чистка параанальных желез - Обработка от блох и клещей - Покрытие когтей лаком (маникюр) - Креативное выстригание (татуаж) -Чистка зубов зубной пастой - Механическое снятие камня - Ультразвуковая чистка зубов без наркоза - Одежда для собак - Косметика по уходу за шерстью - Аксессуары для собак - Бантики - Заколки - Кулоны - Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
салон Виолант

Устроилась в салон мужской одежды Виолант на Никитина 112. Условия труда ужасные директор Игорь Владимирович официально не устраивает на работу, ужасное отношение в коллективе все женщины хамят, даже покупателям. Друг друга выживают. Директор с комплексами Наполеона, достало просто работать как раб за копейки. Стажировка не оплачивается. Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон дверей "Тамерлан"

Я заказал входную дверь 23 марта. Сказали что изготавливают дверь около 15 раб.дней. Ок, срочности нет. Получается, что максимум 13-14 апреля я уже могу ожидать установку. 14-15-16 апреля мне никто не звонит. 17-18-го апреля перезваниваю сам (не могу дозвониться ни по одному из 2х телефонов). Чуть позже мне перезванивают, сообщают, что дверь готова и можем назначить установку хоть на завтра. Я соглашаюсь на завтра (вторник 19 апреля), мне перезванивает установщик, подтверждает, что в 10:30 приедут. Говорю, что согласен. Предварительно на работе предупреждаю, что буду в 13 часов. 2 часа 30 минут более, чем достаточно, чтобы установить дверь, т.к. обычно это делается за 1,5 часа. Жду. 10:30 - установщиков нет. Звоню им, говорят что сейчас Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Косметолог Кулева Юлия Александровна мошенница. Салон красоты Зазеркалье

Негативный отзыв о косметологе Кулевой Юлии Александровне\r\nБыл у Кулевой Юлии 03. 06. 2023 на инъекции Ксеомин, межбровье и лоб. Сделала 33 единицы препарата. На межбровье препарат подействовал нормально, но сначала было дискомфортно. На лоб препарат не подействовал никак, будто бы...
Их нет

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Некорректное отношение к клиентам сотрудника салона.

Недавно покупали игровые наушники в салоне МТС по ул. Московской,19. К нам подошёл сотрудник салона Курбанов Олег Муратович с предложением помочь в выборе товара, хотя мы уже определились с выбором. Задали лишь пару уточняющих вопросов, после чего продавец стал упаковывать наушники. На всякий случай мы уточнили, как подключаются именно данные наушники к ноутбуку, на что продавец отреагировал почему-то с непонятным Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Царевна - Услуга по купону

Работают только по купонам через Биглион, Групон и Купибонус. На сайтах купонаторов - хвалебные отзывы, что далеко от реальности. Этот салон красоты представляет собой ларек на рыбном рынке. Полное отсутствие санитарии. Хозяйка - она же мастер и администратор. Хамоватая баба угрожающе больших размеров, разводящая на доплату за якобы оказанные услуги. Обман от начала до конца. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Непрофессионализм и грубость сотрудницы

Отдыхали семьёй с 3 несовершеннолетними детьми на майских праздниках в Анапе. 2.05.14г приобрели в салоне МТС на 1 этаже Торгового Центра "Красная Площадь" планшет с 3G. Нам предложили приобрести к нему симкарту. Мы согласились, но, в связи с тем, что планировали 7 мая уезжать, попросили договор с тарифом для интернета, который можно будет расторгнуть до отъезда, т.к. дома краснодарская симкарта Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!

Бракованный товар, низкий уровень обслуживания. Обман и неуважение к клиенту. Хамоватая продавщица. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
03.10.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "OnlyYou"

Ужасный директор. Зарплату не выплачивает. Врёт. Платья старые, стираные. Большинство платьев которые оставили на хранение он выносит мерять другим невестам. Если вы решили работать там и вы не замужем, он будет к вам клеится, а если вы ему откажите вас уволят. Мерзкий тип. Есть платья которые шьют прям в салоне из старых и дешёвых, а ставит им цену боснословную. Обходите Подробнее>>