09.07.2015 | отрицательный отзыв
Тауэр - Ужасный бардак

Имела "удовольствие" работать с агентом Юрловой Таней, это такой ужас! Глупая, не образованная, врет. Никогда с ней не работайте. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Тауэр - Вероломные ребята

Кинут без проблем. Самое главное - деньги, их прибыль. А на клиента наплевать. Обманывают жестко. Пришлось столкнуться и результат потеря денег. Причем держаться все заодно вместе с директором или не директором, но нам представили, как директора. Обрабатывали все вместе. Очень сложные, неоднозначные формулировки в договоре. Стараются тебя закрепить и деньгами и договором. Короче, бежать от них нужно, как от огня. Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Тауэр - Не советую

Если желаете остаться без денег и без задатка, а также "заполучить" "нечистую" ЮРИДИЧЕСКИ квартиру с левыми подставными документами, которые сам директор напечатает на ЦВЕТНОМ принтере - КАК ВЫШЛО В НАШЕМ СЛУЧАЕ, приходите в "ТАУЭР"!Репутация данного агентства в Хабаровске в "черном списке"! Собираются менять название в связи со скандалами, связанными с обманом клиентов.Друг искал квартиру, но присмотрев увидел, что агентство "Тауэр" - СРАЗУ ОТКАЗАЛСЯ от данного варианта, даже смотреть не пошел! Хотя у него солидная наличка!Не связывайтесь, останетесь ни с чем!А ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ о себе в левой колоночке пишут Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Тауэр - Нечестные люди

Не заключая ещё с ними договор, на первом этапе столкнулся с обманом. По счастливой случайности узнал об этом. Занизил цену, преследуя цель "поманить" больше, чем мы договаривались, ссылаясь на отсутствие денег у покупателя, хотя денег у покупателя хватало, и был согласен на мою цену. Бредил о том, что никто никаких задатков не даёт, а если и дают, то не мне на карман, а в их офис. Типа на хранение:))) В общем, отказался я потом от агента. Сразу договор не заключал. Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Тауэр - Грубые, неосведомленные, хамовитые агенты

Хочу оставить свой отзыв об этой "компании". Я потенциальный покупатель с наличкой. Но мне не охотно показывали квартиру. Конкина на показе всё время разговаривала по телефону, конкретных ответов дать не могла. Создалось впечатление, что она невменяема! Плюс хамка! Вторая агент, не лучше Чмутина! Тоже не заинтересована в продажеНам наврала, что квартиру забирают без торга, а на планерке директору сказала, что я требую документы, не внеся задатка)))Какой задаток?) Я прошу посмотреть документы, у нее, как у агента должны быть копии! Как квартиру продавать? Кота в мешке?На конкретные вопросы по Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Тауэр - Ужасное агентство

Продавала комнату в общежитии риэлтором, была Сиволоб Натэлла. Свою работу она не сделала, комнату так и не продали. Теперь я узнала, что приставы арестовали мне пенсию, якобы, я им должна за проделанную работу. Только какую, вот в чем вопрос, общежитие до сих пор не продано. Эта Нателла, когда продавала мою комнату, с 1200000 рублей снизила покупателю цену до 875000 рублей. Покупатель внес залог, а примерно через неделю отказалась, забрала залог и купила комнату этажом ниже в этом же общежитии только гораздо дороже. Ну суть в другом, что сделку Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Тауэр - Хамоватые обманщики

Пугают собственников, что при оформлении покупатель деньги не отдаст. Вы таэровцы, в 90 х застряли? Жаль доверчивых граждан, решивших сотрудничать с этим жуликоватым агентством. Ребята, по закону юридическую чистоту сделки обеспечит ТОЛЬКО НОТАРИУС. А то, что несут риэлторы этого агентства - бред неадекватных не профессионалов. Подробнее>>

14.11.2018
Тауэр

Анна:
Плохая школа. Не рекомендую ходить туда. Учёба - деньги на ветер

Липецк, Учебный пер, 2

08.08.2016
Отзыв пользователя Евгений Витушкин о компании Тауэр-Сети и Технологии

работал в период с августа 2012 по декабрь 2015. в общем и целом есть все условия для труда. сам приходил будучи студентом на 5-м курсе на пару месяцев, а задержался на 3,5 года. изначально полтора года на проекте GPON МГТС, затем в тендерном отделе в течение двух лет. с коллективом, руководством можно найти общий язык. как и везде, к каждому свой подход. проявление инициативы в меру приветствуется. рабочее место предоставляется, компы правда года 2005. непосредственным руководителем был Гендиректор Ульянов М.А. все вопросы можно было решать достаточно оперативно. если необходимо было решить свои проблемы,

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа компаний «Тауэр»

Два хозяина в постоянных криках: "делай быстрее, ты что хочешь чтобы я свои деньги не получил?!". Вся компашка (именно компашка) живет за счет одного гос заказчика в лице Минэкономразвития РФ, паразитируя там и выводя деньги с государственных контрактов (Видимо имеют неплохую крышу и готовы не плохо делиться). Сотрудникам зарплату платят хоть и вовремя, но она с годами не растет и расти не будет, должность также будет оставаться той, на которую вас и приняли. Мотивация уровня зарплаты: У вас работы не прибавилось и вы и так ничего не делаете. Ужастная