Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:

Когда мне предложили работу в студии "Розовый ветер", я долго сомневалась соглашаться или нет, была масса сомнений. Но я все же решилась и ни разу не пожалела, коллектив тут крутой, все доброжелательные, всегда помогут, подскажут.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть цветочных салонов "Розовый ветер"

Буквально месяц назад брал своей супруге на годовщину свадьбы шикарный букет из 151 красной розы. Обычно я не трачу большие деньги на цветы, а в этот раз акции вообще нормально вышло. Моя в шоке была, никогда столько цветов не видела Визжала от радости, даже видел заснял на память. Сразу в Инстаграм в сториз начала фоткать. Переживала, чтобы кот не испортил такую красоту, запретила ему входить в нашу спальню. Кстати, букет стоит ещё до сих пор, как новенький.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть цветочных салонов "Розовый ветер"

Покупала свекрови на день рождения тут букет белых роз и картину. Розы долго постояли. Свежие и ароматные. Персонал вежливый. Да и цены вполне нормальные. Спасибо!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть цветочных салонов "Розовый ветер"

Классный цветочный магазин. Букеты всегда шикарные по приемлемой цене. Моя женщина в 8 Марта осталась довольна) Так что главную миссию - радовать прекрасный пол - Розовый ветер осуществляют)

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть цветочных салонов "Розовый ветер"

Часто покупаю букеты здесь или пользуюсь доставкой. Знаю, что не подведут. Поэтому собрать букет для наших воспитателей на праздник доверили девочкам магазина Розовый ветер. Выбрали три разных букета и все три были точно такие же как на сайте. Мы заранее делали предзаказ, поэтому сделали хорошую скидку. Букеты просто огонь. Ожидание и реальность совпали.

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Когда закончила курсы по флористике долго искала место, но без опыта никуда не брали. В салоне Розовый ветер поверили в меня и дали возможность работать. Спасибо вам огромное за это, теперь я работаю и учусь одновременно. Классно, когда есть опытные сотрудники, которые еще и с удовольствием делятся знаниями.

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
Когда мне предложили работу в Розовый ветер, я сомневалась, идти или нет, смена места работы всегда для меня не простая ситуация. Но все же решилась, зарплата привлекла. Сейчас прошло 4 месяца как я тут работаю, меня все устраивает, намного лучше чем на предыдущем моем месте, еще и коллектив классный.

24.02.2019 | положительный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Долго искала работу которая бы нравилась и параллельно позволяла творчески развиваться. поэтому когда появилась возможность устроиться в Розовый Ветер флористом, не думала ни минуты. Как мне здесь нравится!!!! Команда у нас дружная. Работа интересная. Клиенты зачастую подкидывают заказики над которыми приходится попотеть, но мне то это и интересно. Тем более на таких индивидуальных заказах можно заработать неплохой процент. В общем прекрасная работа, с хорошей стабильной зарплатой и процентами от продаж. О лучшем и мечтать не могла.

18.02.2019 | положительный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Раньше сама регулярно покупала в цветочных магазинах Розовый Ветер то букеты, то игрушки. Всегда у них выбор хороший. Так получилось что год назад устроилась сюда и сама на работу. Очень нравится и мой новый коллектив и радует стабильная зарплата. Думаю, что ближайшее время ничего нового искать не буду.

31.01.2019 | положительный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Ванька Греков о работе в компании

Ванька Греков:
Я работаю в компании совсем недавно, и готов заявить что тут работать в одно удовольствие!) Работой конечно загружают, скучать не приходится, но за то нормальная зарплата и удобный график. Отношение начальства к подчиненным нормальное. Босс в меру строг и в меру добр, что позволяет нормально работать. Возможность карьерного роста есть, что является еще одним неплохим плюсом. В общем я всем доволен Хорошая зарплата и удобный график

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Розовый ветер

Работала в этой сети достаточно долго. Вообще во всех салонах был слаженный коллектив, работали по несколько лет. Все было хорошо, стабильно. Внезапно решают менять условия, нанимают каких то людей, которые контролируют каждый шаг, мешают работе. Я работала на волжской. Там очень много покупателей. Весь день состоит из: собрал-продал-привел витрину в порядок-когда время есть привел в порядок пол. Иногда и до Подробнее>>