ООО Штрек сервис: жалоба по зп

Фактическое нахождение фирмы: г. Минск, ул. Стариновская, д. 35, подъезд 1, подвальное помещение переоборудованное под офисы.При поступлении на работу с собственником фирмы оговаривалась заработная плата и командировочные выплаты.Согласно пункта 11 трудового договора от 02.06.2021 заработная плата должна быть выплачена нанимателем регулярно с 15 20 числа каждого месяца.На сегодняшнее число 05.12.2021г. организацией ооо «Штрек сервис» выплачена заработная плата за август (частично), в то время как за сентябрь, октябрь и ноябрь не выплачена вообще.с июня по август 2021г. все выплаты по заработной плате были с существенной задержкой, с нарушением сроков выплат согласно трудовому договору.Дополнительно сообщаю, что с 06.12.2021 я ухожу в отпуск, а отпускные выплаты согласно пункта 15 трудового договора не были осуществлены мне на карточку или иным способом в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Главный бухгалтер обосновала данный факт, как отсутствие денежных средств для данных выплат мне.На данной фирме нет банковских карт, поэтому для оплаты топлива за рубежом и данная фирма пользуется личными банковскими карточками водителей, перечисляя деньги на оплату топлива, так же оплату командировочных на карточку (частично), в моём случае на карточки оао «Беларусбанка» и ооо «Приорбанка».в данной фирме существует практика задержек заработной платы, так же мне известно, что не были выплаты другим сотрудникам фирмы.Прошу провести проверку нарушений законодательства Республики Беларусь о труде допускаемых данной организацией и проверку выплат мне заработной платы и не выплаты мне отпускных.

Минск

08.07.2021
ООО "Штрек-сервис" - негативный отзыв

Заработную плату не платят. никому. Люди работают 2-3 месяца и уходят. Сразу не увольняют. Пришлось обращаться в суд. Подробнее>>

02.02.2021
ООО штрек-сервис

Работала 3 месяца. Директор вначале показался адекватным человеком, но увы.....Автомобили старые, не отремонтированные, но их все равно отправляют в рейс, в дороге они ломаются виноваты водитель и логист. Штрафы по претензиям от заказчиков директор пытается возложить на логиста и водителя (не всегда причастных к Претензиям). Водитель всегда виновен в неисправности автомобиля. И самое главное зрп не платит никому, бывает кидает

Беларусь, Минск

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис как сервис, ремонт норм в целом

Гарантия продлевается на срок ремонта, я не знал Подробнее>>