Отзывы о компании Фемида Форс

Иона:

Скажу честно...взяли деньги за взыскание страховки и рефинансирование кредита. 10 000 руб. по договору +20% от суммы страховки, когда процесс взыскания завершится. Жду уже третий месяц...да, не спорю, рефинансирование провели за 12 дней, за что им отдельное спасибо, но суд по страховке еще даже не начался. Неужели этот процесс так долго идет? К офисе говорят, что очень много проблем вызвали мои документы - кредитный договор я утеряла и мне пришлось его восстанавливать через банк. Скажите у кого-то была подобная ситуация? Или я просо жду с моря погоду уже третий месяц?

не найдены

ул. Михаила Нагибина проспект, 14а,

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Не теряйте свои деньги и время

Хочу изложить реальную ситуацию с этой компанией. Изначально мы обратились к ФемидаФорс, в частности к Мирославу, чтобы купить базы номеров людей, имеющих кредиты и задолженность по ним. Из 500-1000 номеров в работу попадает 1-10 человек. В первой базе еще были качественные... Подробнее>>

13.08.2015
Отзывы о компании Фемида Форс

По какому графику вы работаете? В субботу написано, что да, а в итоге офис был закрыт? Я подходил к 9.00
не найдены ... Подробнее>>