19.09.2022 | отрицательный отзыв
Жалоба на строительную компанию ООО "Созидание"

Жалоба на строительную компанию ООО «Созидание» Я являюсь собственником жилого помещения многоквартирного дома по адресу г. Москва Можайское шоссе д. 29. 1 февраля 2022 года в указанном многоквартирном доме начат капитальный ремонт в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 29.12.2014 № 832-ПП... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Жалоба на сотрудников

Я, Овчинникова И. В., сдала телефон в ремонт на Калинина, 80. Заказ 72705. 23.03.2015 менеджерами Ивановой М. и Колесниковым Е. за диагностику с меня взяли 1000 объяснив, что сумма будет возвращена. В случае, если отремонтировать не смогут. Сумму за ремонт назвали 12000. Я периодически звонила, мне отвечали, что это долгий ремонт и свои обещания перезвонить не выполняли. По истечении трех месяцев мне сказали, что нужно еще может три месяца! Наконец, мне ответили, что телефон отремонтировать нельзя и его привезут на Калинина 01.08.2015. Я приехала на Калинина 06.08.2015, телефона Подробнее>>

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Жалоба на Единый Центр защиты

Хорошо у них работает только девушка оператор Наталья, приукрасила мне все так что я без раздумий буквально в этот же день приехала к ним на консультацию. Сказали, что подъехать будет нужно к 4 часам, якобы по записи. Я приехала на... Подробнее>>

18.06.2022 | отрицательный отзыв
Жалоба

Руководство, а именно ТМ Зюба и ее шестерка УМ Жибак Подробнее>>

11.06.2022
Ярче: жалоба

Кассир Влада Сазонова торгует просрочкой еще начиная со Степановского филиала.а теперь здесь на Кирова 59 как можно таких сотрудников держать в штате.Вчера купил а сегодня все желтое от 25 .05.22 Подробнее>>

31.03.2022
Частное лицо: жалоба

Одни недостатки. Не советую с этой фирмой связываться. Поговорив с директором фирмы которого вылавливала месяц. Пожаловаться на развод денег, и после разговора с ним кроме лапши на ушах ничего не осталось. Поэтому бегите от этой фирмы подальше. И не переплачивайте денег где вам и обойдётся дешевле и гарантия будет на новые зап.части. у других замена тэна стоит от 90 до Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
СК горизонт - Жалоба на сотрудника

Хотелось бы выразить своё недовольство работы сотрудника Арамаиса, который представился менеджером от застройщика, хотел провести махинации с внесением наличных денежных средств за квартиру в новостройке, оформив документы без нашего согласия по копии паспорта. Настоятельно рекомендую опасаться таких людей и обращаться в проверенные организации. Подробнее>>

17.01.2022
ПАО "Совкомбанк": Жалоба на начальника отдела

В банке,к сожалению, есть начальники, которые не соответствуют своему положению. Не имеют никакого подхода к своим сотрудникам, создавая в коллективе «группировки» противоположных друг другу. С одной стороны любимчики, с другой остальные. Данная политика порой отражается негативно в отделе для слаженной работы профессионалов. А профессионалы все достойные люди, которые самоотверженно и с душой вносят свой вклад в работу, жертвуя своим личным Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Жалоба

Очень неприятное впечатление осталось после покупки телефона в Евросети в селе Поспелиха. Не дают ни одного чека. Не сказали, что настроить телефон стоит 3000 тысячи, когда узнала было поздно. Начала спрашивать почему не говорят о стоимости услуг ответили, что мы должны сами понимать что у них все платно. Я понимаю, но не столько же и нужно заранее предупреждать о стоимости услуг. Никогда больше не обращусь в эту компанию и всем друзьям отсоветую. Подробнее>>

24.12.2021
ООО Штрек сервис: жалоба по зп

Фактическое нахождение фирмы: г. Минск, ул. Стариновская, д. 35, подъезд 1, подвальное помещение переоборудованное под офисы.При поступлении на работу с собственником фирмы оговаривалась заработная плата и командировочные выплаты.Согласно пункта 11 трудового договора от 02.06.2021 заработная плата должна быть выплачена нанимателем регулярно с 15 20 числа каждого месяца.На сегодняшнее число 05.12.2021г. организацией ооо «Штрек сервис» выплачена заработная плата за август (частично), Подробнее>>