01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Люди если вам нужна работа, ищите ее, но обходите стороной компанию "Твой Стиль" Фабрика натяжных потолков. Там работают неуверенные не только в себе, но и ни в ком руководители. Общение между сотрудниками там запрещено, если за вами это наблюдается - вас увольняют. Обещают одну ЗП, платят другую, задаешь много вопросов по этому поводу - тебя увольняют, рабочий режим не соблюдается, Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Твой дом, Крокус Сити

На словах, безусловно, все в соответствии с ТК. В реальности имеем следующее: - отпуск только 2 недели в году (мотивируют тем, что "и так много отдыхаете" новогодние праздники, и т.п.) - график работы с 9-00 до 19-00, + бывают совещания и до 20-00 (офисные работники, сколько часов в работают в торговом зале не знаю) - заработная плата по договору менее 50% от обещанного Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне бы очень хотелось уделить время щепетильной и для многих наболевшей теме, как съем жилья. Немало статей в интернете размещено на сайтах, помогающих людям не попасть в сети обмана и глубокого разочарования, однако такое может случиться с каждым. О чем я? Об обмане якобы "агентов недвижимости", которые сладкими речами заставляют вас забыть обо всех предостережениях и правилах, о которых Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
твой дом

Телефоны: 5910978 Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Твой Прокат

Кидают всех и во всем,говорю как бывший управляющий. по тому они кидают сотрудников и сотрудники кидают их, могу рассказать. У Эли своя команда которая работает на нее, обманывая Тарасава за спиной, при этом выслуживается и зарабатывает доверие обвиняя в воровстве порой честных людей,Тарасов нарик, пораноик!сокрытия налогов колоссальное,по этому не кого не оформляют,доки берут для того чтобы найти, если ты сымешь кассу и уйдешь когда тебе зарплату задержат на 2 месяца. А если и дают то мизерную часть для того чтобы втянуть в деняжную каббалу. долг по зп будет только расти до конца сезона в итоге выплаты не произойдет. Ребята студенты хотите найти работу на лето идите в боско и их конкурентам которые их пытаются выжись с этого рынка там и платят хорошо и договор дают форма четкая и без напряга работаешь.
Эли и Тарасову не верти, лживые люди!твой прокат, спорт прокат голдсан,твой велик. их рук дела. ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль:

Отвратительное отношение к персоналу. С зарплатой все ужасно:обещают одно - платят другое, задержки с зарплатой, причем ждать приходится очень долго. Работаешь как проклятый, а получаешь сущие копейки!Очень безответственные люди. Полное разочарование от этой компании. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Твой Стиль 7 Сamicie»

Уволили за то что узнавала когда выплатят зп, т.к задержка была уже более 1,5 месяца хорошо что хоть после увольнения выплатили все,не сразу конечно но выплатили. а еще потеряли мою трудовую книжку и ни кто за это не хочет отвечать. Ни кому не советую туда идти работать, т.к зп вы будите выбивать.Тем более если вам нужны деньги
не трудоемкая работа ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Твой Прокат»

Если честно сказать,компания ТВОЙ ПРОКАТ самая ничтожная работа которая может быть! Все директора, заместители-полная лажа!!! Максим Галеев и Артём Тарасов самые ничтожные люди!!!Никогда не видел таких тварей, которые размениваются на деньгах!!! Коллективы там хорошие, управляющие тоже, но начальство... ГОНДОНЫ!!! Если вам торчат недьги эта компания- взламывайте двери на точках проката, тем более не везде есть камеры, пиздите гольфы и сигвеи, а если попробуют что-то предьявить, просто скажите им - ПОШЛИ НА ХУЙ!!! Или если у вас есть договор о работе на руках, подписанный всякими пидорами, обратитесь в Государственную инспекцию труда в г.Москве http://git77.rostrud.ru/contacts/ это вам тоже поможет. Хотя когда одному человеку задолжали, на слова к Галееву "я подам на вас в суд" - он просто ответил "я лучше отдам хоть двести хоть триста тысяч адвокату, но я не отдам эти пять тысяч!" Так что так, думайте куда вы хотите попасть... ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Твой Прокат»

Ребята,всем кому не выплатили зарплату,зарплату не выплачивают из кассы проката! Зп работодатель должен выделять из своего накопительного фонда,а он у него не маленький! Так вот, встречаетесь в парке Измайлово,договоритесь в контакте,я знаю,что у вас там есть группа.Собираетесь ,пишите общее заявление о нарушении трудового законодательства зарплата за первую половину месяца (с 1-го по 15-е число) выплачивается 20-го числа текущего месяца, а за вторую половину (с 16-го по последнее число месяца) - 5-го числа следующего месяца.Вас кидают в наглую!Работодатель, допустивший задержку выплаты работникам заработной платы, несет ответственность в соответствии с Трудовым кодексом РФ и иными федеральными законами (ст. 142 Трудового кодекса РФ).Обратите внимание: с августа 2007 года наказание за такие действия было ужесточено. Соответствующие поправки в ста- тью 145.1 Уголовного кодекса РФ внесены Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 203-ФЗ. Во-первых, был расширен круг лиц, которых могут обвинить в несвоевременной ... Подробнее>>