Наталья:

• Наталья

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

С 24 июня 2015 г. я устроилась пекарем на работу в ООО "Академия выпечки". В объявлении о приеме на работу, а так же при собеседовании мне назвали заработную плату в размере 15 000 в месяц, официальное трудоустройство и соц.пакет. Я отработала до 17 июля 2015 г., но никто так и не подписал со мной трудовой договор. При расчете з/п, директор пекарни Асия Гумаровна Карапетян, заявила,что первые три дня работы являлись стажировкой, за которую она платить не будет. Работы по уборке помещения так же не оплачиваются. Затем мне предъявили список испорченных продуктов, стоимость которых директор решила удержать со всех сотрудников пекарни. Договор о материальной ответственности со мной так же заключен не был. В результате, за месяц работы, вместо обещанных 15 000 руб., я получила 7 тыс.руб .

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия выпечки"

Устроилась пекарем в пекарню "Академия выпечки", которая совсем недавно открылась на ул.Выборная. В объявлении о приеме на работу, а так же при собеседовании мне назвали заработную плату в размере 15 000 в месяц, официальное трудоустройство и соц.пакет. Я отработала месяц в этом "заведении", но никто так и не подписал со мной трудовой договор. При расчете з/п, директор пекарни Асия Карапетян, Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв