31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал на прошлой недели букет из алых роз с доставкой на дом. Ребята, спасибо за то, что с заказом не медлили и ваш курьер был купидоном для моей избранницы. Еще раз спасибо! Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Такой огромный ассортимент цветов я еще не встречала ни в одном салоне! Я являюсь постоянным покупателем и всегда все цветы как на подбор! часто покупаю букеты, всегда все прекрасно, за что отдельное спасибо флористам, которые работают в этом салоне цветов! Иногда пользуюсь услугой доставки, конечно приходится переплачивать, но доставка быстрая без каких либо задержек, вообщем очень хороший салон, спасибо что Вы есть!!! Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Когда мне предложили работу в студии "Розовый ветер", я долго сомневалась соглашаться или нет, была масса сомнений. Но я все же решилась и ни разу не пожалела, коллектив тут крутой, все доброжелательные, всегда помогут, подскажут.

Иркутск, Байкальская, 126/1

31.01.2019 | положительный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Ванька Греков о работе в компании

Ванька Греков:
Я работаю в компании совсем недавно, и готов заявить что тут работать в одно удовольствие!) Работой конечно загружают, скучать не приходится, но за то нормальная зарплата и удобный график. Отношение начальства к подчиненным нормальное. Босс в меру строг и в меру добр, что позволяет нормально работать. Возможность карьерного роста есть, что является еще одним неплохим плюсом. В общем я всем доволен Хорошая зарплата и удобный график

Иркутск, Байкальская, 126/1

16.10.2015 | положительный отзыв
Компания МУЛЬТИ ФЛОРА, салон цветов

GeorgeKa:
На нашем сайте вы можете чувствовать себя в безопасности! Кроме того, мы используем зеркальные жесткие диски на все наши серверы, поэтому мы также взять резервную два раза в день на отдельных серверах. Мы используем ISPmanager, как на панели управления. ISPmanager является панель управления, которая позволяет легко управлять своей веб-сайт. С нами вы можете разместить столько веб-сайты и домены, которые вы хотите для учетной записи хостинга. virtual hosting

Бизнес парк "Румянцево" офис 431 Г, Киевское шоссе, м. Юго- Западная

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Приехал вечером купить букет цветов для девушки, не знал какой выбрать, сам не разбираюсь, попросил продавцов собрать букет на свой вкус и цвет, мне предложили выпить кофе и подождать, через 15 минут выносят огромный букет цветов, он мне на столько понравился, что я хотел его себе домой забрать)ну ничего, подарил его девушке, она тоже была в восторге. Спасибо всем сотрудникам магазина. Я обязательно приеду еще! Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Хороший салон, ни разу не разочаровали. Цветы всегда свежие, букеты красивые. Беру часто и только у них. Мне нравится подход их флористов, фантазия их не имеет границ, могут удивить оригинальным решением. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал в этом салоне классический букет для своей жены на нашу годовщину. Девочки флористы настоящие умнички, такую прелесть сделали, что даже я был влюблён в него. Очень красиво, не передать словами, а аромат вообще просто шик! Скоро день рождения дочери, планирую тоже сюда обратиться. Каждый букет, как произведение искусства, любимые и дорогие оценят. Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Мне очень нравится работа флористов салона "Цветы и флористика". Девушки знают, как правильно составить композицию, знают, какие цветы простоят дольше, а какие могут привести к гибели всего букета. Всегда советуют что лучше подобрать на тот, или иной праздник. Их букеты выглядят просто шикарно. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Прикольный такой магазин, все так удобно, все для потребителя, очень красивые цветы, я там недавно бабуле на юбилей букет приобретал, дак меня обслужили просто шикарно. Подробнее>>