18.09.2014
Компания Профимедика, многопрофильная клиника

Софья:
Здравствуйте,уважаемая Екатерина! ну зачем же так некорректно о клинике? Зная врача Кутуеву не первый год, скажу , что этот доктор никогда не раскручивала пациентов и если она посоветовала удалить вам эрозию лазером и что в этом криминального? И потом, вы обратились в частную клинику, они что должны вам бесплатно все сделать? судя по тому, что вы заплатили за 1600р за анализы- это не так много с вашим букетом Идите в другую шарагу в госучреждение или к Чвыриной , где может это будет бесплатно или за 200 руб! Удачи вам, лечите молочницу и будьте снисходительней

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 64 к1

29.05.2015
Компания Профимедика, многопрофильная клиника

Гость:
Постыдились бы!!! Вот лицо клиники! Чего же персонал отвечает на все отрицательные отзывы таким хамством? Думаете все дуPаки, а вы одни умные?! После такого желания посетить данную шарагу напрочь отпадает. Подумали бы сначала, а потом сделали, но видно у вас привычки такой нет :)

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 64 к1

16.10.2017
Союз Многопрофильная Клиника отзывы

Владимир Бязров:
Улыбаясь, главный врач клиники предложил считать хамство охранника недоразумением. Понятно, что ему лень заниматься этим и тем более подбирать достойного человека на работу с мизерным окладом. Я, в общем-то, не был ласков с охранником. Быдловатого типажа охранник успел создать негативное впечатление с первой же секунды - сперва задымил меня папироской прямо в дверях клиники, потом в спину криком "эй, ты куда пошел, сдай верхнюю одежу, ты чо глухой, иди сюда, твои проблемы меня не касаются" (- цитата). Нахамил мне охранник сегодня серьезно. Вас когда-нибудь посылали на три буквы в платной клинике, в которую вы пришли потратить существенную сумму денег? Я тоже не думал, что такое случится. Особенно в клинике, в которой я лечу зубы уже огромное количество лет. И возвращаюсь. И снова вернулся. В последний раз, конечно. Тетка-администратор у входа, будучи свидетелем, не моргнув и глазом, прямо в лицо мне сказала, что ничего не было, что охранник шелковый и, вообще, клиент сам дурак... У персонала никакого сожаления. Ни тем более извинений не было. Люди просто не понимают откуда берутся из зарплаты. Вы приносите свои денежки, а мы вам за это будем хамить. Союз показал себя Совком. Неприятно и ужасно лень искать

Россия, г Москва, ул Матросская Тишина, д 14

18.04.2017
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Анонимный пользователь:
Добрый день! Хотелось бы поделиться сложившейся ситуацией, которая преследует меня в отделении на Пулковской,8. Я несколько лет посещала в данном отлелении гинеколога, которого мне очень советовали, поэтому, когда забеременела, решила "вести" беременность там же. Но моя радость постоянно омрачается администраторами, которые с завидным постоянством отменяют-переносят мои визиты! Началось всё с первого скрининга, за день до которого меня оповестили, что врач заболела, и надо переносить встречу. Это,конечно, расстроила,т.к. первого УЗИ очень-очень ждёшь,но все мы люди-все болеем.. только найти такое местечко, которое бы мне подошло (чтобы я пошла после к своему гинекологу), мне не смогли! Пришлось подстраиваться и приезжать дважды. Несколькими неделями позже мне отменили визит к гинекологу, но узнала я об этом, только приехав туда. На мои вопросы и неудомение мне сказали, что звонили-не дозвонились и отправили смс с отменой визита. Звонили -это правда, не перезванивала, подумала, что подтверждают приём.. а вот смс я никакой не получала! Иначе бы находясь в положении, ну, никак бы не приехала просто повыяснять отношения.. естественно, и тут времени для скорейшего приема сначала не нашлось, но потом не знаю уж что произошло, но предложили приём в 8 на следующий день! Откуда-то взялся.. И вот снова спустя

