25.03.2020 | отрицательный отзыв
ЮТЭК-ТЕХНО отзывы сотрудников

Сергей Смирнов:
Водитель погрузчика хуже помойки я не находил обманывают на деньги просто жопа не контора а гавно…

Лобня.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Multivarka.pro ООО Техно-Поиск +

На первый взгляд компания вроде хорошая, но когда начинаешь там работать... 1. Вечные непонятки с оформлением. Допустим пришел новый сотрудник, прошел стажировку, пишет заявление на прием, например на ООО "Техно-Поиск+" 10.02.2014, а его оформляют на какой нибудь ИП Пелипенко 01.03.2014. Соответственно, сотрудник не получает ту ЗП, которую должен. Региональные менеджеры объясняют тем, что, якобы у отдела персонала завалы на работе, Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Сан-техно" (Россия, Москва) - Ненадежная компания

Безответственность, непрофессионализм, хамство Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Сан-техно" (Россия, Москва) - Самый ужасный сервис

Качество работы, качество материала, мастера, обслуживание. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
06.03.2015 | отрицательный отзыв
Техно маркет m - touch - Мошенники

Люди, осторожно! M-Touch, набирает обороты. Открылись под новым именем. Пишут под копирку. Цены привлекательные. Не заказывайте! Это лохотрон. Менеджер не перезванивает, при оформлении заказа, ведет переписку по мылу . Предлагает выслать деньги " по договору" 100% предоплаты (для доставки по России). На сайте указана доставка через DHL. Я звонила в DHL, там таких не знают. Разместились на первых полосах в Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Программа Техно отзыв сотрудника Аноним

В принципе, особо ничего плохого сказать не могу, просто хочется поделиться обидой по поводу зря потраченного времени. В описании вакансии не требуется опыта работы в мебельном производстве, однако отказали именно из-за отсутствия такового. Собеседование со мной проводил какой-то их суперспециалист типа "быдло", закуривший при мне сигарету (5 минут не мог потерпеть), не дававший мне договорить того, чего хотел, постоянно перебивал и вообще вел себя так, как будто он самый умный на свете. И должность в его озвучании превратилась из начальника в рядового сотрудника. Я не спорю, подобного опыта работы у меня не было, да и не из-за должности хорошей я Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Лес-техно отзыв сотрудника Bokarev.Oleg

Здравствуйте. Заказал дом под ключ из клееного бруса 200х205 в компании «Лес-Техно» и не прогадал.Все работы выполнялись строго по договору. В назначенное время брус привезли на объект хорошего качества, чистый, без трещин, без изъян. Так же порадовала цена на клееный брус 22.000руб/м3, намного ниже, чем у других производителей. Буду рекомендовать компанию «Лес-Техно» всем знакомым и друзьям. Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
ЮТЭК-ТЕХНО отзывы

Александр:
Грузчик. При устройстве на работу грузчиком предложили идти в кладовщики. Карьерный рост, поработал на кп, у меня у поросят в свинарнике чище. При увольнении кидают на деньги, да и так обманывают. Не контора, а настоящая помойка там даже гастарбайтеры не работают!

Лобня.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания Техно

Последнее Прибежище неудачников. проработал в этой шарашке целых (!) 3 месяца. Уже через две недели понял, что ловить там нечего. Клиент с которым работает контора настроен негативно, тк изначально текучка кадров не позволяет обслуживать качественно. В результате этого, через 2 мес ушла половина клиентов и меня попросили (не сокращая должность), так делали со всеми до меня и будут делать после. К этому времени задержка выплаты Подробнее>>

Посмотреть комментарии