Отзыв сотрудника о работодателе ооо европейские традиции выпечки

пригласили на собеседование на кухню какого-то мягко сказать странного офиса, встретила какая-то узкоглазая Евгения, которая двух слов связать не может, тупая как пробка, ничего не рассказала о компании, ничего не спросила, и выпроводила. ради прикола я решила позвонить и спросить о результатах собеседования, она отвечает: "если получится я вам наберу, -но каждый в свободном плавании", и это сотрудник отдела кадров)))ппц. Компания-рога и копыта.

вообще никаких

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Не обращайтесь в Европейские окна, если есть возможность

В 2007 г. Европейские окна ставили 3 окна, работали 2 бригады, одна бригада сделала работу на 5, другая на 3. В 2021 г. надеясь на то, что то изменилось за столько лет в лучшую сторону, обратилась в "Европейские окна" и пожалела. Самые безответственные это менеджеры в офисе. Приехала бригада вставлять первое окно, не привезли москит. сетку, второе окно- привезли 2 подоконника, звоню в офис - даже не извинилась, за то что она напутала. В июле сделала заявку что бы мастер подтянул петли, сижу жду, никто не пришел, звоню Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

06.02.2022
ООО ПК Старые традиции, ООО ТПК Старые традиции, ИП Матюшенко О.А. - негативный отзыв

Проработала там 4 месяца неофициально, что даже пошло мне на пользу - уволилась без лишних нервов и проволочек. Ни разу не заплатили так, как обещали изначально, а обещать умеют, мастера в этом. Текучка кадров жуткая. И лишь красивые слова, как руководству все дОроги, какое большое дело делают. Периодически задерживают зарплату. Атмосфера в коллективе офиса гнетущая. Отношение к работникам скотское. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия выпечки"

С 24 июня 2015 г. я устроилась пекарем на работу в ООО "Академия выпечки". В объявлении о приеме на работу, а так же при собеседовании мне назвали заработную плату в размере 15 000 в месяц, официальное трудоустройство и соц.пакет. Я отработала до 17 июля 2015 г., но никто так и не подписал со мной трудовой договор. При расчете з/п, директор пекарни Асия Гумаровна Карапетян, заявила,что первые три дня работы являлись стажировкой, за которую она платить не будет. Работы по уборке помещения так же не оплачиваются. Затем мне предъявили список испорченных продуктов, стоимость которых директор решила удержать со всех сотрудников пекарни. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия выпечки"

Устроилась пекарем в пекарню "Академия выпечки", которая совсем недавно открылась на ул.Выборная. В объявлении о приеме на работу, а так же при собеседовании мне назвали заработную плату в размере 15 000 в месяц, официальное трудоустройство и соц.пакет. Я отработала месяц в этом "заведении", но никто так и не подписал со мной трудовой договор. При расчете з/п, директор пекарни Асия Карапетян, Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Софи пироги доставка выпечки отзыв сотрудника alex27791

все ок, доствка пирогов и выпечки быстро и в срок! Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия выпечки" отзыв сотрудника ostenbaken83

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин горячей выпечки(пекарня"халяль")

Магазин горячей выпечки (пекарня"халяль") на промышленной 84а-бегите от этой шараги!Отработала месяц-уволилась по здоровью, денег не дали ни копейки, смеясь сказали, что я без трудового договора, Лилия Ильдусовна-сестра хозяина-полный неадекват!Берут всех подряд, медкнижки не смотрят, график на словах с 19до 7утра, на деле с 19до 10утра, дневная смена приходит к 5утра, чтобы тоже успеть, получается-друг на дружке, места не хватает, обьем Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Академия Выпечки

Открылось новое чудесное заведение-булочная пекарня Академия Выпечки! Таких работодателей я еще не видывала! Все что там творится просто ужас. Все неорганизованно, заставляют платить за испорченные продукты, причем не по вашей вине а лишь потому что руководство приобрело сломанные холодильники. Нет отработанных рецептур - говорят «включайте фантазию, девочки». За 15 тыс. руб еще и фантазию им подавай! Один плюс расчет дали Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв