09.08.2012 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Спасибо кондуктору маршрута

Все хаят непростую работу кондукторов. А сегодня одна из них предотвратила воровство сумки у моей тещи. Тяжело понять, что точно произошло, но со слов тещи сегодня она ехала в троллейбусе № 37. В районе 18.00 у нее девушка похитила сумку с документами и деньгами. Сама она этого не заметила, а вот кондуктор увидела и подняла шум. Воровка выскочила в открывшуюся на остановке дверь, но кондуктор начала кричать "Держи вора", а граждане на остановке пытались ее задержать. Воровка бросила сумку и скрылась. Так, благодаря бдительности и умелым действиям кондуктора моей Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Ожидание маршрута

Добрый Вечер! У меня единственный вопрос. На каком основании, я ждала ровно один час 18 автобус, было реально, не уехать???! И такое не первый раз! Примите срочно меры! Время было 16-00! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Об изменении маршрута 345

Здравствуйте.Очень просим немного изменить маршрут № 200, чтобы поворачивал не на Степанца а на улице Комарова (остановки остаются те же, а детям удобнее будет выходить в школу), или маршрут № 345 - пустить его по улице Бархатовой, и по Менделеева, а дальше как есть.А то с Ост. им. Охрименко сложно детям ехать в школу (мы просто раньше там жили, и не хочется менять школу).так же очень просим, чтобы добавили остановку для маршрутов № 272 и № 903 на повороте с ул. Бархатовой на ул. Мендлеева, чтобы была дополнительная остановка им. О.Охрименко. Спасибо. Подробнее>>

06.04.2017
МУП ПАТП-4 - Хамство кондуктора 15 маршрута

06.04.2017 г.в 11.05 кондуктор 15 маршрута госномер х766тт 116 rus Фазылова стала требовать, чтобы я вытащила мой социальный проездной из обложки (прозрачной!) и предъявила ей фотографию. В ответ на мое резонное и законное замечание "На основании каких правил я должна вытаскивать проездной из ПРОЗРАЧНОЙ обложки?" Фазылова начала говорить, что имеет право на это. Принесла какой-то листок с напечатанным текстом НО Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Ооо питеравто - Изменение маршрута

Питеравто, как можно ТАК менять маршрут К293 А?! Вы должны улучшать услувия, а не ухудшать транспортную обстановку в городе Колпино! Большая часть людей едет до станции метро Купчино, почему же теперь жителям бульвара Трудящихся и близлежащих улиц не добраться до Купчино?! Почему автобус теперь едет в объезд там,где людям в принципе ни к чему выходить на остановках?! А потом стоя Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Не эффективная работа маршрута №56 Ростокино

8.02.2015 с 9:45 до 10:25 (40 мин.) не было автобусов №56 Ростокино, от ост. пл. Яуза. Электронное табло, показывает 1 мин. или 0 мин., но похоже Мосгортранс живет в другом измерении времени, 1 минута у них равна 20 и более минутам. Зато маршрутки 56М одна за другой, вроде бы они с автобусом одной дорогой ездят, тогда почему маршрутки доезжают, а автобусы НЕТ. Жители района жалуются на этот бестолковый маршрут №56, ведь его можно продлить хотя бы до Рижского вокзала, там и развернуться есть где, а то 6 остановок до ВДНХ, 8 обратно до пл. Яуза, и даже при таком коротком Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Питеравто - Закрытие маршрута

Как вы можете закрывать такой большой маршрут! Вы должны улучшать его! Люди с балтийского завода только им и пользуются! О чем вообще думает начальство?Тем более, когда закрыта ст. М. Василеостровская! ! Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Водители маршрута № 121 - Поведение водителей

Я часто езжу из г.Анапа в х.Красный и всегда водители ведут себя неадекватно, часто грубят, и вообще создается такое впечатление, что они с глубокого похмелья.Очень опасаюсь за свою жизнь и жизнь всех пассажиров.Ведь едут и взрослые и дети.Я всегда с опаской сажусь на этот маршрут, т.к .выхода другого нет.Прошу вас принять соответствующие меры, пока не произошло страшной беды.С уважением к Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
102 маршрут - Отсутствие маршрута как такового

Невозможно уехать на 102 маршруте. 25.01.2015г. прождав более 1 часа, так и не смогла его дождаться. Удлинив маршрут (ч/з Федоровку) проблема стала еще более актуальной. Или отмените этот маршрут вообще, или наладьте интервал движения и количество машин. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Хамство водителя маршрута №1

20.12.2014 г. моя жена, Ненашко Алла Анатольевна, примерно в 17.00 час. села в троллейбус № 1 регистрационный номер 7131 на остановке " Охотный ряд". В ходе посадки социальная карточка Москвича не сработала. Водитель троллейбуса в хамских выражениях предложила подлезть под турникет или заплатить ей 50 рублей. В ответ, что моя жена, является инвалидом 2-й группы, водитель остановила троллейбус и потребовала Подробнее>>