24.03.2019
Тур де Форс

Белла Ароновна совершенно неадекватный человек. Хамка, разговаривает только в приказном тоне, высокомерна. не признает свои ошибки и не идет на компромисс. Позволяет себе обсуждать коллег и оскорблять их. Считает себе профи и всем "тычет" свой опыт и профессионализм, при этом не умея решить элементарную проблему. Крайне неприятна особа.
...

Санкт-Петербург, Москва

25.01.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс отзывы сотрудников

Андрей Борисович:
Хочу поделиться своим впечатлением от первой вахты сегодня она закончилась) Мои выводы таковы: работа на теплом складе где дисциплина хорошо поставлена!!! Каждый руководитель начиная от бригадира заканчивая самыми верхами руководства!!! Прекрасно знают подход к каждому из работников умеют задать нужный настрой!!! Сложно в ней нет ни чего, если знать своё дело!!! Коллектив пусть и всегда изменяется кадрами работа налажена хорошо ( видимо это благодаря опыту руководства опять же) и вновь прибывшие работники быстро вливаются в команду!!! Вообщем работа меня устроила хоть я и в первый раз работал вахтой да и вообще на складах!!! Скажу честно думал о такой работе много хуже, пока не попал в Ворк Форс. Обязательно приеду на вторую вахту и продолжу работу)))!!!! Подробнее>>

09.02.2019
Ворк Форс отзывы

Анна:
Вакансия: уборка салона самолёта - внимание, её предлагают агентства-МОШЕННИКИ!!! Все, что говорят по телефону девочки - ВРАНЬЁ!!! Хочу сразу предупредить, что эта вакансия предлагается 3-мя агентствами: Ворк Форс, Дас групп, ЕКЦ - ребята, это одна и та же компания под разными вывесками!!! На самом деле всех посылают в итоге компанию АЭРОМАР (прямой работодатель), где проходит проверка личности и документов, после отсеивается большая часть соискателей - порядка 70-80%!!!! Но это уже узнаёшь на следующий день, после весёлой ночи в ночлежке, похожей на плацкартный вагон... По телефону меня заверили, что минимальная вахта по данной вакансии - 30 смен, по факту она оказалась не менее 60 смен, при досрочном прерывании - штраф 5000р. По телефону говорили - приезжайте в любое время, обязательно вас трудоустроим в этот же день на эти же условия - 120р./час, мед.осмотр, питание, жилье (+ оплата дороги до Москвы, премии и т.д.))) - БЕСПЛАТНО. По факту - приехала к открытию, в 9:30, ждали, когда подойдёт менеджер ещё полчаса, потом ещё час в очереди (хотя записали на 10:00 - оказалось, что все на это время записаны, а менеджер один принимает...) Вообщем, тем, кто пришел к 10:00 уже говорили, что на сегодня Подробнее>>

24.10.2018
ООО "Форс"

Работала тут. Больше недели и всё. Текучка каждый день, что заставляет задуматься. На собеседовании говорят что оформление с 1 рабочего дня, но я просидела больше недели, а об оформлении и слуха не было. В общем, на следующий день не пришла, позвонили, сказала, что не подходит и бросила трубку. Не соблюдают ТК РФ, зачем вообще на собеседовании говорить одно, а в Подробнее>>

11.09.2018
Форс

Честное слово ребята, не ходите в эту компанию и своё время лучше потратьте на поиски хорошей работы, пригласили на собеседование менеджер по работе с клиентами, пришла и прошла успешно собеседование, позвонили около шести вечера пригласили на следующий день на работу, в общем была стажировка типо оплачивалась, зп у них в $ и на личный счёт, а также неофициальное трудоустройство и Подробнее>>

14.11.2017
Дельта Форс

Людмила:

Здравствуйте! Заказала товар через директора К...ва А...я В...ча! Тоже 2 месяца ждали товар и теперь целый год ждем деньги. Будьте внимательны, оренбуржцы!!!! ...

Оренбург, г.Оренбург, ул. Восточная, д. 3

02.11.2017 | положительный отзыв
Ворк Форс

Очень сильно хочу поделиться впечатлением от работы в Ворк Форс! Подробнее>>

14.08.2015
Отзывы о компании Фемида Форс

Скажу честно...взяли деньги за взыскание страховки и рефинансирование кредита. 10 000 руб. по договору +20% от суммы страховки, когда процесс взыскания завершится. Жду уже третий месяц...да, не спорю, рефинансирование провели за 12 дней, за что им отдельное спасибо, но суд по страховке еще даже не начался. Неужели этот процесс так долго идет? К офисе говорят, что очень много проблем вызвали мои документы - кредитный договор я утеряла и мне пришлось его восстанавливать через банк. Скажите у кого-то была подобная ситуация? Или я просо жду с моря погоду уже третий месяц?
не найдены ... Подробнее>>

13.08.2015
Отзывы о компании Фемида Форс

По какому графику вы работаете? В субботу написано, что да, а в итоге офис был закрыт? Я подходил к 9.00
не найдены ... Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
ооо "форс"

Большая задолженность по заработной плате Срыв сроков выполнения заказов
Опыт ... Подробнее>>