10.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Не-зависимость реабилитационный центр

не могу пройти мимо!! пишу как пациент: знаю и слышал только самое хорошее об этом месте! как пациент я чувствую только благодарность! а все сотрудники казались довольными - там совсем семейная обстановка! так как вас обманывают-то? грязью облили, а никакой конкретики не дали!! рассказали бы! а то можт меня обманывали, а я и не замечал))))
не то место, куда хочеться вернуться , конечно)) а жаль. у них не только особняк красивый , внутри тоже ничего ... Подробнее>>

15.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Не-зависимость реабилитационный центр

Клиника исповедует принципы, чем больше выжал с клиента тем больше получил. Реально заработать $5000 и не иметь специального образования. Разговаривать с родственниками клиента научат, клиента "выдержат" в клинике по максимуму. Доить умеют. Больных шпигуют лекарствами превращая их в овощи на максимально возможный срок (от этого зависит заработок). Очень не любят алкашей, с наркоманов можно больше выжать особенно из категории близких людей. Поверьте я найду чего
Врачи дерутся за каждого пациента "клиента" так как это их зарплата и живые деньги. ... Подробнее>>

28.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Не-зависимость реабилитационный центр

Да, здесь умеют мотивировать. Зарплата зависит от результата. Но это, пожалуй, единственная клиника, где не отжимают пациентов, а делаую только то, что нужно, входят в финансовую ситуацию и ориентируются на качественный результат. После моей работе в Мерамеде, где заставляли отжимать последние деньги с пацентов, здесь реальный рай.
Нет соцпакета. ... Подробнее>>

30.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Не-зависимость реабилитационный центр

Какую-то хрень написали, про то , что пациентов обирают. В семнашке, например, как бы бесплатно - вот такм обирают. Я здесь проработал 6 месяцев - ничего плохого сказать не могу. С врачами общался - все очень грамотныве и опыта много. Денег никто с больных не дерет - все строго по показаниям. В общем, не надо ляля!
Нормально все ... Подробнее>>

29.12.2021
реабилитационный центр три сестры

Была на собеседовании пару недель назад. Реабилитолог. Ужаснуло отношение к сотрудникам; копеечная зп.. Неадекватный график, мне предложили 5/2 и внимание; одна суббота рабочая-очень смешно.. Да, ещё неделю испытательного срока поработать бесплатно.. Жуткая нехватка персонала- врач с опытом там работать не будет ..Находятся в такой дырище -на корпоративном автобусе возят, все мозги на колдобинах к центру оставишь- пока едешь.. Ни уважения, ни роста для себя, ни условий я там не увидела..
Неплохой интерьер. Уютненько - но есть физиологические запахи … ...

09.07.2009 | отрицательный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При поступлении обещали 40000 р на деле оказалось максимум 20000р Плюс ко всему отпускные не оплачивают посылают накуй И вообще отношение к тебе такое что чуствуешь себя как гастер с табличкой на груди-работаю за еду

19.08.2009 | отрицательный отзыв

Новое руководство Мутин И.Н., сама фамилия говорит сама за себя на предыдущим месте работы кинул сотрудников за что и был уволен, история темная сам до конца не знаю

09.09.2009 | отрицательный отзыв

Отношение очень плохое,рабам на плантациях и то наверно лучше!!! Сейчас начали штрафовать и причем штрафы большие от 500 руб и выше(1000,1500,2000),глав.врач ходит и вынюхивает,за что бы кого оштрафовать.В помещении очень душно,кондиционеров нет,летом как в сауне.Зарплаты приходиться все время выпрашивать,постоянно задерживают.Уволить могут одним днем.Зарплата черная,отпускные платят за две недели по черной и за две недели по белой,т.е. если з/п 20000 то отпускные за месяц где то 14000руб,больничные естественно не платят. Людей меняют как перчатки,причем достойных и профессиональных увольняют чаще чем жополизов. Я бы лично не посоветовала туда идти.

26.06.2010 | отрицательный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля - отзыв пользователя Аня АНИКИНА о работе в компании

Аня АНИКИНА:
Зарплата выплачивалась кусками, которую я не видела. Были постоянные штрафы. В компании работаю одни иногородние!!!!!!!!! В помещении нет воздуха. Можно умереть от жары летом. Зимой от холода. Текучка безумная. Начальство сволочи. Люли, не ходите туда в этот омут!

29.09.2012 | отрицательный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Хочу рассказать Всем,как я чуть было не попала на работу в центр Дикуля в Кунцево(Партизанская ул,д41)Сразу хочу выразить благо- дарность Галаниной Г.В.-гл.врач,Светлане Викторовне(фамилию не знаю)-что-то вроде менеджера по подбору персонала,Ионовой Ю.В- ст.администратор за то,ВЫШВЫРНУЛИ меня после недельной стажировки,без объяснения причин.Но все по порядку:17.09.12-пн я приехала в центр на собеседование(на тот момент я уже работала в др.компании оператором,все устраивало,кроме одного-не оформляли по ТК,а мне 36лет,нужен стаж)"Собеседо- вала"меня незабвенная Светлана Викторовна,меня все устроило,особенно порадовало работа по тр.книжке.С.В дослов- но:"У нас хороший коллектив,нет змеиного клубка"Позже я убеди- лась,что змеиного клубка действительно нет,это даже не гадюш- ник,это полноценный террариум!С.В отвела меня на показ к глав. врачу Галаниной Г.В.Решили,что я сейчас еду на нынешнюю ра- боту,говорю,что ухожу,улаживаю свои финансовые дела там,и на след.день(18.09.12-вт)выхожу уже к ним на стажировку.Так я хо- дила к ним всю неделю.А в субботу(22.09.12) ст.админ.Ионова Ю. ввела меня в график на оставшиеся дни в сентябре и составила полный график на октябрь.В пн-24.09.12 я отработала полный рабочий день,находясь еще на стажировке.Во вт-25.09.12 долж- на была состояться аттестация у гл.врача(условность,конечно,но необходимая)Настало 25,вторник.Я приехала