16.10.2020
Отзыв : Адвокат Покрова Владимир Николаевич

Какая отвратительная рожа у насильника-адвоката Покрова владимира николаевича из Симферополя! Давно пора посадить в тюрьму такого насильника-адвоката ! Почему он до сих пор не сидит или следствие еще идет?

13.07.2020 | положительный отзыв
Адвокат Качалкин Сергей Николаевич г.Тула

Возникла необходимость в регистрации предприятия. Обратилась к Сергею. Очень внимательный. По результатам все документы оформил грамотно и в положенные сроки. Никаких дополнительных доплат не возникло. ...

Тула, Москва

13.07.2020
Адвокат Качалкин Сергей Николаевич г.Тула

Спасибо адвокату Качалкину, за разрешение спора по моему просроченному ипотечному кредиту, мне удалось благодаря Вам в обжаловании прийти к мировому соглашению и я снова оплачу кредит на старых условиях вместо продажи моей квартиры с молотка за долги. Дали мне шанс! ...

Тула, Москва

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Изюмский Дмитрий Николаевич

Оформляла наследство. По началу о помощи юристов не думала, мне казалось, что все очевидно, справлюсь сама. Потом потребовалось собрать несколько документов, наследство недвижимость и в Москве и в другом городе. Стала разбираться самостоятельно, запуталась окончательно. Решила поговорить с юристами. Обошла несколько консультаций, что-то стало более понятно, что-то нет. Знакомые посоветовали адвоката Изюмского Д.Н. Ограничилась всего одним визитом в офис и потом еще дополнительно звонила ему два-три раза, знаете, консультация придает уверенности в своих действиях. Все решилось «малой кровью», дополнительно не потребовалось ехать в другой город, все сделали в Москве.Буду советовать Дмитрия Николаевича своим знакомым, цены умеренные, офис в центре,

Россия, Москва, Москва, пл. Тверская застава, д.3

02.01.2020
Адвокат Качалкин Сергей Николаевич г.Тула

Не вздумайте с ним связываться, это балабол, будьте осторожнее, не вздумайте платить ему авансы, задатки, предоплаты. Обманет.
Сказочный балабол. ...

Тула

26.07.2018
Отзыв : Адвокат Покрова Владимир Николаевич из Симферополя- насильник и бандит

повесить такого адвоката на столбе прямо напротив прокуратур Симферополя! Твари! В тюрьму- насильника-адвоката Покрову и всех кто его прикривал!И Следачку Баеву Катьку и Прокурора Арсешку Суходолова!

29.04.2018
Отзыв : Адвокат Покрова Владимир Николаевич из Симферополя- насильник и бандит

Адвокат Покрова Владимир Николаевич- самий плохой адвокат в городе! Сильно пьющий,жадний до денег и со склонностью к насилию над женщинами!Может набросится на клиентку прямо в конторе адвокатской и изнасиловать!Я пострадала от его действий и заявила на него в след ком!Надеюсь что єто его последние дни на свободе и в роле адвоката! Кроме того,он обманом взял у меня деньги за организацию суда 30 000 рублей!работать не стал совсем,на звонки не отвечает,деньги не отдает!Отличается крайним хамством и не знанием законов.Єто афера со сторон адвоката и такими адвокатами должно заинтересоваться правоохранительние служба!Разве он не есть гопник и насильник!

15.04.2018
Отзыв : Адвокат Покрова Владимир Николаевич из Симферополя- насильник и бандит

Адвокат Покрова Владимир Николаевич-насильник! Прикриваясь мундиром адвоката входит в доверие к клиенткам и совершает насилие над женщинами!Держитесь подальше от такого неадекватного адвоката! Я лично пострадала от его действий Адвок Палата Симферополя своим бездействием прикривает преступника-адвоката Покрову!

12.02.2018
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Я хочу рассказать свою ситуацию. В жизни произошло так, что пришлось обратиться за помощью к юристам, а некоторые никогда не сталкиваются с такой проблемой. Я тоже считала, что подобная проблема обойдет меня стороной. Но в 2013 году случилось то, что выбило меня из колеи. Умер отец, а мачеха получила все его наследство. А я осталась ни с чем... В то время я училась в институте и дома не жила, но она и так запретила мне там появляться. Друзья переживали вместе со мной. Но, как говорится, слезами горю не поможешь. И в инете я стала искать адреса адвокатов Москвы. Созвонилась с

Россия, Москва, 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная 12, стр. 2

04.02.2018
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Я обратилась к адвокату Головину Сергею Николаевичу и не пожалела. У меня была проблема с восстановлением срока на наследство и принятием наследства. Моя тетя умерла и все имущество могло перейти городу, так как у нее не было наследников. Я долго не знала, что с ней, так как она сильно пила, на звонки не отвечала, связаться как-то с ней было невозможно. После обращения в полицию мне стало известно, что она скончалась. Что делать дальше я не знала и по совету родственников обратилась к адвокату Головину Сергею Николаевичу из адвокатов Головиных, мне его посоветовали так как он уже выиграл предыдущее дело, с

Россия, Москва, 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная 12, стр. 2