ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть отзывы о компании

gmglqrow:

«ВИ-Терра» - сеть московских многопрофильных клиник, предлагающих множество диагностических, профилактических и лечебных программ для детей и взрослых. Здесь можно получить подробную консультацию любого специалиста, провести диагностическое исследование и вылечить любое заболевание в самые короткие сроки. Основными преимуществами обращения в клиники сети «ВИ-Терра» считаются: - высокое качество оказываемых услуг; - использование надежных и эффективных медицинских препаратов; - обширный перечень отделений и оказываемых услуг; - профессионализм сотрудников; - высокотехнологичное оснащение; - доступные цены и бонусные программы. Благодаря множеству отделений произвести все необходимые лабораторные исследования, получить консультации специалистов, выполнить диагностику и получить качественное лечение можно в одном месте. Особенной популярностью у пациентов пользуются годовые программы обслуживания, позволяющие пользоваться услугами специалистов клиники по сниженным ценам и на максимально выгодных условиях. Они включают в себя диагностические, профилактические, оздоровительные мероприятия, детские комплексные программы и даже ведение беременности.

г Москва, ул Симоновский Вал, д 15 стр 2

Не однократно обращался в центр проктологии на таганке для обследования организма. Очень нравится врач-проктолог, умеет успокоить. Колоноскопия - крайне противная процедура, а проводить ее стоит регулярно(раз в год хотя бы), чтобы быть уверенным в своем организме. Так же мне очень нравится расположение клиники - метро рядом, если своим ходом, а возле клиники есть незаметная бесплатная парковка, если приезжаешь на машине. Персонал приятный, намного добрее и вежливее, чем в государственных клиниках (оно и понятно). Центр рекомендую как очень надежный и качественный.

29.03.2018
ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть отзыв Christina Zhukova

Christina Zhukova:
Посетила на днях это учреждение и была разочарована. Администраторы не обращали внимания, смотрели на меня снисходительно и не торопились помогать. Прождала около 30 минут и ушла ни с чем!! Да, здание красивое и возле метро находится, но лучше найду другую клинику, где к тебе будут небезразличны(

26.03.2018
ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть отзыв сотрудника rufa.1

rufa.1:
ужасное обслуживание. написала на почтывый ящик запрос, что зотела бы записаться на прием к врачу, ответа ждала порядка 4 дней, но так его и не дождалась, пришлось идти в клинику. Администратор же меня уверял что никакого письма от меня не приходило. записавшись и подойдя к назначенному времени, я сново столкнулась с проблемой, впереди меня было еще 2 человека к этому же врачу. На мою жалобу администратор так и не дал мне вразумительного ответа почему мне ждать еще и очередь. Отвратительное обслуживание.

06.04.2018
ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть отзывы о работодателе

Katerina Lukianchenko:
Очень расстроена своим визитом в эту клинику. Записалась на прием, надеялась, что работают действительно профессиональные и квалифицированные врачи. Оказалось, что это не так. В моем присутствии врач позволяла себе поправить макияж у зеркала, ответить на сообщение в телефоне, осматривала с недовольством и даже брезгливостью, и даже не увидела, в чем моя проблема. К сожалению, я зря потратила свое время и деньги, пришлось все равно идти за назначениями в другую клинику, где врач смог оказать помощь и относился с уважением.

02.04.2018
ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть отзывы сотрудников

Мама Вера:
Никогда ранее не писала отзывы. Но этот прям вынудил написать. Хорошая клиника с виду. Все очень красиво внутри и снаружи. Первый прием прошел на ура. У нас очень серьезное заболевание. Приходится проходить процедуры именно в этой клинике, так как только там хорошие специалисты. Но внутренняя система очень гнилая. При повторной процедуре не включили препарат и пациент не получил его. Но за его стоимость взяли деньги. И немалые деньги. При вопросе почему так произошло, ответили, что никто никого не предупреждал. Это как? Хочется спросить. Тысяча их извинений не помогут. То есть мы звоним ровно за сутки, записываемся и предупреждаем, что приедем на процедуру, но их никто не предупреждал! Не советую, халатное отношение к больным пациентам. Обслуживающий персонал только можно похвалить. А все руководящие должности и администраторы - вам позор!

28.12.2015
ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть отзывы

Марина Кузнецова:
Наконец-то нашла для себя качественную и профессиональную клинику, после переезда в Москву. Возникли небольшие проблемы по женской части и какое-то время даже оттягивала поход к врачу. В родном городе постоянно ходила к своему проверенному врачу и только к нему, т.к. к выбору гинеколога я отношусь очень щепетильно, чтобы могла ему доверять и не бояться. Читала много отзывов, советовалась с подругами, в итоге решила записаться в клинику Ви-терра. Теперь хотела бы поделиться опытом и в первую очеркдь поблагодарить врачей гинекологического отделения за их профессионализм и внимание к пациенту. Всё объяснили понятным языком, точно установили диагноз и назначили эффективное лечение. На приеме я не испытывала ни малейшего дискомфорта.Теперь в случае чего буду обращаться только сюда.