ООО "Твой Стиль"

Люди если вам нужна работа, ищите ее, но обходите стороной компанию "Твой Стиль" Фабрика натяжных потолков. Там работают неуверенные не только в себе, но и ни в ком руководители. Общение между сотрудниками там запрещено, если за вами это наблюдается - вас увольняют. Обещают одну ЗП, платят другую, задаешь много вопросов по этому поводу - тебя увольняют, рабочий режим не соблюдается, переработка не оплачивается, все праздники на работе, говорят что ТИПА будет сокращенный день, а сидишь там до 7-10 вечера, и то что это праздник, и что дома ждет семья никого не волнует. Пооткрывали кучу направлений, в которых вообще не соображают, половина персонала поувольняли, работать некому, заказы выполняются не в срок, заказы постоянно переносятся из-за того, что нет материала для того, что бы совершить монтаж, начинаются негативные звонки от клиентов, крики, ругань, соответственно это выводит из колеи, директор в свою очередь для того, чтоб ни кто не нервничал принес целый пакет новопассита, типа пейте и не гуньдите. Если только какой нервный тик наблюдают, то опять же увольняют. Короче не компания, а контра, фирма, шаражка, балаган. Не ходите туда. Поберегите себя, свои нервы и свое самолюбие. А да , там очень жесткая система штрафов, штрафуют за все, простоооо за все. Есть там такие две личности которые работают не менеджерами а в прямом смысле СТУКАЧАМИ, лижут з=у начальству тоже в прямом смысле слова, и засаживают просто всех. Не видитесь на их супер-пупер рекламу, это блеф.....:"(

Маша 2013-07-15 09:44:15

Конечно, никакой Илья там не работал. Положительные коменты пишет само руководство. Хозяин этой конторы Репин А.А. очень тщательно инспектирует интернет по поводу себя. И на весь негатив заставляет своих прихлебателей писать положительные отзывы. З/П в самом деле только черная, устройства соответсвенно никакого, штрафы за выдуманные провинности. В основном люди там работают месяц или два. Первый м

Артем 2013-06-02 13:43:59

Приемлемый уровень зарплаты, выплачивают вовремя. Отношение обычное. Согласен, что нужно просто работать ответственно

такая 2013-06-05 08:38:51

не работать ответственнно а качественно подлизывать, ответственность там не уважают и тех людей которые задают много вопросов тоже. Так что удачи. Язык только не сотри от подлизывания.

ИЛЬЯ 2013-05-29 13:19:15

Работаю в компании больше года. Устраивает все. Я бы не сказал, что все плохо. Кто работает как надо, тот и получает. А вот много приходит халтурщиков, так что неудивительно, что они не задерживаются в компании

Алена 2013-05-30 05:51:45

У меня хороший знакомый работает в этой компании. Его все устраивает. Он хороший профессионал, много успевает сделать, не косячит. И зарплатой доволен. Всегда найдутся люди, которые считают что им кругом все должны, при этом сами из себя ничего не представляют. Кстати, Игорь нам тоже устанавливал потолки, все красиво уже больше года))))

ххх 2013-06-05 08:31:27

Интересно в каком городе ты работаешь, и в каком офисе??? Лично я в этой компании проработала достаточно, а все что сейчас здесь написали( типа супер компания ) даже знаю кто, это Новикова И Луценко, овцы которые [censored] лижут Репину. За то время что я там проработала, всех нормальных увольняли а таких тварей как выше перечисленные оставляют, чтоб [censored] чище была. Те кто там работал в реале, знают что

Мария 2013-06-05 08:41:10

уж на 100% могу сказать что ни какого Ильи в компании точно не работает,могу перечислить все офисы во всех городах и назвать каждого по именно.Так что не [censored] что ты там год работаешь и все у тебя [censored] это шаражка скоро прикроется вот это будет правильно.

Аноним 2013-05-16 10:31:42

полностью подтверждаю выше написанное, жаль не увидел раньше

Оля 2013-06-05 08:36:41

выше написаное это не коментарии, не обольщайтесь, а то что конкретно написано в описание. Компания на самом деле полнейший отстой, так что не верте что пишут эти экс посетители и авторы коментарий. Если хотите в реале узнать о ней, устройтесь туда и посмотрите что там бордак полнейший, нарушение трудового договора по всем пунктам. А потом посмотрим что вы скажите, и если вам поставили потолок ко

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой стиль"

Желающие поработать бесплатно в компании ООО "Твой стиль", могут обратиться непосредственно к руководителю компании, реквизиты: +7-964-441-10-85 Александр Александрович Репин, Adresplus..[]..mail.ru. Характеристика работы в данной компании такова: в компании творится полный бардак, грубое нарушение прав работников, трудового законодательства, надуманные штрафы, повсеместное хамство со стороны руководителя, и бесправие! Незаконные увольнения без выплаты заработной платы, обливание грязью и угрозы последствий! гр. Репин А.А. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Прочитала про данную компанию все что написали ниже, и хочу сказать что полностью со всем согласна. В Этой компании приветствуется обман, незаконные штрафы,обман по зп, неоплачиваемый отпуск, неоплачеваемый больничный, неоплачиваемые переработки, некомпетентное руководство, невыносимые условия труда, полнейшее нарушение трудового законодательства и многое, многое другое. Не идите туда работать, пожалейте свои нервы и себя в целом. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Прочитала все ниже написанное про это компанию: http://antijob.net/black_list/ooo_tvoy_stil7690367/ http://antijob.net/black_list/ooo_tvoy_stil/ http://antijob.net/black_list/ooo_tvoy_stil454200/ http://antijob.net/black_list/oootvoy_stil/   и хочу сказать, что справедливость скоро восторжествует, после своего увольнения я обратилась в соответствующие органы за помощью в наказание этих никчемных руководителей и самой компании. Изначально я обратилась в трудовую инспекцию, где мне все разъяснили, сказав, что там действительно полнейшее нарушение трудового законодательства и что я уже не первая из этой компании, кто к Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Самая ужасная компания, что есть в городе Владивостоке и наверное не только. Обходите эту компанию стороной как те, кто хочет туда пойти работать, так и те кто хочет воспользоваться их услугами. Взаимоотношения между сотрудниками строятся на стукачестве и подлизывание [censored] Слишком умных и правильных там не любят и сразу увольняют. Любят тех кто будет молча и непрекословно выполнять любые Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Компания на самом деле отстой. Изначально не верил тому что пишут, пока сам в этом не убедился. Я ни чего не хочу говорить о данной компании, так как она не заслуживает того чтоб о ней в принципе говорили. Скажу одно, что работают там не очень граммотные заместители ген.директора, которым самим бы поучится не мешало бы. Скажу просто, не верите что Подробнее>>