09.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказал окна для загородного дома. Окна у нас там нестандартного размера. Переживал, что замерщики что то напортачат. Приехал помню парень зовут Роман. Так как то все быстро все померил, это бесплатная кстати услуга. Окна привезли идеально точно подходящие по размеру. Да и с установкой проблем никаких не было. Аккуратно все. Очень благодарны компании за работу

05.08.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Для меня самое главное самовыражение, поэтому я и хотела поменять старые деревянные окна на витражные пластиковые, чтобы еще и тепло было в доме. Решила обратиться, и как выяснилось, не пожалела. Компания окнаевропа.ру показала себя с наилучшей стороны: и работа монтажников, и внимательность менеджеров (договаривалась с менеджером Максимом). Рисунок, которые мне предложили, не понравился (не люблю шаблонности), и я решила нарисовать сама. На такое предложение отреагировали спокойно, только уточнили, что в таком случае изготовление будет дольше. Для меня это не проблема, поэтому я подождала, и в конечном счете получила те окна, которые хотела. А ребятам из "Европейских окон" большое спасибо за качественные окна и отличную установку.

03.11.2014 | положительный отзыв

fedina:
Только наивысшие оценки! Заказ принимала менеджер Жанна, внимательная и профессиональная. Помогла подобрать хороший профиль, по фурнитуре помогла разобраться. На производстве не задержали наши окна, изготовили в обещанные 5 дней. Кстати окна заказывала по акции, так что по цене обычных заказала энергосберегающие стеклопакеты. Рада, что обратилась именно в эту компанию.

30.03.2015

Максим:
1) Сертификаты качества этой компании оформлены на ООО "Европейские окна". http://oknaeuropa.ru. На самом деле договор предлагается оформлять с неким ООО "ПласОкна", которая не является официальным представителем / партнером REHAU. 2) На мое предложение обозначить в договоре, что продукция должна соответствовать требованиям системы оконных профилей REHAU DELIGHT-DESIGN, компания отказалась. Выводы делайте сами.

16.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо европейские традиции выпечки

пригласили на собеседование на кухню какого-то мягко сказать странного офиса, встретила какая-то узкоглазая Евгения, которая двух слов связать не может, тупая как пробка, ничего не рассказала о компании, ничего не спросила, и выпроводила. ради прикола я решила позвонить и спросить о результатах собеседования, она отвечает: "если получится я вам наберу, -но каждый в свободном плавании", и это сотрудник отдела кадров)))ппц. Компания-рога и копыта.
вообще никаких ... Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Европейские окна

Начну с того, что мой отзыв не будет полностью положительный. Месяц назад нам понадобилось сменить остекление в квартире. На замену 3 окна. Прошлые окна были пластиковые и вышли из строя совеем. Одно плохо закрывалось, в другом уплотнитель рассохся, и образовалась щель. И в целом окна были не красивого грязно-желтого цвета. Поэтому хотели деревянные окна. Но узнав цены передумали и в компании «Европейские окна» предложили нам пластиковые окна с ламинацией под дерево. Стоимость устроила, решили заказать замерщика. Замерщик нам сделал точный расчёт и стоимость почти не изменилась. Было 76500, стало 77800. Договор заключили сразу с ним. Только предоплата на мой взгляд

Россия, Москва, Ленинская слобода 19 оф 365

22.08.2017
Европейские Окна ООО

Юлия:

Спасибо большое, быстро сработали, я сама из Екатеринбурга, заказывала дверь родителям, и менеджеры молодцы все грамотно объясняли, советовали, дверь была заказная, сказали месяц ждать, в итоге уже через три недели поставили, родители были очень довольны монтажником! ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Европейские окна

И всё-таки я не ошибся, когда выбрал компанию «Европейские окна». Сам я из Минска (Беларусь) и строю себе дом. Т.к. дом строится по новым технологиям энергоэффективности, мне нужны были соответствующие окна. Я искал именно Rehau Geneo. У нас, к сожалению, цена на него оказалось почти на 50% выше, чем в Москве. Поэтому я нашёл компанию официального партнёра Rehau концерна и решил заказывать у них. Цена была куда приятнее. Доставку я осуществлял своими машинами, поэтому вышло хорошо сэкономить. Теперь пару слов о компании. Нашёл я их по Интернету и оставил заявку на звонок. Перезвонили мне очень оперативно, буквально через 3 часа. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Заказывали для нашего большого хозяйства очень нужный агрегат, котел с возможностью работы, как на газе, так и на дизельном топливе. Модели рассматривали разные, но самым надежным показался Бизон от Pro-term http://www.pro-term.ru/catalog/-kotly-dlya-raboty-na-gazovom-i-dizelnom-top live-bizon-nl. И заказ оформили в их фирменном магазине, привезли через неделю, в собранном виде, полностью готовым к работе. Доставка долгая, но зато котел качественный! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Остатки сладки, это давно известно. И так получилось, что когда я созрел для покупки нового котла, как раз шла распродажа складских остатков в фирменном магазине Pro-term.ru. Нашлась модель, о которой мечтал, газовый котел со встроенным бойлером Тигр и по такой соблазнительной цене, что поздравил себя с удачей. Отличный своему дому подарок сделал, и за это от нашей семьи искреннее и горячее спасибо! Подробнее>>