02.03.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Плохое отношение, вечные очереди и давка

Добрый день! Уже полгода не могу попасть на приём к эпилептологу Борисовой. Дозвониться невозможно, а если и дозвонишься, то запись заполнена. Это безобразие, мы вынуждены принимать препараты, а эффективность дозы может скорректировать только врач. Живём в Раменском, нет подходящего доктора. Неужели нельзя как-то скорректировать работу этого специалиста, больно смотреть как мучается ребёнок. Буду звонить 10 марта, если опять отказ, приеду разнесу вашу контору, всё равно от вас толку нет. Буду писать в Министерство здравоохранения и везде куда надо, но вы научитесь работать. Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Отношение врача

Не хочу ничего наговаривать, но после того как нас выписали с Моник с диагнозом "острый глоумеронифрит", нам сказали обследоваться в МОКДЦ. Кое-как дозвонились, записались к Михеевой - "нефрологу". После ее наблюдений в течении месяца полтора, она ушла благополучно в отпуск, а нашего ребенка увезли в реанимацию в Морозовскую больницу. Думайте сами. Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Система оплаты

Очень удивила система оплаты. код заказа дают по телефону английскими буквами. на просьбу переслать через смс возникла необходимость оператора ТЕЛЕ2. А если у человека другой оператор? И смс с паролем тоже не пришел на мой телефон. оплату не смогла сделать. Впервые вижу, чтобы организация была привязана к одному оператору. Теперь не знаю как оплатить. ехать в центр заранее нет возможности ((на работе. Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Пак Ирина Николаевна ужасный врач

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о враче Пак Ирине Николаевне. В 2010 году была у нее на приеме, она ошибочно мне поставила диагноз. Из-за нее, я чуть не ушла на тот свет. Она вместо внематочной беременности сказала, что у меня воспаление и назначила лечение, хотя я ей сказала, что тест на беременность положительный, на что она посмеялась и усмехнулась надо мной, естественно после ее лечения я попала с кровотечением, перитонитом в реанимацию, еле спасли врачи жизнь, сделали операцию. Огромное спасибо гинекологу Федько Людмиле Петровне того же центра и Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - И это услуги за деньги

Позвонил 13 числа записаться с болями в сердце предложили запись на 26 число, т. е. через 2 недели??)) Это притом, что всё это еще и далеко не бесплатно. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - С чем приехала с тем и уехала

Была в июне у эндокринолога Сергеевой и гастроэнтеролога Ковтуненко ехала сутки жила в гостинице, очень пожалела, только кучу денег потратила. Не грубили, не хамили, но с чем приехала, с тем и уехала, обе ни о чем. Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Грубость со стороны врача

Аллерголог Мишарина, проводившая приём в 232 кабинете, оказалась некомпетентным специалистом в области своего дела. На жалобы пациента врач Мишарина только и говорила, что: "Вы преувеличиваете, вы все придумываете!". В итоге данный врач не определил проблему пациента, лишь назначил сдачу кучу анализов. После такого приёма пропало желание продолжить лечение у данного врача. Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Ужасное отношение

19.05.16 проходили колоноскопию у "врача" Корнух Ю. П., каб. 203 и могу сказать, что такого отношения к пожилым никогда не встречала. Мало того, что перед этим. Я извиняюсь, не пустили в туалет по-большому, потом начали ругать 80-летнюю женщину из-за того, что она не могла вытерпеть данный вид процедуры, что она, якобы, не правильно готовилась (хотя указания были выполнены верны настолько, насколько позволяет здоровье). В итоге не смогли ничего посмотреть, так еще по-хамски пытались заставить убирать нас за старушкой, а этот врач удалился в неизвестном направлении с надменным видом, Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Приемом остался не доволен

Хочу поделиться мнением о лор-враче. Приемом остался не доволен! Во первых, прием продлился минут 5, досконально не чего не спросил, рекомендации предыдущего врача даже не посмотрел, говорит быстро, мало понятно. Выписал лечение, рецепт на определенные препараты не выписал. Пришли в аптеку лекарство не продали, отправили за рецептом! Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Время клиентов не ценят

22.04.2016 г. проехали с 5 летним сыном 250 км. до г. Иркутска на прием к врачу кардиологу Иркутской областной детской клинической больницы, которым было рекомендовано сделать сыну УЗИ сердца и с его результатами снова обратиться к ней до 15:00 часов 22.04.2016 г.Однако в ИОДКБ на тот день свободных мест на УЗИ сердца не было, вынуждены были обратиться в Диагностический центр, где по предварительному звонку в регистратуре было сказано, что прием на УЗИ начинается с 14:00 в порядке живой очереди.Чтобы успеть пройти УЗИ и потом с его результатами вернуться Подробнее>>