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

18.02.2020
Многопрофильная Медицинская Клиника «ЕВРОМЕДКЛИНИК 24»

Гадюшник! Не тратьте время и нервы. Пригласили на стажировку водителем, сказали 1 2 выезда буквально на пару часов. В итоге отработал 11часов полный рабочий день, сказали Вам завтра позвонят скажут когда выходить на работу. И никакого ответа нет! Оформления тоже никакого нет, все что говорят про зарплату, нужно верить на слово. Отработаешь месяц и в конце месяца, тебе могут сказать

Россия, Москва

28.12.2015
ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть отзывы

Марина Кузнецова:
Наконец-то нашла для себя качественную и профессиональную клинику, после переезда в Москву. Возникли небольшие проблемы по женской части и какое-то время даже оттягивала поход к врачу. В родном городе постоянно ходила к своему проверенному врачу и только к нему, т.к. к выбору гинеколога я отношусь очень щепетильно, чтобы могла ему доверять и не бояться. Читала много отзывов, советовалась с подругами, в итоге решила записаться в клинику Ви-терра. Теперь хотела бы поделиться опытом и в первую очеркдь поблагодарить врачей гинекологического отделения за их профессионализм и внимание к пациенту. Всё объяснили понятным языком, точно установили диагноз и назначили эффективное лечение. На приеме я не испытывала ни малейшего дискомфорта.Теперь в случае чего буду обращаться только сюда.

02.04.2018
ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть отзывы сотрудников

Мама Вера:
Никогда ранее не писала отзывы. Но этот прям вынудил написать. Хорошая клиника с виду. Все очень красиво внутри и снаружи. Первый прием прошел на ура. У нас очень серьезное заболевание. Приходится проходить процедуры именно в этой клинике, так как только там хорошие специалисты. Но внутренняя система очень гнилая. При повторной процедуре не включили препарат и пациент не получил его. Но за его стоимость взяли деньги. И немалые деньги. При вопросе почему так произошло, ответили, что никто никого не предупреждал. Это как? Хочется спросить. Тысяча их извинений не помогут. То есть мы звоним ровно за сутки, записываемся и предупреждаем, что приедем на процедуру, но их никто не предупреждал! Не советую, халатное отношение к больным пациентам. Обслуживающий персонал только можно похвалить. А все руководящие должности и администраторы - вам позор!

03.02.2016
ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть отзывы о компании

gmglqrow:
Не однократно обращался в центр проктологии на таганке для обследования организма. Очень нравится врач-проктолог, умеет успокоить. Колоноскопия - крайне противная процедура, а проводить ее стоит регулярно(раз в год хотя бы), чтобы быть уверенным в своем организме. Так же мне очень нравится расположение клиники - метро рядом, если своим ходом, а возле клиники есть незаметная бесплатная парковка, если приезжаешь на машине. Персонал приятный, намного добрее и вежливее, чем в государственных клиниках (оно и понятно). Центр рекомендую как очень надежный и качественный.

06.04.2018
ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть отзывы о работодателе

Katerina Lukianchenko:
Очень расстроена своим визитом в эту клинику. Записалась на прием, надеялась, что работают действительно профессиональные и квалифицированные врачи. Оказалось, что это не так. В моем присутствии врач позволяла себе поправить макияж у зеркала, ответить на сообщение в телефоне, осматривала с недовольством и даже брезгливостью, и даже не увидела, в чем моя проблема. К сожалению, я зря потратила свое время и деньги, пришлось все равно идти за назначениями в другую клинику, где врач смог оказать помощь и относился с уважением.

23.08.2020
Многопрофильная медицинская клиника Миг

Пригласили на собеседование , причем пообещали полность белую зарплату 80 000. Принал сам главный врач, который тут же пояснил, что клиника нуждается и в самих пациентах и в кадрах мед сестер, причем их надо приводить с собой. Но, впрочем, ты можешь прекрасно выполнять обязанности и врача и мед сестры. Сумма зарплаты зависит от выработки. Период проверки пригодности 3 месяца и Подробнее>>